Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5] Ретри паладин - Страница 100

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 100 из 127 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,189 по 1,200 из 1516
  1. #1189
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    Тобишь вторая по бису тринька - это на первое время?
    Конечно же вторая тринька тоже хорошо, но, думаю, вряд ли его с такими триньками возьмут в рейд, если же он ходит с пугами, или даже в гильдии состоит, то и они, скорее всего, тоже вряд ли возьмут, нужно смотреть на ситуацию.

  2. #1190
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Конечно же вторая тринька тоже хорошо, но, думаю, вряд ли его с такими триньками возьмут в рейд, если же он ходит с пугами, или даже в гильдии состоит, то и они, скорее всего, тоже вряд ли возьмут, нужно смотреть на ситуацию.
    имея 245 шмот - можно пронести 10об, 245-251- 10хм, тут зависит не от гильдии,а от головы у РЛа, если на плечах - то возьмут

  3. #1191
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всем спасибо!Сделал вывод,что имея знак превосходства,у меня получается большой оверкап меткости(487),поэтому следуя вашим рассуждениям остановлю свой выбор на черепок(об)+карта.Интересно с 251-264 уровнем шмота какой примерно будет дпс?(трини карта+череп с леди)
    P.S. шмот у меня в основном 264 лвл.25 об хожу,но колбы нету)
    Последний раз редактировалось Takeover; 12.07.2014 в 08:39.

  4. #1192
    Наш человек Аватар для Varkadil
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    594
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    245-251- 10хм
    в 10 хм всё кроме Лича (ну может ещё Синдра проблем доставит)
    танки на личе в 251 шмоте банально под конец первой фазы будут ваншотиться.

  5. #1193
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Varkadil Посмотреть сообщение
    танки на личе в 251 шмоте банально под конец первой фазы будут ваншотиться.
    Это 5,6к+ гир. 70к+ хп. Ваншотаться? Я лича 10гер в первый раз так и танчил.
    Legion - Гордунни

  6. #1194
    Наш человек Аватар для Varkadil
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    594
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Это 5,6к+ гир. 70к+ хп. Ваншотаться? Я лича 10гер в первый раз так и танчил.
    Шаркающие под исступлением бьют 40+. 2 шаркающих (а у слабых рейдов и 3 бывает) это приговор для танка 5.6 (да и 6.5 тоже сложится на ура если хилы проморгают)

  7. #1195
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    танки на личе в 251 шмоте банально под конец первой фазы будут ваншотиться.
    после 1 убийства 10хм лича, наш мт дк получил ачивку "эпический герой",
    Шаркающие под исступлением бьют 40+. 2 шаркающих (а у слабых рейдов и 3 бывает) это приговор для танка 5.6 (да и 6.5 тоже сложится на ура если хилы проморгают)
    никогда не наблюдал проблем с шаркающими в 10хм, мт дк,от пал, гнев небес - минус берс шаркающих
    мы лично убили фул 10хм в 5.5-5.6к гс, 10 об пошли в 5.2. Танки дк и пал,хилы хпал и дерево

  8. #1196
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Varkadil Посмотреть сообщение
    Шаркающие под исступлением
    Которое диспелится, станится, переживается под деф абилками... я и не говорил про трехкнопочных крабов, которые только овергиром тащат.
    Legion - Гордунни

  9. #1197
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Varkadil Посмотреть сообщение
    в 10 хм всё кроме Лича (ну может ещё Синдра проблем доставит)
    танки на личе в 251 шмоте банально под конец первой фазы будут ваншотиться.
    я в 5.6 танчил 25хм , конечно пришлось попросить зубы ибо плюха в 65 к меня маленько смутила, но там у меня был ключ и выбор, хп было 73к((9

  10. #1198
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Как по мне, так лучше вытащить 2 очка с "Фанатизма" (в ветке "Воздаяние") и бросить их в "Улучшенное Возложение рук". Так ваш протеже станет более полезным в рейде и ничего не потеряет в плане DPS'а (если, конечно, у вас набран 'cap' крит-рейтинга.
    Шанс крита для правосудия достаточно увеличивается от талантов и экипировки. И если вы набрали хотя бы 30-40% с экипировки, то можно пожертвовать 2-я очками таланта из "Фанатизма". Потеря 12% крит-рейтинга для Правосудий не изменит вашей позиции в рекаунте, а хорошие танки и без вашей помощи удержат агр. На крайний случай зачем вас Сальва? ;-)
    В общем, мне кажется, что такой вариант билда будет немного лучше предложенного автором.
    С ув. ваш ретри-паладин Биант!

  11. #1199
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Jaaku Посмотреть сообщение
    Как по мне, так лучше вытащить 2 очка с "Фанатизма" (в ветке "Воздаяние") и бросить их в "Улучшенное Возложение рук". Так ваш протеже станет более полезным в рейде и ничего не потеряет в плане DPS'а (если, конечно, у вас набран 'cap' крит-рейтинга.
    Шанс крита для правосудия достаточно увеличивается от талантов и экипировки. И если вы набрали хотя бы 30-40% с экипировки, то можно пожертвовать 2-я очками таланта из "Фанатизма". Потеря 12% крит-рейтинга для Правосудий не изменит вашей позиции в рекаунте, а хорошие танки и без вашей помощи удержат агр. На крайний случай зачем вас Сальва? ;-)
    В общем, мне кажется, что такой вариант билда будет немного лучше предложенного автором.
    С ув. ваш ретри-паладин Биант!

    Ты теряешь ДПС. Кап крита даже для правосудия недостижим. Танки и без тебя прекрасно выживут. И да... агро бис ретрика удержит далеко не каждый танк.
    Legion - Гордунни

  12. #1200
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Jaaku Посмотреть сообщение
    Как по мне, так лучше вытащить 2 очка с "Фанатизма" (в ветке "Воздаяние") и бросить их в "Улучшенное Возложение рук". Так ваш протеже станет более полезным в рейде и ничего не потеряет в плане DPS'а (если, конечно, у вас набран 'cap' крит-рейтинга.
    Шанс крита для правосудия достаточно увеличивается от талантов и экипировки. И если вы набрали хотя бы 30-40% с экипировки, то можно пожертвовать 2-я очками таланта из "Фанатизма". Потеря 12% крит-рейтинга для Правосудий не изменит вашей позиции в рекаунте, а хорошие танки и без вашей помощи удержат агр. На крайний случай зачем вас Сальва? ;-)
    В общем, мне кажется, что такой вариант билда будет немного лучше предложенного автором.
    С ув. ваш ретри-паладин Биант!
    как раз таки полезности улучшенный ЛейонХендс не прибавит. будет лишь закидывание 2х очков в форточку.
    Во 1 - вседа есть хпал, который апает ЛоХ минимум на 1 раз (хпал может даже и 2 раза апнуть, выкинув 1 таллант из меткости)
    во 2 - урон от крит ударов намного выше,чем от обычных - поэтому чем больше у нас критшанса - тем больше наш дпс, а так как джага бьет больше всего => ее крит будет куда вкусней
    в 3 - кд в 11 минут - это примерно использование раз в 2 боя,что не очень то и вкусно
    в 4 - хорошие танки не опустятся до лоу хипов
    в 5 - это задача хилов,следить за танками, задача дамагеров наносить урон и не тупить

Страница 100 из 127 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •