Последний раз редактировалось Silace; 29.11.2014 в 15:43.
(for Aspin)
1. Подпись
2. Хпал в Т10 без шлема
3. Желательно в процессе каста свет небес)
Подпись с боку Secret Circle журнал нашего проекта
Не, это уже завершение каста)) Мне надо когда руки по середине))) начало каста.
опять не то)
http://joxi.ru/QY2LoBMtn6XDm6
тип того
➫Inføm Łiĕ➬ (06.11.2014)
Извиняюсь) Это был прок http://ru.wowhead.com/spell=20473
Сейчас все будет=)
Все на твой вкус
![]()
Последний раз редактировалось ➫Inføm Łiĕ➬; 05.11.2014 в 18:12.
Sinegosa (05.11.2014)
Можешь переработать картинкуВо что-нибудь интересное?
![]()
Здравствуйте Юлия. У меня к Вам необычный заказ
1) Шапка для канала YouTube.
2) Изобразить нужно клан разбойников, по этому на картинке хочу увидеть тематику разбойников в сете т2 (http://wowroad.info/?itemset=213) Ну а в целом - фантазия, главное чтоб соответствовало тематики таинства и разбойников.
3) Фон желательно черный, надписи красно-серебристого цвета, можно немного крови, для жуткости)
4) Cold Blood
5) Уже не раз заказывал у Вас подписи для своего персонажа, всегда все нравилось) Надеюсь и с этим у Вас не возникнет проблем и будет все в лучшем виде. Заранее благодарен.![]()
Честь разбойника можно купить за золото, а единственный кодекс, которому он следует, — договор. Наемники, свободные от предубеждений и совести...
Cold Blood - "Clan of Thieves"
Официальная группа ВКонтакте
« Rogue Veos » - Мой микроблог ВКонтакте
Мой канал на YouTube
Вечер добрый.
Охотница,ночная эльфийка (Happiprololz<MerSenAry>)
Т10 3
Фон какой нибудь мрачненький)
С меня спасибки.
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3137018