Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пропал герой с аккаунта

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Smetana
    Гость

    Пропал герой с аккаунта

    Ник Smetana паладин (кровавый эльф) уходил в армию был герой пришол аккаунт есть а героя нет. (есть дк)(нельзя создать если нету других героев) а его нет х15 сервер был +покупал данат серьгу. оружие. (set realmlist logon.wowcircle.com)

  2. #2
    Duhov
    Гость
    У меня чара удалил кто то. Писал мне в личку мой пароль и акк!Требовал 500р на вебмани. незнаю как он узнал. Админ восстановите чара пожалуйста. У меня скриншоты все есть...

  3. #3
    Smetana
    Гость
    Цитата Сообщение от Duhov Посмотреть сообщение
    У меня чара удалил кто то. Писал мне в личку мой пароль и акк!Требовал 500р на вебмани. незнаю как он узнал. Админ восстановите чара пожалуйста. У меня скриншоты все есть...
    Создай себе тему и жди ответа а не спамь в моей

  4. #4
    Эксперт Аватар для Psychozzzz
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Smetana Посмотреть сообщение
    Ник Smetana паладин (кровавый эльф) уходил в армию был герой пришол аккаунт есть а героя нет. (есть дк)(нельзя создать если нету других героев) а его нет х15 сервер был +покупал данат серьгу. оружие. (set realmlist logon.wowcircle.com)
    если в течении 60 дней не заходить на аккаунт, персонажи выставляются на аукцион.
    перса кто-то выкупил

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Duhov Посмотреть сообщение
    У меня чара удалил кто то. Писал мне в личку мой пароль и акк!Требовал 500р на вебмани. незнаю как он узнал. Админ восстановите чара пожалуйста. У меня скриншоты все есть...
    администрация не восстанавливает удаленных персонажей

  5. #5
    Smetana
    Гость
    Цитата Сообщение от Psychozzzz Посмотреть сообщение
    если в течении 60 дней не заходить на аккаунт, персонажы выставляются на аукцион.
    перса кто-то выкупил
    И как бы я тебе зашол таварищь капитан разрешите зайти с вашего копьютера в вов? я бы сразу с ноги в лицо получил за такое.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Psychozzzz Посмотреть сообщение
    если в течении 60 дней не заходить на аккаунт, персонажи выставляются на аукцион.
    перса кто-то выкупил

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------



    администрация не восстанавливает удаленных персонажей
    И что теперь все мои деньги потраченные на героя все зря? Я НЕ УДАЛЯЛ. Я Вас защищал от немцев=) Серьездно верните героя что за правила такие 60 дней и все..
    Последний раз редактировалось Smetana; 24.01.2012 в 14:26.

  6. #6
    Эксперт Аватар для Psychozzzz
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 41
    это те правила, под которыми вы подписались регистрируя игровой аккаунт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •