Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не работают квесты на призыв у варлока - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да вообще капец, начал чернокнижника и такой косяк, аж играть перехотелось! админы сделайте что нибудь, это не дело так жить! и так читаков до жопы, да и еще кв основные не работают

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если тех работы проводились 02.07, так как не работал квест на демонов так и не работает(

  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Menelind Посмотреть сообщение
    Просто админы зажрались и забыли что произошло когда-то с wowscape и другими серверами. Пираток много, и если вы будете так забивать на проблемы, народ потихоньку разойдется на другие проекты. Но всем же пофиг. Сейчас новичек зайдя в игру увидит что дохрена квестов не пашет, локи без петов, друли без медведей, посмотрит на все это и уйдет с проекта. И не только новички, я вот вернулся, думал локом поиграю, но нет, локи можно сказать не пашут. Тогда нахрен мне тут играть?
    Полность с тобой согласен , сервер потихоньку превращается в говно!

  4. #16
    Новичок Аватар для Booth
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    х5 Неработают квесты...

  5. #17
    Эксперт Аватар для pivas
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 115).
    Репутация: 112
    Мужики и ,возможно, дамы Вам сюда, эта проблема более глобальна! http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=81396
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    "покажи свою письку"?
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Че там играть? 3 кнопки)
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    я вообще на педальках играю.
    Цитата Сообщение от Пятнашки Посмотреть сообщение
    3. Модер всегда прав.
    4. Если модер не прав, смотри пункт 3.
    ушел на офф, как никак лучше цокля

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry ......

    Вообщем, суть дела вот в чемsmile:
    Реалм-х25
    Ник-Destrosammy
    Фракция-альянс
    Проблема как и у всех выше отписавшихся.Из 7 петов лока призываются только 3! Причем не работают основные, как тогда играть за лока ?? Испоганили класс... Защитайте кв на 3х петов( суккуба,демона бездны и охотника скверны ) и исправте баг с скилом "Ритуал рока" страж ужаса не призывается!!! Уже месяц назад выполнил кв на петов, остались последние- призвать и убить!!! А они как у всех не призываются и следовательно кв не могу сдать.

    P.s. Несколько слов к размышлению администрации-

    Первое: Данная проблема появилась довольно давно. И как видно администрация мягко говоря пропустила все мимо ушей, либо не в силах справится с данной проблемой. Вообщем одного лучше другого.
    Второе: Данный сервер имееет множество проблем, не только выше сказанные. Сотни или даже тысячи не рабочих кв, баги и огромное количество читеров!!! (С последним вообще жестоко, не возможно играть на сервере!!! )
    Третье: И по сути самое основное- прислушивайтесь к мнению ваших игроков и к их сообщениям. Этого вам очень не хватает, ибо вы реально "З А Ж Р А Л И С Ь" как было сказанно выше!

    Я считаю, либо наша администрация возмется за голову и перестанет валять дурака и все починет потихоньку, либо серверу придет конец(искренне верю в первое).

  7. #19
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Неактуально. Закрыто

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •