Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос персонажей с *********, продление срока - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 157
  1. #109
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    ГМ загубил реалм

    Цитата Сообщение от Вздох Посмотреть сообщение
    Интересно чем администрация думала,когда делала эту систему без пасса,хоть бы работала система с логином и то даже её не сделали как надо.
    Программисты с вас никакие...Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    Да они не думали. Своими действиями создали кучу неонлайновых персов. Онлайн максимум поднялся на человек сто, некто заново здесь уже играть не будет максимум на х1 х5 . Донатить в топку, ведь можо купить фулового перса за 100р. , на который игрок потратил кучу времени. И наверно еще заплатил(явно это не подарок от преждней администрации за базы в пустую. ГМ загубил реалм.

    Поможет только откат и нормальный трансфер.

  2. #110
    Румынский вампир
    Гость
    я с 24 числа пытаюсь перенести персонажа, и темы писал и админам и куратору, но вы блин даже не чешитесь, не я 1 такой кто остался без персонажа вместо того что бы сделать отказ персонажей они закрывают глаза прикрываясь фразами нету времени! нетувремени? кидайте эту работу, ищите ту где нужно сидеть нога за ногу и считать прибыль!
    Опять мы с вами вокруг да около, посмотрите на эту ситуацию глазами куратора, для которого проект - способ заработка денег. Это рынок, просто рынок. На котором большинство не платит ни копейки, но при этом требует, что бы администрация бросала свои дела и шла ему возвращать персонажей

  3. #111
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Не в коем случае не желаю ему смерти, просто констатировал факт.
    Просто создайте ещё одну тему где объясните нашему куратору что мол не получается перейти к вам. Что делать ответь те пожалуйста. Думаю так надо написать, а не то что вы тут пишете что у нас сервер не кудышный и администрация не справляется с этой проблемой. Не кто не идеален запомните.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо A'dal Durotara за это полезное сообщение:

    Orgrimmar (01.08.2014)

  5. #112
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Inttelegent Посмотреть сообщение
    Выражайтесь правильно не вы а администрация данного проекта)
    и вы это я про администрацию)

  6. #113
    Румынский вампир
    Гость
    но и не я согласился присоединить проект к вам!
    Тогда бы ваш проект просто закрыли, читай пост вашего "земляка" выше

    - - - Updated - - -

    Да они не думали. Своими действиями создали кучу неонлайновых персов, которых сейчас хотят продать. Онлайн максимум поднялся на человек сто, некто заново здесь уже играть не будет максимум на х1 х5 . Донатить в топку, ведь можо купить фулового перса за 100р. , на который игрок потратил кучу времени. И наверно еще заплатил(явно это не подарок от преждней администрации за базы в пустую. ГМ загубил реалм.

    Поможет только откат и нормальный трансфер.
    Знаете, про время так забавно выглядит. У вас там рисовки, гм команды и скиллы чужих классов. Потеря потерь

  7. #114
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Тогда бы ваш проект просто закрыли, читай пост вашего "земляка" выше
    тогда вообще удалите всех персонажей с ривера, нафиг она вам нужны? вам и без нас збс былО! разве не так?

  8. #115
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Я думаю просто закрыть этот разговор до следующего дня.

  9. #116
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Inttelegent Посмотреть сообщение
    Кстати после таких слов, думаю он больше вам не будет не чем помогать, будете как простые смертные качатся.
    Риверрайс с 2010, всем уже зае... лич кинг, еще в 2012 многие писали на вовбае(это один проект) писали что вов уже не торт, этот цлк рс многим на столько надоело по 1000 разу проходить что блевать хочется. Никто качаться не будет, персонажи дороги как память, зайти вспомнить прошлое. Ну кто то еще на бг аренку сгонять, возможно.

  10. #117
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Inttelegent Посмотреть сообщение
    Просто создайте ещё одну тему где объясните нашему куратору что мол не получается перейти к вам. Что делать ответь те пожалуйста. Думаю так надо написать, а не то что вы тут пишете что у нас сервер не кудышный и администрация не справляется с этой проблемой. Не кто не идеален запомните.
    так даже если и создашь тему, сбегутся злобные сторожилы информаторы и тд и тп и начнуть писать свои мнения и как всегда куратор даже не прочтёт тему

  11. #118
    Румынский вампир
    Гость
    тогда вообще удалите всех персонажей с ривера, нафиг она вам нужны? вам и без нас збс былО! разве не так?
    Мне было и будет все равно. Удалите? Кто их найдет сейчас?

  12. #119
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    но и не я согласился присоединить проект к вам!
    Ваша администрация согласилась это устроить. Мы всего лишь пешки в роли игроков которые радуются играя на бесплатном проекте.

  13. #120
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    так даже если и создашь тему, сбегутся злобные сторожилы информаторы и тд и тп и начнуть писать свои мнения и как всегда куратор даже не прочтёт тему
    Если честно я зашёл сюда из за того что ваши люди с одного сервера оскорбили наш сервер, мне просто обидно что вы даже не знаете наш сервер, а говорите такие вещи.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Перенос Персонажей
    от Гость в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •