why ?
Титаналекс (30.11.2013)
Leecat, спасибо большое, очень красивая работа.
Hearthstone-обсуждение,колоды и другое.
Реалмлист: set realmlist logon3.wowcircle.com
Связаться со мной: https://vk.com/id206303787
Наша группа вконтакте: http://vk.com/logon3
Личный кабинет: http://cp3.wowcircle.com
Правила игровых миров Logon 3
Центр поддержки Logon 3
Alex555556 (05.12.2013)
Потому что оставил заявку в другой теме.
KOWKN CKPEBYT HA CEPDCE
Leecat (29.11.2013)
1.Подпись
2.Человек...баба...паладин..фу л а8 кроме головы...
ник: Eppa...надпись Relentless Gladiator
3.фон на ваше усмотрение...
Я про вас помню) постараюсь к вечеру сделать =)
Эйя (01.12.2013)
Последний раз редактировалось Neizyo; 02.12.2013 в 21:02.
Neizyo, это ваш второй акк - Neizyotwotwo? следовательно новая заявка, вместо старой?
Neizyo (04.12.2013)