Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Паника на сервере следствие наплевательского отношения к игрокам

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25
  1. #1
    Новичок Аватар для Ворин
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Паника на сервере следствие наплевательского отношения к игрокам

    Уважаемая администрация данного проекта, хочу обратиться к вам с таким вопросом - сколько будет продолжатся это хамское поведение относительно игроков? Сперва была кража всех финансовых средств у игроков будто бы ювелиры и начертатели имели большое количество денег, на тот момент я такими профами не обладал не знаю кто прав, но деньги забрали у всех! Ну пусть так скрипя зубами мы это все пережили, но теперь началось второе нашествие - пропал весь шмот с камнями, чарками, перековками. На почту вроде бы должно было это все вернуться, но не тут то было, пришли письма с вопросиками и шмотом совсем не моим (игровой персонаж друид пришел шмот шамановский) более того ни камней ни чарок, хотелось бы узнать есть смысл продолжать игру на данном проекте или так будет всегда?

  2. #2
    Новичок Аватар для pomazan
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    будет как всегда каким образом тебе камни и чарки по почте прийдут о_о
    Horde
    Fury
    Warrior
    Ашкарубичь
    Guild <Guard of Darkness>



  3. #3
    Новичок Аватар для Gogga
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    г. Железногорск, Красноярский край, Россия.
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Это вовсе не наплевательское отношение администрации к игрокам, а с точностью да наоборот. Если бы игроки знающие про баг с голдой воврея не сообщили об этом на форумах, а не хапали себе больше и больше денег из жадности, то вайпа голда бы небыло. В итоге из-за жадности немногоих пострадали все. Теперь же про баг с перековкой: Тут ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, окда? Если бы те игроки, что знали про данный баг сообщили о нём сразу и куда следует, а не друзьям "по секрету" чтобы использовать его в своих корыстных целях (ну например соло рейды проходить, или на бг ваншотить или на арене...) то отключения перековки бы не было. Слава богу нашелся игрок с ником Ум, который на весь лфг начал кричать про этот баг и даже поделился ссылкой на видио на ютубе с инструкцией как и что делать, тем самым расспространив этот баг в массы и просто вынудил отключить перековку на сервере, чтобы не начались массовые беспорялки (сознательно или нет, но он сделал это). :) Зато теперь Никто ничего ен багает и все равны. А если бы вовремя все сообщили, то и отключения перековки не случилось. Вот. И мне очень интересно, почему у кого то шмот пропал, а у кого то нет? Вещи пропали у меньшего числа людей, почему и почему именно у них? Лично у меня пропала только перековка, все чарки гемы и сами вещи осталисьпри мне.
    Последний раз редактировалось Gogga; 08.07.2012 в 17:50.

  4. #4
    Сын анархии Аватар для Selfy
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 113).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Ворин Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация данного проекта, хочу обратиться к вам с таким вопросом - сколько будет продолжатся это хамское поведение относительно игроков? Сперва была кража всех финансовых средств у игроков будто бы ювелиры и начертатели имели большое количество денег, на тот момент я такими профами не обладал не знаю кто прав, но деньги забрали у всех! Ну пусть так скрипя зубами мы это все пережили, но теперь началось второе нашествие - пропал весь шмот с камнями, чарками, перековками. На почту вроде бы должно было это все вернуться, но не тут то было, пришли письма с вопросиками и шмотом совсем не моим (игровой персонаж друид пришел шмот шамановский) более того ни камней ни чарок, хотелось бы узнать есть смысл продолжать игру на данном проекте или так будет всегда?
    у меня шмот не пропадал, только чарки и камни с него
    Time of Legends LK x10
    Midnight Cata x25
    Hyperion MoP x1
    Hyperion WoD x2
    Dominion Legion x4

  5. #5
    Старожил Аватар для Alex.Trojan
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 21).
    Репутация: 18
    смысла с отключением перековки, если её дальше по другому багают как то

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Gogga, хотели как лучше получилось как всегда, перековку "типо" пофиксили ... но причем тут инчат\камни\почта\аукцион\ пропажа шмота Обьясни мне епт ...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gogga Посмотреть сообщение
    Вещи пропали у меньшего числа людей, почему и почему именно у них? Лично у меня пропала только перековка, все чарки гемы и сами вещи осталисьпри мне.
    Не знаю парв я или нет, но кажется чарки и камни пропали у тех кто был в игре в то время когда упал сервак. У какого количества находящихся на тот момент на серваке все пропало хз. Из моей ги у кого-то все камни с чарками, у кого-то на другом спеке все осталось.
    У меня все осталось т.к. я не был в то время в игре(заходил за 15-20мин до этого случая).
    А почту вроде исправили, по крайней мере я получил праильную почту а не ПвП шмот шамы и 27 медных от неизвестного.

  8. #8
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Не паникуем

  9. #9
    Сын анархии Аватар для Selfy
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 113).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от sdfsdfsdf Посмотреть сообщение
    Gogga, хотели как лучше получилось как всегда, перековку "типо" пофиксили ... но причем тут инчат\камни\почта\аукцион\ пропажа шмота Обьясни мне епт ...
    аукцион и почта пашут уже
    Time of Legends LK x10
    Midnight Cata x25
    Hyperion MoP x1
    Hyperion WoD x2
    Dominion Legion x4

  10. #10
    Активист Аватар для Doktor zlo
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    какой нах перековку зделали? она вопше на работает, перековка не работает не изменяет статы
    Рейд глазами Рейд лидера
    Шаман --- Рыбоцыпа х1. катаклизм

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ворин Посмотреть сообщение
    так будет всегда?
    ключевые слова

  12. #12
    Новичок Аватар для Zvonstruny
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Ворин Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать есть смысл продолжать игру на данном проекте или так будет всегда?
    так будет всегда. все косяки и недоработки проще отключить нафиг чем исправить. проще отключить бомбы на береге, вырубить перековку, голд отобрать у всех. ЧТО ОТКЛЮЧАТ СЛЕДУЮЩЕЕ? давайте отключите героики чтоб ластов не багали. отключите рейдовые инсты. тожечтоб неповадно было. что еще? Вы бы хоть компенсацию делали за подобные вещи которые очень периодично случаются. Например всем подарите по шмотке 372 левла. и МЫ ВАС ПРОСТИМ ЗА ВСЕ до следующего косяка. А так очень может быть что ждать следующего раза мы уже не захотим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zvonstruny за это полезное сообщение:

    papalam (09.07.2012)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •