Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Несколько вопросов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Несколько вопросов

    Здравствуйте. После ядра уже несколько месяцев не могу ничего продать на аукционе ни одним персом. Антиэррор и чистка кэша не помогают.Такая проблема не только у меня,у моих друзей тоже.Подскажите что делать, голд не могу зарабатывать sad111
    У меня так же вопрос. Почему я не могу зачарить чарками 35+ друля 48левла? Чарится только чарами не имеющих ограничения по уровню.
    Последний раз редактировалось Кодекс; 18.07.2012 в 10:20.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Доброго времени суток уважаемый Дантос. Давайте начнем сперва с аукциона. У вас всеми аукциона не получается пользоваться, или только одним? Так же, укажите ссылки на аукционеров, с которыми вы взаимодействовали. Опишите все действия, которые вы совершали на аукционе.
    Теперь, что касается чанта. Укажите какой именно чант (ссылку на него) вы пытались зачарить на вещь, укажите скриншоты вашего персонажа, а так же саму вещь, на которую вы чарили чант.

    Все ссылки можно указать с базы данных WoWHead.
    Последний раз редактировалось Mr. Morius; 18.07.2012 в 10:48.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    На любом аукционе у любого аукционера поставить на аукцион просто не могу,назначаю цену и нажимаю выставить то ничего не происходит,т.е товар не забирается,расчёта на лоты не происходит.
    Не могу зачарить ни обычные ни фамильные вещи к примеру мангустом молот,при нажатии никакого действия не происходит.И так со всеми чарками 35+ Пробовал свитки с чарами передать кому то и тоже самое,меня никто не может чарнуть.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Mr. Morius
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 1,414 (сообщений: 389).
    Репутация: 2040
    Попробуйте отключить все установленный аддоны, очистить папку Cache и wtf, затем попробуйте заново.
    Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •