Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
DesignStudio - creative for you (Lifestealer/mp3Hardstyle) - Страница 119

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 119 из 126 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,417 по 1,428 из 1557

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    12,453
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 767 (сообщений: 558).
    Репутация: 1803
    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    у меня полетел вмв доты


    ааа...впрочем мб че нить придумаю
    1680х1050. уже как год обещаешь, даже больше подписи и ючтуб канала и твича :3

  2. #2
    Гуру Аватар для Aspin
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    450
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 1,582 (сообщений: 612).
    Репутация: 2411
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    1680х1050. уже как год обещаешь, даже больше подписи и ючтуб канала и твича :3
    я ценю твое терпение)

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Silace
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 81).
    Репутация: 98
    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    у меня полетел вмв доты


    ааа...впрочем мб че нить придумаю
    Привет, так что на счет обоев для гильдии?Есть ли смысл ждать?
    Последний раз редактировалось Silace; 29.11.2014 в 15:43.

  4. #4
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    (for Aspin)
    1. Подпись
    2. Хпал в Т10 без шлема

    3. Желательно в процессе каста свет небес)
    Подпись с боку Secret Circle журнал нашего проекта

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 230
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    (for Aspin)
    1. Подпись
    2. Хпал в Т10 без шлема

    3. Желательно в процессе каста свет небес)
    Подпись с боку Secret Circle журнал нашего проекта
    Добавлю в процессе каста "Свет Небес"

  6. #6
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Не, это уже завершение каста)) Мне надо когда руки по середине))) начало каста.

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 230
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    Не, это уже завершение каста)) Мне надо когда руки по середине))) начало каста.
    Без проблем) На форум только что зашел, поэтому только сейчас увидел) Скрины этого есть)

  8. #8
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Цитата Сообщение от ➫Inføm Łiĕ➬ Посмотреть сообщение
    Без проблем) На форум только что зашел, поэтому только сейчас увидел) Скрины этого есть)
    опять не то)
    http://joxi.ru/QY2LoBMtn6XDm6
    тип того

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sinegosa за это полезное сообщение:

    ➫Inføm Łiĕ➬ (06.11.2014)

  10. #9
    Ветеран форума
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 230
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    опять не то)
    http://joxi.ru/QY2LoBMtn6XDm6
    тип того
    Извиняюсь) Это был прок http://ru.wowhead.com/spell=20473
    Сейчас все будет=)


    Все на твой вкус


    Последний раз редактировалось ➫Inføm Łiĕ➬; 05.11.2014 в 18:12.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ➫Inføm Łiĕ➬ за это полезное сообщение:

    Sinegosa (05.11.2014)

  12. #10
    Ветеран форума
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 230
    Можешь переработать картинку Во что-нибудь интересное?

  13. #11
    ☣ℬestℴwer øf the Silence☣ Аватар для Veos
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Оффа: Страж Смерти
    Сообщений
    433
    Поблагодарил(а)
    860
    Получено благодарностей: 1,162 (сообщений: 449).
    Репутация: 1326
    Здравствуйте Юлия. У меня к Вам необычный заказ


    1) Шапка для канала YouTube.
    2) Изобразить нужно клан разбойников, по этому на картинке хочу увидеть тематику разбойников в сете т2 (http://wowroad.info/?itemset=213) Ну а в целом - фантазия, главное чтоб соответствовало тематики таинства и разбойников.
    3) Фон желательно черный, надписи красно-серебристого цвета, можно немного крови, для жуткости)
    4) Cold Blood
    5) Уже не раз заказывал у Вас подписи для своего персонажа, всегда все нравилось) Надеюсь и с этим у Вас не возникнет проблем и будет все в лучшем виде. Заранее благодарен.
    Честь разбойника можно купить за золото, а единственный кодекс, которому он следует, — договор. Наемники, свободные от предубеждений и совести...



    Cold Blood - "Clan of Thieves"
    Официальная группа ВКонтакте

    « Rogue Veos » - Мой микроблог ВКонтакте
    Мой канал на YouTube

  14. #12
    Абориген
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    х100
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 111).
    Репутация: 386
    Вечер добрый.
    Охотница,ночная эльфийка (Happiprololz<MerSenAry>)
    Т10 3
    Фон какой нибудь мрачненький)
    С меня спасибки.
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3137018

Страница 119 из 126 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Creative By Eddie
    от Eddielavdor в разделе Creative group
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 11:52
  2. Lifestealer
    от Diabol_BSP в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 22:53
  3. mp3Hardstyle
    от Tralala в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 15:57
  4. creative team [архив заявок]
    от Сфера в разделе Creative group
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 06:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •