Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ФТФ

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ФТФ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry ФТФ

    -ник Гейм-мастера который выдал вам бан- в душе не знаю!!!
    - ваш ник-Астин
    - обстоятельства бана-в душе не знаю!!! выкинолу с игры зашёл в лк а там Забанен: до 2012-07-30 17:48:43 на 30 дней
    - ваши опровержения бана::confused: в душе не знаю за что он!

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 49).
    Репутация: 164
    Смотрите в личном кабинете список забаненых и ищите причину бана своего аккаунта.Если вас забанил warden,то ждите 30 дней или выкупайте.
    Всё будет хорошо,не знаю когда и где,но точно будет!


    Цитата Сообщение от Бастиментос Посмотреть сообщение
    На самом деле я рад тому, что стаки убрали, они в игре никчему, ещё и заставляют деградировать таких как я, как Кольцо из "Властелин КОлец" призывая меня "НАСТАКАЙ, НУ НАСТАКАЙ И ВАНШОТНИ ВОООН ТОГО ПЕТУХА".
    Раньше искушали, теперь небудут.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    вот гавно!какой смысл тогда тут играть качаеш перса а тут бах те сомнительный какойто бан и довай выкупай перса своего или забуть!херня прям какаято получается!!! на перса похуй а вот гм сука аферисты я теперь своим 2 персом буду боятся играть вдруг опять за просто так забанят и выкупай его!ЭТО ЕБАНАТИЗМ!!!!!!!!!!

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 49).
    Репутация: 164
    ну я вчера также за смену шрифтов со стандартных на более или менее красивые в бан на 30 дней улетел)Так что решай сам)
    Всё будет хорошо,не знаю когда и где,но точно будет!


    Цитата Сообщение от Бастиментос Посмотреть сообщение
    На самом деле я рад тому, что стаки убрали, они в игре никчему, ещё и заставляют деградировать таких как я, как Кольцо из "Властелин КОлец" призывая меня "НАСТАКАЙ, НУ НАСТАКАЙ И ВАНШОТНИ ВОООН ТОГО ПЕТУХА".
    Раньше искушали, теперь небудут.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    а я летел профу качать взапределье тока в порт прыгнул и появилсяв запределье и бан чтож терь в запределье летать нельзя? circle style!

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от OvErBoT Посмотреть сообщение
    вот гавно!какой смысл тогда тут играть качаеш перса а тут бах те сомнительный какойто бан и довай выкупай перса своего или забуть!херня прям какаято получается!!! на перса похуй а вот гм сука аферисты я теперь своим 2 персом буду боятся играть вдруг опять за просто так забанят и выкупай его!ЭТО ЕБАНАТИЗМ!!!!!!!!!!
    Все учетные записи пользователей, персонажи, игровые предметы, навыки и другие приобретенные элементы являются собственностью Администрации сервера. Весь статический игровой контент (включающий, но не ограниченный следующими элементами: названия, компьютерный код, музыкальное сопровождение, объекты, истории, диалоги, местности, графика и анимация NPC, их расположение, элементы ландшафта, визуальные эффекты, история и другие элементы) является интеллектуальной собственностью Blizzard Entertainment за исключением отдельно обговоренных случаев.


    forum.wowcircle.com/showthread.php?t=2480
    Цитата Сообщение от gonz Посмотреть сообщение

    птичка куда ты меня везеш нееет http://s019.radikal.ru/i611/1205/03/fb6b6a840f17.jpg куда ты меня везеш я не хочу умирать нееет

    http://i028.radikal.ru/1205/48/233ee3adde0f.jpg Успокоилась .После перезахода http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/c91aadfa7ef8.jpg неет птичка ты беспощадна

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Вы были забанены античитом за использование читов.

    Причина: Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 209)
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •