Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 637
  1. #121
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    282. Шахир из ада 1001 ночь расказывал сказки чтобы остаться живым и царь его не казнил.
    Святым я стал в 2006 году влюбившись в Таню как оказалось дар просто так не кому не дают и мое спасти много людей. И отомстить тем кто по истене заслужил за многое содеяное.
    283. От садизма умерло больше людей чем от короновируса. Они того вируса боятся. Даже сам короновирус появился потому что грип создают чтобы потом на нем зарабатывать деньги. Даже может быть так что эти противогрипные припараты способсттвуют размножения вируса грипа любого чтоб в итоге больше заразилось и заработать на этом припарате. Почемуто нам сказали пить только один парацетамол а не противогрипные.
    284. В мире действует равнодеяная всех сил. Сколько содеял зла столько й потерял. Если зло заплатило в два раза больше чем заслужило будут плохие последствия.
    Последний раз редактировалось Татяна; 29.03.2020 в 18:59.

  2. #122
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Пробивал найти что делает научного мир в борьбе со злом и как оказалось там совсем нечего нету. Так что я написал как получилось так получилось. А вы распростроняйте.

  3. #123
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    285. Если обижать всех подряд в игре. То сознание посадится. Медлено но сядит через пол года не поймешь что был добрее. Это почувствуют близкие. и станут тебе говорить то что раньше не позволяли. Или станут такиме же как ты.
    286. Такого чтобы злой поступок не вернулся не бывает. Бывает только что не понимается чем. Много кто может ошибатся считать даже логически что он выгодный.
    287. Может быть такое что Короновирус лишь для того чтобы дошло что важны только те галузи работы которые чтото вырабатывают и экономика не упадет Если все закрыть галузи и оставить те которые чтото вырабатывают. Большинство работы можно убрать заводы модернизировать так что там не будет участвовать человек и жить в свое удовольствие. Я писал когдато об этом. А потом узнал что в финляндии уже так сделали. Я писал про 6 ти чисавой рабочий день. В финляндии пошли дальше и у них 6 чисавой рабочий день 4 раза в неделю и три раза отдыхают. Толку с той бредятины и тех наук которые учаться только для того чтобы получить корочку. Надо учить столько сколько надо а не мучатся от той бридятины. Много у кого хуже память и они неспосбны тянуть тот бред который в жизни не когда не пригодится. Если бы у нас была память лучше в 100 раз чем счас. То нечего бы не изменилось нам бы просто давали в 100 раз больше науки и мы учились бы в 100 раз больше чем счас. А сколько нужно по истине?Двоешник может не учится пойти на хорошую работу и получать зарплату в доларах.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.04.2020 в 20:55.

  4. #124
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    очень скоро у меня сломается компютер и наверно меня долго не будет.

  5. #125
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    285. Сколько овц набадало льву не сколько. Зато овцы не убивают друг друга а львы ещё как.
    286. Чем больше прайд у льва тем больше Львов хочет убить его и занять его место.
    287. Чем больше денег у багача тем больше шанс что его обворуют. другому багачу выгоднее лишать денег багача послабее.
    288. Я играл игру х Нова 2.0 она космическая но она об багатстве в то время там был пик игроков. Игра о том что на обороне нельзя выжить потому что противник всегда может напасть в 5 раз сильнее. Строили флот.и сейвили его.всьо закончилось тем что обосновалась верхушка. А потом они перебили друг друга вышли с одной гильдии и перебили друг друга причем остался не тот кто имел самый мощный флот.
    289. Сколько денег не имей сильнее и багаче противник есть всегда который хочет больше деньг чтобы выжить и его не обошел другой багач
    290. Тот кто отдал все деньги на благотворительность становится по истине ценным и великим. Х ф Ричи Рич. С Маколей Калкин.
    291. деньги зло это слишком ценый ресурс он не жалеет не кого. Самого багатого возьмут числом.
    292.Билла Гейтса признали не виновным в том что он был задействован в создании короновируса.)))
    293.багач не может быть настолько опасным что бы пересилить количество его багатства на который ложится глаз.
    В х Нова 2.0 в игре об этом. Тут на циркле думаю флудить что если не играть без донатные игры в том числе варкрафт335 то их и не будет.
    294. У того кто живёт слишком хорошо карма стоит плохая.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.04.2020 в 13:11.

  6. #126
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Реальность казаться может какой угодно. И для любого человека реальность можно создать какую угодно и он в нее будит верить. Но на всьо есть свои последствия. За зло ти всегда будешь платить злом. Обходними путями. И даже не будешь осознавать чем оно вернулось.
    Плохим людям само проще думается что нужно отомстить. Но ведь существует где его можно достать и спасти. Мне намутило очень много людей я хотел им всем отомстить. а потом понял даже если у меня ето получится всьо будит плохо. Оказивается с плохих людей можно сделать хороших. Можно хотеть отомстить всем и думать да они заслужили и понимать почему. Но в итоге получится что ти увидешь еще больше тех кому надо отомстить и пойдешь мстить дальше. А можно достать сделать с плохохо хорошого человека. Я понял насколько просто один человек может отомстить всем. Зато что плохо живет и за то что жизнь его не устраивает или еще чтото. Нужно помочь. Мне на даном етапе я почувствовал что осущаю себя очень жостко и мне нужна помощь психолога или того от кого мне станет легче.
    295. Тот кто отомстил всегда придурок. Тот кто спас всегда хороший.
    296. Даже с плохого человека можно сделать хорошого.
    297. Плохой человек проблема психологическая он чтото не понял. Для него реальность другая.
    298. Помимо адекватов в рейде должин бить еще и не адекват. На неадеквата психологически воздействуют адеквати.
    299. Не адекват заблудился в своем же сознании у него каменое сердце от своего сознания. Его нужно достать от туда.
    300. Лень проблема психологическая. При запущеном состояние люди гибнут как психологически так и физически.
    301. В жизни существует баланс. Где если ти получаешь слишком много счастья ти теряешь чтото другое в замен. пример слишком много играешь вов получил в придачу лень, родственики не долюбливают и так дальше.
    302. В жизни надо успеть всьо. Без труда не виживешь. Без счастья жизнь прожита напрасно.,
    303. Жизнь она справедливая не плохая не хорошая а справедливая.
    304. За одним человеком не кто не пойдет визволять. Но если человек спасет много жизней он как минимум достоин бить спасеним.
    305. Рейд не должен состоять только с одних адекватов в рейде должен бить еще и не адекват. Чтоби учится бить хорошим.
    306. Мозг жосткий диск что загрузишь то и будет. Не стоит загружать в мозг не хорошую информацию.
    307. Посадить сознание просто а вернуться всегда слишком тяжко.
    308. Довести логично можно всьо что хочешь даже бред.
    309. Само лучше сделать себя хорошим человеком. Информацией и музікой которая доходит само прямо а не обходними путями.
    310. В варкрафте версии 335а музика не правильно написана. Вернее далеко не идеально. Мир качествено нарисован. Еще би добавить настоящую влюбленость и било би идеально.
    311. Чтоби человек перестал есть мясо надо чтоби овощи били вкуснее чем мясо что впринципи смотря на то что делают вполне реально.
    312. Enya великая пивица она достает тех кто однажди оступился и кому не хорошо на душе. Кто осознал жистокость в себе.
    313. Саміе жосткие не адеквати ловят удовольствие от садизма хорошему человеку не как не понять что оно так. Не уверен в том что их можно достать. Но если честно я не знаю. Одно знаю сами они не хотят возвращатся.
    314. Когда я слушал мерлина менсона целих 6 лет я заметил что злие картинки переставали казаться страшними и не приятними. Раньше его фото били весьма скажим так красивие. и я часами любовался его внешностю. и не понимал что он плохой жестокий человек. На альбоме било нарисовано с носа идет кровь и картинка била прибацаной но на фоне черного латекса и красивой одежди всьо казалось шедевром.
    315. Обратите внимание на тех игроков для которих неадекват ето плохой игрок а не плохой человек.
    316. Реальность у каждого человека своя. Каждий понял частичку и решил что оно так. Для когото реальность очень жестока и не может успокоится. Ктото видит реальность как чтото чудесное в которой нету нечего плохого. ейо можно обучить как считать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.04.2020 в 17:44.

  7. #127
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется
    От улыбки станет всем теплей И слону и даже маленькой улитке Так пускай повсюду на земле Будто лампочки включаются улыбки

    Ножкой снег мешая Hочь идет большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи Белые медведи Спи и ты скорей малыш
    Мы плывем на льдине Как на бригантине По седым суровым морям И всю ночь соседи Звездные медведи Светят дальним кораблям

    Группа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве Пожелай мне удачи в бою пожелай мне Не остаться в этой траве не остаться в этой траве
    Пожелай мне удачи пожелай мнееэээ удачи
    Я хотел бы остаться с тобой просто остаться с тобойНо высокая в небе звезда завет меня в путь

    И мы знаем что так было всегда что Судьбою больше любим Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.

    - - - Updated - - -

    317. Количество достигнутого плохим путем равно количеству зла которого получилось. И которое так или иначе вернется плохим путем. Чем скорее всего даже не поймется.
    318. Добро пытается спасти всьо подряд. А зло не кого не бережот в том числе само себя. Потому что зло заслужило на зло.
    319. Для зла зло опасное потому что зло не жалеет не кого а добро пытается жалеть как минимум достойных.
    320. Добро процветание во всех смыслах зло деградация и гибель.
    321. Добейся хорошим тебя будуть почетать и привозносить добейся плохим тебя буддут не навидеть и хотеть отомстить. Или станут таким как ты тоесть опасным для всех а значит и для тебя.
    322. Зло всегда найдет лазейки как сделать плохо пусть в медицине науке селекции... Много кто найдет лазейки как отомстить злу. и им нечем не вернется. А добро делает добро просто так потому что само по себе хорошое.
    323. Спаси других и ты будешь достоин спастись сам. Есть чтото или бог или инопланетяне. Если они сочтут тебя достойным помогут.
    324. Инопланетянам не нужен опасный враг под боком они могут по идее уничтожить землю нажав всего одну кнопку.
    325. Оказывается если употреблять слова Рофл и Ору появятся слова намного хуже и не адекватнее.
    326. Количество затрат на то чтобы подготовить скажим доктора в плохой способ равно количеству добра который потерял доктор и его оружающие. Равно какойто справедливости. Равнодейной всех сил.
    327. Количество зла которое тайком проводится равно количеству понятого зла которого можна сделать тайком так чтобы не кто не знал.
    328. Количество веры что всьо достигается только плохими деяниями равно какойто справедливости. Равнодейной всех сил.
    329. Чем больше зла тем хуже жувут все без исключения.
    330. Количество зла равно количеству справедливости которое образовалось. Справедливость равнодейная всех сил.
    331. За зло справедливость платит злом в равном количестве сколько заслужило зло.
    332. Чем больше зла содеял тем меньше комуто нужен.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.04.2020 в 18:25.

  8. #128
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Человек очень жестокий и часто кажится что нету на кого надеятся. Порой кажится что милиционер садит не виновных. Больница делает лекарства с учетом чтобы ты опять на что то болел. Псих больница делает сумасшедших и дает пациантам припараты от которых пацеэнты мучатся. Ставят опыты. Сегодня не с того начал мучатся приосил у бога чтобы меня не стало. 5 мин и вдруг стало легче почемуто. И почему не понятно. Есть чтото бог или инопланетяне. Чтото очень хорошое не то что Некоторые люди. Оно спасает. Милиционеры Живут на втором этаже уже 2 года неделю назад они морозили какойто установкой. Я подумал что я от той установки не должен был остаться в живых как мне показалось. Но тем немение я почемуто жив. и по телевизору ктото со мной общался. Видел как будто телевизор может меня видеть. Я думал милиционеры прийдут за мной и заберут кудато. Но не кто почемуто не пришол. Как будто они меня испугались. Что то меня спасло уже бог знает сколько раз. Я не ряха лентяй и игроман. Прождал 14 лет девушку Таню в которою я влюбился. И наверно все же я не сней не потому что всьо жистоко а потому что не достоин быть с ней. У меня в голове порой ощущается кайомочка как у святого. И горит нимб. Когдато думал пойдука я в милицию расказывать кто я такой а счас реально боюсь туда идти. Если всьо плохо берешь просто молишся кому там Богу. Оно поможет. Может сам не поймешь того но оно поможет. Я так понял у инопланетян было много тысяч лет чтобы свезти сюда оборудование и построить тут на планете бог знает что. В контакт с человеком они не вступают я тоже пытаюсь с не адекватом в контакт не вступать. Если мы будем плохими инопланетяне всегда могут нажать одну единственую кнопку и человечества не станет.

  9. #129
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я пришол к выводу что в моей жизни слишком много совпадений. Если ты имеешь плохую память. показываешь плохие результаты на фискультуре. Ещё не которые другие характеристики. Вполне может быть так что тобой начинают заниматся не которые органы. Пенсионер или чтото другое. Милиция больница и много чего ещё. Долго ты вобщем не проживешь. Найдут как сделать так чтобы ты на чтото болел и ушол из мира сего. А богу достаточно чтобы ты был просто хороший и оно тебя спасет. Не знаю на сколько это всьо правда но оно вполне может быть так. Я столько раз должен был погибнуть но почемуто жив. На сколько риален тот мир в который мы верим.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.05.2020 в 19:07.

  10. #130
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Думал расказать что мересчилось. но я подумал лучше буду умалкивать что мересчится. чето подумал что может ктото слишком тяжело воспринимает. Могу сказать что всьо может быть на много хуже чем есть сейчас. Или ты хороший и живешь в утопии либо ты плохой и всьо что есть сплошной ад.

  11. #131
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    333.Интимные зоны нога грудь и так далее. А любовные Ребра лицо запястья. Выдухнуть на неё и посмотреть как риагирует.
    334.Плохой человек может влюбится если девушка профисионал. Может комуто оно надо.)))
    335. Когда влюблен можно ощущутить насколько ты хороший.
    336. Сделай зло если поверят что выгодно сделал зла образуется больше. в мире больше зла значит жить стало хуже в какомто плане.
    337. Сначало зло допустим появилось не значительное. Потом все больше становится верить что оно выгодно и потом почемуто приходит война.
    338. Жизнь справедлива делая зло ты образуя зло потеряешь имено то что дорого. Бумерангом вернется. И даже не поймешь чем.
    339. Теория хаоса утверждает что взмах крильев бабочки пораждает ураган на другом конце. Зло имено так делает небольшое зло если верят что оно выгодно пораждает великою войну. Сначала зла чучуть и кажится на сколько оно выгодно. Не кто ведь не ставит опыты на истиный смысл чем оно возвращается.
    340. Нету того чем может добится зло а добро нет. то чем добилось зло может добится и добро.
    341. Считаю что инопланетяне считают человека придурком он найдет способ не дать людям понять не одну важную технологию. Пока тот не научится быть хорошим. Чето я думаю что оно так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.05.2020 в 11:51.

  12. #132
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ СЛИШКОМ ТЯЖОЛЫЙ ТЕКСТ.
    Мне снилась что мне делают Операцию на сердце. Где заменяли сердце на новое. Снилось что вместо анастезии пустили наркотик или транквилизатор. И пацент полностю при сознании чувствовал всю операцию и молил бога умереть. Я не думаю что стоит делать ту операцию вобще. Я не пережил полностю настолько жостко как снилось во сне. Ну я не выдерживал помню. Сон не показался таким уж страшным. А потом до меня дошло на сколько это жостко. Цена есть за всьо цена платится за зло всегда. А можно просто быть хорошим или хотябы пытаться. И бог или что там поможет если поймет что ты достоин. Врач часто знает что тот багач не достоин. Ещё страный тот факт. Я не знаю реально это или нет но мысль не дает покоя. Что врачу надо чтобы обучится пацаэнты и ты болеешь потому чтобы врач умел делать операции. Да и подбирается всегда тот кто может заплатить деньги. Деньги всегда были зло если у тебя их много на них ктото уже положил глаз. Пусть это даже врач. Скажу правду оно наверно не правда но меня эта мысль пугает. Одно могу сказать или мы все хорошие или живем в аду.
    342. Я думал над своим именем что оно значит. Цаплюк 6 Это число дьявола омена Виталий 7 Это число бога тоесть хорошо. Олександрович 13. Не счастливое число. Я решил что это всьо означает не хорошое не доброе а справедливость. Мне не кто нечего не обяснял что к чему то что сам понял то и решил. Часто получается так что я чтото знаю на перед пусть на не сколько сикунд. и некоторые нюансы с числами чтобы я знал и верил. Не думаю что всьо задумано плохо. Потому что если бы не хотели чтобы люди были людей бы давно уже не было просто нажали кнопку бац и людей бы не стало. Я тут чтобы чемуто научить каго то. Наверно человек слишком стал плох. Что к чему не знаю даже я сам.
    343. Виновин не виновин не существует чтобы ты не сделал можно почистить карму. Содеяв столько добра сколько нужно.
    344. Мир в том котором ты живешь плох среди зла зло не когда не чуствует себя уютно. То что бережот тьма миф.
    345. Человека инопланетяне признали достойной как жизнь. Иначе бы человека не было совсем. Но думаю плохой враг инопланетянам не нужен. Надо быть хорошими. на не котором уровне мы получим технологие необходимые для утопии. инопланетянам известен исход. все выйдет хорошо.
    Как то комуто подарили бесмертие и чтобы было справедливо подарили муки. И поняли как то ужасно быть бесмертым и прожить всю жизнь в муках.Я личто задумываюсь о том что расуж я до сих пор тут со мной чтото не так но сам я не уверен на 100%
    000 Я уже не знаю что думать. Может я дествительно какойто дурень. уже думаю что не надо. Но по идее мне чтото помагает. Нимб горит.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.05.2020 в 19:11.

Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •