Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 105

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 105 из 452 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,249 по 1,260 из 5419
  1. #1249
    Старожил Аватар для MihailZh
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Репутация: 23
    Кто может ответить? После обновы в какой ветке дпс побольше? В анхоли или во фросте? А то сейчас бегаю во фросте. Думаю в анхоли спекнуться. Стоит ли?

  2. #1250
    Заблокирован Аватар для Васька
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: -8
    после обновы вроде должен баг работать с 15 анхоли дк, тут хз на другом серве установили такоеже ядро и там сало работать так что в анхоли спекайся чтобы проверить баг и отписать в багрепорт

  3. #1251
    Старожил Аватар для MihailZh
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 9).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
    после обновы вроде должен баг работать с 15 анхоли дк, тут хз на другом серве установили такоеже ядро и там сало работать так что в анхоли спекайся чтобы проверить баг и отписать в багрепорт
    Ага. А потом за багорейд в бан уйти)

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Всегда найдётся тот, кто сольёт тех, кто в рейде с ним.

  4. #1252
    Гуру Аватар для Пират
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Try To Kill
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 70).
    Репутация: 144
    Цитата Сообщение от MihailZh Посмотреть сообщение
    Кто может ответить? После обновы в какой ветке дпс побольше? В анхоли или во фросте? А то сейчас бегаю во фросте. Думаю в анхоли спекнуться. Стоит ли?
    На данный момент лучше всего ДПСить во фросте, так как в анхоли не работает талант порочность.
    Stringgi

  5. #1253
    Наш человек Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    в анхоли не работает талант порочность
    Инфа сотка?
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  6. #1254
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,132
    Поблагодарил(а)
    247
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 188).
    Репутация: 316
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Инфа сотка?
    х25 ДД показывает что при прокачке циферки растут а вот урон нет)
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  7. #1255
    Наш человек Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от 4empik Посмотреть сообщение
    х25 ДД показывает что при прокачке циферки растут а вот урон нет)
    Печаль. Время пвп для блада.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  8. #1256
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Печаль. Время пвп для педоблада.
    fxd.

  9. #1257
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Привет всем сенсеям ДК. Играю на х5 за алых, за хума. Вообще играю в ВОВ недавно, так сказать для фана, но и не хочется быть совсем уж дном. Хотелось бы услышать мнение гуру фрост дк.
    1) У меня сейчас вот такой шмот WoWScrnShot_051612_212030.jpg, где взять нормальный пояс?
    2) Какой шмот вообще из т10 я должен покупать за лёд? Просто я купил плечи фастом, т.к. хотел быстренько себе бонус 2т10 и 4т10, но тут после прочтения пары страниц, показалось что не очень, так собирать мне далее за лёд 4т10 или ходить мне сейчас лучше в 2т10 2т9?
    3) Если же всё- таки оставлять мне бонус только от 2т10, то какой именно шмот оставить (шлём, плечи, ноги, кисти, грудь)?
    4) Возникла проблемка с ротацией, опеннер делаю нормально но во второй части ротации, я успеваю только делать Уничтожение- Уничтожение и просто нету рун на ещё одно уничтожение и не могу обновить болезни, не говоря уже что там до мора ещё стоит кровавый удар, а ведь ещё и нужно юзать шарный прок дующего ветра который даёт мне силу рун( и когда делаешь всё строго по ротации, до хрена будет оставаться неиспользованной силы рун от этого). Хоть и есть кровоотвод но всё же он как- то ломает всё.
    5) Вот когда прокает у меня скорп, я юзаю сразу знак, нужно ли сразу юзать "несокрушимая броня" если это ломает ротацию, а это часто ломает ротацию.
    6) Мне сейчас нету смысла вставлять сокеты на арп, а только в силу, вот здесьWoWScrnShot_051612_212040.jpg мне оставлять этот сокет или вставлять на +20 к силе? А ожерелье водина такой же или +20 к силе?
    Я конечно понимаю что автор этого поста рак и опозорился, но всё же прошу ответить по пунктам, за это огромнейший респект.
    Изображения Изображения

  10. #1258
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    где взять нормальный пояс?
    за лёд - самый примитивный ответ
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    2) Какой шмот вообще из т10 я должен покупать за лёд? Просто я купил плечи фастом, т.к. хотел быстренько себе бонус 2т10 и 4т10, но тут после прочтения пары страниц, показалось что не очень, так собирать мне далее за лёд 4т10 или ходить мне сейчас лучше в 2т10 2т9?
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=5235 глянь тут по бисам, мне кажется лучше 4т10, чем т9+10
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    4) Возникла проблемка с ротацией, опеннер делаю нормально но во второй части ротации, я успеваю только делать Уничтожение- Уничтожение и просто нету рун на ещё одно уничтожение и не могу обновить болезни, не говоря уже что там до мора ещё стоит кровавый удар, а ведь ещё и нужно юзать шарный прок дующего ветра который даёт мне силу рун( и когда делаешь всё строго по ротации, до хрена будет оставаться неиспользованной силы рун от этого). Хоть и есть кровоотвод но всё же он как- то ломает всё.
    там бидапичаль в пинге, попробую спамить 2 мора, вместо ку+мор
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    5) Вот когда прокает у меня скорп, я юзаю сразу знак, нужно ли сразу юзать "несокрушимая броня" если это ломает ротацию, а это часто ломает ротацию.
    запили себе макрос типа /cast Кровоотвод /cast Несокрушимая броня
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    6) Мне сейчас нету смысла вставлять сокеты на арп, а только в силу, вот здесь мне оставлять этот сокет или вставлять на +20 к силе? А ожерелье водина такой же или +20 к силе?
    Сокет бонус соблюдается, если бонус +6 к силе (по энсидии +4), исключение синие гнёзда. Так что можешь смело не менять камень.

  11. #1259
    Наш человек Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Nezlee Посмотреть сообщение
    Привет всем сенсеям ДК. Играю на х5 за алых, за хума. Вообще играю в ВОВ недавно, так сказать для фана, но и не хочется быть совсем уж дном. Хотелось бы услышать мнение гуру фрост дк.
    1) У меня сейчас вот такой шмот WoWScrnShot_051612_212030.jpg, где взять нормальный пояс?
    2) Какой шмот вообще из т10 я должен покупать за лёд? Просто я купил плечи фастом, т.к. хотел быстренько себе бонус 2т10 и 4т10, но тут после прочтения пары страниц, показалось что не очень, так собирать мне далее за лёд 4т10 или ходить мне сейчас лучше в 2т10 2т9?
    3) Если же всё- таки оставлять мне бонус только от 2т10, то какой именно шмот оставить (шлём, плечи, ноги, кисти, грудь)?
    4) Возникла проблемка с ротацией, опеннер делаю нормально но во второй части ротации, я успеваю только делать Уничтожение- Уничтожение и просто нету рун на ещё одно уничтожение и не могу обновить болезни, не говоря уже что там до мора ещё стоит кровавый удар, а ведь ещё и нужно юзать шарный прок дующего ветра который даёт мне силу рун( и когда делаешь всё строго по ротации, до хрена будет оставаться неиспользованной силы рун от этого). Хоть и есть кровоотвод но всё же он как- то ломает всё.
    5) Вот когда прокает у меня скорп, я юзаю сразу знак, нужно ли сразу юзать "несокрушимая броня" если это ломает ротацию, а это часто ломает ротацию.
    6) Мне сейчас нету смысла вставлять сокеты на арп, а только в силу, вот здесьWoWScrnShot_051612_212040.jpg мне оставлять этот сокет или вставлять на +20 к силе? А ожерелье водина такой же или +20 к силе?
    Я конечно понимаю что автор этого поста рак и опозорился, но всё же прошу ответить по пунктам, за это огромнейший респект.
    1. Пояс: баджи триумфа/баджи льда, залы гер, цлк 10 о/хм тухлопуз, цлк 25о/хм валитрия. Качни аддон Atlasloot, будешь сам видеть откуда падает нормальный эквип для твоего класса.
    2. Кто-то любит бегать в 2т9 2т10, по мне так предпочтительнее собирать сначала вещи с арпом (голова, плечи, тело) или если недобор хиты с меткостью (перчатки), все т10, естественно.
    3.Башку, плечи, тело - фросты рулят в арпе, а он не помешает. Но все-таки не так то уж и трудно собрать хардкап арпа при 4т10 (я собирал 1305, но у меня были штаны с синдры 10г и няшные топоры с орка, и добивал эликом+хавкой). Просто посчитай на калькуляторе, что к чему.
    4. Вопрос не понял, лично у меня все нормально. Пересмотри ротацию и ветку.
    5. Скорп-арп. НБ - сила(ап). Эти два стата никак не могут быть связаны. Нет, конечно, при проке скорпа и прожиме НБ у тебя будет максимальный урон, но это надо смотреть по таймерам, кд скорпа и совокуплять таймер с кд НБ, по мне так проще не париться и юзать НБ по кд.
    6. Сокетиться по цвету шмоток явный признак хомо сапиенса, но как говорит Алабама, профит это дает при бонус шмотки выше чем +6 силы. Т.е. если шмотка дает при соответствии сокетов +4 силы, то толку от этого будет кропаль, выше - лучше. ИМХО, оставь этот сокет, но следи за капами хиты - у меня чаще всего в кольцах и прочих нонсетах при недокапе хиты стоят сокеты на меткость+ещекакойтостат.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Dspio, зараза, опять фраг стырил -_-
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  12. #1260
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Dspio, зараза, опять фраг стырил -_-
    Учитесь, сэр Кабачок :3

Страница 105 из 452 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •