Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 111

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 111 из 403 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,332 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -1
    Fantomboy ти с каких рейтов?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 101).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от vkorish Посмотреть сообщение
    Fantomboy ти с каких рейтов?
    х100 мы

  3. #3
    Эксперт
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 124).
    Репутация: 263
    Atwood , если не трудно скинь скрины развернутого рекаунта с цкл , желательно с первыми 3-4 выделенными.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Anotherx за это полезное сообщение:

    Adrian (16.12.2012)

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 101).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Сашка_lolz Посмотреть сообщение
    Atwood , если не трудно скинь скрины развернутого рекаунта с цкл , желательно с первыми 3-4 выделенными.
    Как на следующем кд пойду с радостью поскриню и выложу

  6. #5
    Наш человек Аватар для Mirrowinde
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    973
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 90).
    Репутация: 174
    Блад ДК на 123 обнове тестил кто нибудь?
    Чокнутый Morrholond
    х100 Альянс

    11635 achievement points
    Union Ultras
    https://forum.wowcircle.com/image.ph...ine=1355592469

  7. #6
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 101).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Fallen'Angel Посмотреть сообщение
    Atwood , если не трудно скинь скрины развернутого рекаунта с цкл , желательно с первыми 3-4 выделенными.
    25о
    сегодня послабее

  8. #7
    Fantomboy
    Гость
    Цитата Сообщение от Atwood Посмотреть сообщение
    25о
    сегодня послабее
    Ром у меня койл вырывается на второе место в рекаунте, каким билдом катаешь?

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 101).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Fantomboy Посмотреть сообщение
    Ром у меня койл вырывается на второе место в рекаунте, каким билдом катаешь?
    у меня 0/17/54

  10. #9
    Эксперт
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 124).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от Atwood Посмотреть сообщение
    у меня 0/17/54
    Маловато почему-то для такого гира...

  11. #10
    Наш человек Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    535
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Анхоли явно починили, точнее БЧ стала бить немного больше вчера на сауре 17к в конце, при бурсте было до 25, могу скрин залить на конец боя.=(

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 101).
    Репутация: 83

    фрост на саурфе 25г
    арп около 70% и 1 об меч

  13. #12
    Эксперт
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 124).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от Atwood Посмотреть сообщение

    фрост на саурфе 25г
    арп около 70% и 1 об меч
    А раньше то дпс был гораздо больше....

Страница 111 из 403 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •