Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 397 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 10
    Ветер в любом случее если прокает Иней то по любому прожимать ветер надо када прокнет Машина тоже! Это априори ваще!

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Blizzard
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Винница
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    посмотрел гайд.( я нубок, не ругайтесь ) В оупенере по скилам всё сходится и рун на всё хватает. но после оупенера мне никак не получается кастануть 3 раза уничтожения, тк нету 2 руны смерти( я их потратил в оупенере. тможете написать уельную ротацию начиная с оупенера , до того момента где начинать всё сначало.
    Комбат РОГА WoWcircle x25

  3. #3
    Активист Аватар для One shot
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
    посмотрел гайд.( я нубок, не ругайтесь ) В оупенере по скилам всё сходится и рун на всё хватает. но после оупенера мне никак не получается кастануть 3 раза уничтожения, тк нету 2 руны смерти( я их потратил в оупенере. тможете написать уельную ротацию начиная с оупенера , до того момента где начинать всё сначало.
    была та же проблема. парится не стал. просто вешаю на цель болезни и бью унитожением + ледяным ударом. болезни в последние секунды стараюсь обновлять. то есть ротации толком нет, побольше уничтожения, как оно на кд - ледяной удар.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Сори за оффтоп.
    Алабама для меня открыл ДК как класс)
    наиболее четкий и затрагивающий тонкости гайд)
    Спасибо)
    хотя не стоит забывать и про Рована - этот человек имхо знает о механике всех классов)
    И кстати насколько я помню:"Если у вас нет репы с Алабамой - у вас низкий дпс, хпс, тпс и писька 5 сантиметров"

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Отличный гайд, часто пользуюсь. Но возникли вопросы:
    Вот у меня два http://ru.wowhead.com/item=51021 и http://ru.wowhead.com/item=50415.
    И бонус 4т10. Но есть большое "НО" у меня только лишь 2 трини. Это:
    http://ru.wowhead.com/item=50355 и http://ru.wowhead.com/item=50198
    Так вот, знак для анхоли. Скорпион для фроста. И вот не знаю какой билд брать, анхоли или фрост? Просто мне кажется дпс одинаковый.. Да и маловат

  6. #6
    Наш человек Аватар для Алабама
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 124).
    Репутация: 381
    Цитата Сообщение от alexb Посмотреть сообщение
    Отличный гайд, часто пользуюсь. Но возникли вопросы:
    Вот у меня два http://ru.wowhead.com/item=51021 и http://ru.wowhead.com/item=50415.
    И бонус 4т10. Но есть большое "НО" у меня только лишь 2 трини. Это:
    http://ru.wowhead.com/item=50355 и http://ru.wowhead.com/item=50198
    Так вот, знак для анхоли. Скорпион для фроста. И вот не знаю какой билд брать, анхоли или фрост? Просто мне кажется дпс одинаковый.. Да и маловат

    Спасибо.
    Скорпион гавно для фроста, равно как и для анхоли. Напрягись, нафарми голда на карту (90 силы + прок еще на 300).
    Бринтрололо тут сломан и у него безумно редкие проки, если мне не изменяет память... однако базовый урон чуть выше, чем у одноручек из-за большего илвл (если сравнивать в вакууме).
    Так что спекайся в тот спек, который больше нравится. В конце концов, черт побери, ты же дэка, у тебя все спеки хороши!

    2 xomaka:
    Спасибо, очень приятно слышать, что в нашем войске пополнение.
    ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.
    А что такого эпичного сделал Смертокрыл?
    - Бочку!
    Цитата Сообщение от Deadmax Посмотреть сообщение
    Бфдк полезен для рейда, позволяет послать нахер фдк и энха и взять нормального ренжа с дпсом тысяч на 6 больше...

    Ищу RaidComp для 3.3/4.3, буду рад любой помощи!

  7. #7
    Breakage
    Гость
    Взято от сюда тык

    Пряное лакомство из мамонта понравится вашему ручному гулю (для анхоликов).
    - что эта за хрень? совсем долбанулись? У анхоли есть такой вот талант Бешенство вурдалака

    На данный момент АрП-фрост является лучшим ДПСером среди ДК. Однако анхолики и фросты, одетые на силу отстают совсем немного. Блад спек, как видно, наименее привлекателен в плане ДПС и очень придирчив к гиру. Однако, он имеет вкусные баффы милишникам рейда.
    - бла бла бла - вы сами верите в то, что копируете с сайтов? Что есть "арп" и нужен он для пве? весьма спорный вопрос) (скорее нет, чем да).

    В целом - ветки талантов интересны, но требуют доработок - свой выкладывать не буду - потому,что шел до него довольно долго, путем проб и ошибок. Скажу лишь одно - не бойтесь скидывать таланты и пробовать что то менять!

  8. #8
    Старожил Аватар для Bondius
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 44).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Breakage Посмотреть сообщение
    Взято от сюда тык
    Некто ворвался неожиданно. Напряги глазки и посмотри дату публикации на нашем !старом! форуме и на том на который ты ссылаешься.
    КЭП намекает что если копипаст и был,то скопировано было с нашего форума а не наоборот.

  9. #9
    Старожил Аватар для Азарий
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 48).
    Репутация: 87
    Breakage, перед тем как писать сообщение ты видно побоялся попробовать собрать кап арп

  10. #10
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Breakage Посмотреть сообщение
    Взято от сюда тык

    - что эта за хрень? совсем долбанулись? У анхоли есть такой вот талант Бешенство вурдалака

    - бла бла бла - вы сами верите в то, что копируете с сайтов? Что есть "арп" и нужен он для пве? весьма спорный вопрос) (скорее нет, чем да).

    В целом - ветки талантов интересны, но требуют доработок - свой выкладывать не буду - потому,что шел до него довольно долго, путем проб и ошибок. Скажу лишь одно - не бойтесь скидывать таланты и пробовать что то менять!
    гайд был переведен с манафласка, о чем недвусмысленно говорят первые 2 строчки. про арп - отличный фейл

  11. #11
    FesLine
    Гость
    Норм гайд, я как нубе) в билдах. У меня он стоит

  12. #12
    Breakage
    Гость
    Я вкурсе, что форум давно существует, что его недавно заменили - агро сбросте =)

    1. кормить вурдалака бред паршивый
    2. собирать кап арпа - бред паршивый - видел я вара чокнутого весь увешан камнями +20 арп - с 6.2к гс, видимо совсем с ума сошел, он оставался далеко позади меня как по увс так и по общему урону в цлк 25 (хотя у меня арп чисто от статов вещей и не более того, и всего 5.4к гс)
    3. и если уж зашел разговор про механику арпа в ПВЕ контенте - то берите в учет формулы брони босов и да
    4. ДЛя ДК как лед и анхоли - ПЕНЕТРА должна быть основой, т.к. завязано все на болезнях - маги льда и темной.... имхо

Страница 10 из 397 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •