Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 117

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 117 из 370 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,393 по 1,404 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Бутерброд Посмотреть сообщение
    но вроде сегодня встретимся:)
    ну ты же знаешь как шпилить. Пихора советовала в 3-ем посте. Кинь ей 5 реджувок, и только потом буйный рост (один раз)...

  2. #2
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Удачи )

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Спасибо).

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://***************/wowhead/?tale...f0fudhxihVhsVo - Таргет
    http://***************/wowhead/?tale...f0fufhgwuVcsVo - АОЕ/Таргет
    http://***************/wowhead/?tale...f0IurugVuAcsVo - АОЕ
    Вроде меняется только пара талантов, но это значительно меняет ход событий.
    На каждый спек свои капы.
    На таргет - уклон в хаст. 1.4к+
    АОЕ/Таргет - уклон в дух. 2.2к+ (Мп/5с)
    АОЕ - уклон в СПД. 5.2к+
    (Перечисленные выше капы - учитывают бис гир. Может где чуток приврал...)
    И... совет начинающим друидам...
    Друид - саппорт (в ветке Рестор), а значит и глифы должны быть соответствующие:
    http://***************/wowhead/?item=43331 - Хватит терпеть затраты денег на семечки (Не гопник же =.=")
    http://***************/wowhead/?item=50125 - АОЕ и АОЕ/Таргет (Таргет - http://***************/wowhead/?item=45603 берется в учет что рейд 25 и есть как минимум еще 1 Рдру, если такового нет - http://***************/wowhead/?item=40912)
    http://***************/wowhead/?item=40909 - Воскрешай и не хиляй!
    http://***************/wowhead/?item=40908 - И тут же кидай озарение чтобы он сразу вступил в бой (Не рогам, ДК и.т.п явно не кидаем....)
    И одна большая просьба... привыкните уже, что как только ресают человека во время боя, бафните ему лапку на 30мин., что вы, нелюди? (Нет я конечно понимаю что бревно и все такое... но все же между монитором и сиденьем человек...)
    Спасибо. (Надеюсь кто-нибудь прочитает....)

  5. #5
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Уклон в хаст, уклон в дух. Конец все таки пришел. Пойду ка я отсюда.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Уклон в хаст, уклон в дух. Конец все таки пришел. Пойду ка я отсюда.
    Не будем устраивать войну) Каждый останется при своем мнении.
    Я тестил все 3 спека и лучше всего на 25 уходит АОЕ/Таргет (такой а'ля Холиприст смешанный с НедоШаманом) ^^
    Пойду почитаю твой гайд)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Пихора, когда уже бар откроешь?. Наркоманы так и ходят:)

  8. #8
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Мне Навь лицензию не дает. А без нее не могу подавать спиртное.

  9. #9
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Да смысл устраивать войну. Силы не равны. Только людей смешить.

  10. #10
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Лид, кстати, расскажи, в чем профит таланта?

  11. #11
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Я не Пихора, но отвечу. С ним можно классно подамагать. Ну и просто немного инты.

  12. #12
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Видела, что до нерфа хилы чуть ли не уходили в топ, используя его. Но всё же, та же природная чуткость мне кажется профитнее.

Страница 117 из 370 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •