Удачи )
Спасибо).
http://***************/wowhead/?tale...f0fudhxihVhsVo - Таргет
http://***************/wowhead/?tale...f0fufhgwuVcsVo - АОЕ/Таргет
http://***************/wowhead/?tale...f0IurugVuAcsVo - АОЕ
Вроде меняется только пара талантов, но это значительно меняет ход событий.
На каждый спек свои капы.
На таргет - уклон в хаст. 1.4к+
АОЕ/Таргет - уклон в дух. 2.2к+ (Мп/5с)
АОЕ - уклон в СПД. 5.2к+
(Перечисленные выше капы - учитывают бис гир. Может где чуток приврал...)
И... совет начинающим друидам...
Друид - саппорт (в ветке Рестор), а значит и глифы должны быть соответствующие:
http://***************/wowhead/?item=43331 - Хватит терпеть затраты денег на семечки (Не гопник же =.=")
http://***************/wowhead/?item=50125 - АОЕ и АОЕ/Таргет (Таргет - http://***************/wowhead/?item=45603 берется в учет что рейд 25 и есть как минимум еще 1 Рдру, если такового нет - http://***************/wowhead/?item=40912)
http://***************/wowhead/?item=40909 - Воскрешай и не хиляй!
http://***************/wowhead/?item=40908 - И тут же кидай озарение чтобы он сразу вступил в бой (Не рогам, ДК и.т.п явно не кидаем....)
И одна большая просьба... привыкните уже, что как только ресают человека во время боя, бафните ему лапку на 30мин., что вы, нелюди? (Нет я конечно понимаю что бревно и все такое... но все же между монитором и сиденьем человек...)
Спасибо. (Надеюсь кто-нибудь прочитает....)
Уклон в хаст, уклон в дух. Конец все таки пришел. Пойду ка я отсюда.
Пихора, когда уже бар откроешь?. Наркоманы так и ходят:)
Мне Навь лицензию не дает. А без нее не могу подавать спиртное.
Да смысл устраивать войну. Силы не равны. Только людей смешить.
Лид, кстати, расскажи, в чем профит таланта?
Я не Пихора, но отвечу. С ним можно классно подамагать. Ну и просто немного инты.
Видела, что до нерфа хилы чуть ли не уходили в топ, используя его. Но всё же, та же природная чуткость мне кажется профитнее.