Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 116

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 116 из 215 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,392 из 2571

Тема: Дпс

  1. #1381
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

  2. #1382
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    Цитата Сообщение от vagab Посмотреть сообщение
    17к? хз не впечатлило если честно
    хотя если встречу такого в пугорейде обрадуюсь что хоть у кого то еще руки остались)

    на неделе с пугамиив 25гере была лок гибрид 13 тыщ гир где то под 6
    ниже его был танк...

  3. #1383
    Старожил Аватар для Kimakovsky~
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    74RUS
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    БИС дпс?
    это что за термин новый?

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    с талисманом на крит
    не с талисманом, а с талисманом и кристаллом... и с приоритетом не на хасту, который считается общепризнанным...

    я тоже могу дождаться пока одену БИС и выдать ДПС ещё поболее, а потом сделать скрин Т9 и предлагать всем посмеяться над теми, кто в БИСе выдаст меньше чем я в Т9... а у Вас есть возможность заполучить звание гуру-первооткрывателя омгважности крита для афлика если пруфнете данный дпс для шмота с приоритетом не на хаст после спд...
    Последний раз редактировалось Kimakovsky~; 12.02.2013 в 13:39.

  4. #1384
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от Kimakovsky~ Посмотреть сообщение
    это что за термин новый?


    не с талисманом, а с талисманом и кристаллом... и с приоритетом не на хасту, который считается общепризнанным...

    я тоже могу дождаться пока одену БИС и выдать ДПС ещё поболее, а потом сделать скрин Т9 и предлагать всем посмеяться над теми, кто в БИСе выдаст меньше чем я в Т9... а у Вас есть возможность заполучить звание гуру-первооткрывателя омгважности крита для афлика если пруфнете данный дпс для шмота с приоритетом не на хаст после спд...
    общепризнанным кем, Вами?)) если он был признанным на офе - это еще не значит что он будет признанным на циркуле..)) это во первых.
    во вторых следует соблюдать определенный баланс крита и хасты, а не тупо хастоботить..)))
    в третьих, я не собираюсь никому ничего доказывать, за меня все докажут скрины моего дпс.....)) кстати Вашего так же.

    Так что, жду ваших скринов...)))

  5. #1385
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    общепризнанным кем, Вами?)) если он был признанным на офе - это еще не значит что он будет признанным на циркуле..)) это во первых.
    во вторых следует соблюдать определенный баланс крита и хасты, а не тупо хастоботить..)))
    в третьих, я не собираюсь никому ничего доказывать, за меня все докажут скрины моего дпс.....)) кстати Вашего так же.

    Так что, жду ваших скринов...)))
    1. Учитывая отличия офовской механики хасты и нашей, у нас хаст еще более профитен, чем там.
    2. У крита наименьшее (в сравнении с хастой и спд) влияние на дпс.
    3. Если рассматривать сокеты, то для крита в расчете на 1 затрачиваемый сокет получаем наименьшее кол-во стата (для хасты: 1 сокет - 0,61% скорости; для спд (допустим 4000 базовых) -0,58% спд; для крита - 0,44%).
    4. На офе игроки заметили "косяк" близзов - порча запоминала крит на момент ручного провешивания и не пересчитывала его при обновлении за счет таланта. Отсюда и родилась идея брать кристалл с активируемым проком на крит, который в указанных условиях обеспечивал высокое значения крита для порчи в течении длительного времени. Но только кристалл, чешуя была и осталась бисом для афлика. Из столь резкого поднятия по лесенке "бис" кристалла не следует что все крит-слоты еквипа являются приоритетными. И да, идея с кристаллом - идея все того же офа, а не чтото новое, придуманное сейчас.
    5. Хаста очень дпсный, но и очень капризный стат - собирая ее следует помнить о капе. Для порчи он нереален, но вот для остальных спелов очень даже.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  6. #1386
    Наш человек Аватар для S_Pam
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    540
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    с симкрафта бы данные посмотреть

  7. #1387
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    запоминание крита разве работает?

  8. #1388
    Старожил Аватар для Kimakovsky~
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    74RUS
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 61
    ну ё моё... я устроился поудобнее... взял поп-корн, а вы взяли и всю правду-матку на стол))


    Evelman, да меня тоже как бы результат устраивает, только он в другом немного... а скринов можно всяких прикольных наделать и тоже будут устраивать))

    вот узнать бы то, к чему я копал... откуда такие прикольные цифры в максимальном тике порчи... при таких цифрах у ребят с "общепризнанными" статами были бы куда более прикольные скрины...

    - - - Updated - - -

    vagab, пока да) а что нам принесет следующий ап даже программерам наверно не известно)

  9. #1389
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    потестил с кристалом и вправду запоминает))понятно почему не удивленны моим дпсом

  10. #1390
    Новичок Аватар для smike
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    New York City
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал что хаста приоритетнее?)))
    Поржал...
    в приаритетах лока крит предпоследнее место перед интой, и собирается он шмотом, тарится в сокеты вообще нет смысла, талисман тащит чисто по спд, а этот крит не дума что приаритетнее хасты тк роль больше играет крит вначале, а если говорить о крите то лучше взять триньку с ямы крита больше + триньку с рс менять не вижу смысла хаст который по приаритету выше и спд норм прокает..., а крит достаточно триксы + дикая магия и тринька с ямы...
    Последний раз редактировалось smike; 14.02.2013 в 18:55.

  11. #1391
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от smike Посмотреть сообщение
    Поржал...
    в приаритетах лока крит ваще насрать препоследнее место перед интой...
    на циркуле?)))

  12. #1392
    Новичок Аватар для smike
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    New York City
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от bashkosh Посмотреть сообщение
    читай сам что ссылку кинул
    Hit Rating
    Spell Power
    Haste Rating
    Spirit (via fel armor & Glyph of Life Tap)
    Crit Rating
    Intellect (via crit rating)
    http://elitistjerks.com/f80/t37900-d...ad/#Base_stats а вот тебе и ссылочка, если отсутствует мозг то не дойдет
    а насчет палов выбор ваще ГГ, ни одному классу она не ок так как пвп она больше и бис ПАЛУ триньки Чешуя (так как там апа дофига) и Колба, топ запы на пала это валька 10хм рс тоже катит, но палы просто тупицы цЫркуля с выбором бегают и поясом с профа 25хм... и палы меня менее волнуют я просто с них ору и не имею желания их обсуждать они просто радуют, кап арпа собирается фул шмотом, т9 бонус я мало чет видел у кого из палов, убого... не люблю геев(
    Последний раз редактировалось smike; 14.02.2013 в 19:31.

Страница 116 из 215 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •