Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос персонажей с *********, продление срока - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 157
  1. #133
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да кто же будет за шм донатить 1.5к когда за 100р сейчас можно купить воровоного фулового перса

  2. #134
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Спокойный ночи всем.

  3. #135
    Румынский вампир
    Гость
    Раньше я мог зайти на своего персонажа, например навести на шмотку и вспомнить как когда и с кем я ее выбивал с каким трудом она мне доставалась. Я заходил понатольгировать а теперь меня всего этого лишили. Люди по пол года с ги фармили ДКП только чтобы взять гер триню цлк 25/рс, ходили в инсты как на работу.
    Рад за вас, у меня такого не было и врятли будет. Но в первом случаи ваш проект бы закрыли. Во втором случаи - нашем случаи, есть время до 3 числа. Потом просто этим никто не будет заниматься. Опять таки, пиратские сервера - это просто рынок, плюс технически потом будет очень сложно реализовать восстановление. Имхо

    - - - Updated - - -

    Спокойный ночи всем.
    Бывай, 5 утра уже у меня

  4. #136
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    обращаюсь к Inttelegent и Румынский_вампир, я понимаю вам уже надоело здесь читать все эти проблемы сопли бла бла бла, любой на вашем месте поступил бы так же, вынужден согласиться с Inttelegent на завтра создать новую тему и привлечь внимание куратора и вышестоящих, только кто там я не в курсе, и попробовать как то найти обоюдное решение которое устроит и вас и нас, ибо можно писать ещё 3 дня в таком духе! Спасибо за ваше внимание!

  5. #137
    Румынский вампир
    Гость
    да кто же будет за шм донатить 1.5к когда за 100р сейчас можно купить воровоного фулового перса
    Коммерсанты были и будут. Персонажами торговали до массовых краж и будут торговать после

    - - - Updated - - -

    обращаюсь к Inttelegent и Румынский_вампир, я понимаю вам уже надоело здесь читать все эти проблемы сопли бла бла бла, любой на вашем месте поступил бы так же, вынужден согласиться с Inttelegent на завтра создать новую тему и привлечь внимание куратора и вышестоящих, только кто там я не в курсе, и попробовать как то найти обоюдное решение которое устроит и вас и нас, ибо можно писать ещё 3 дня в таком духе! Спасибо за ваше внимание!
    Я только рад. Если бы я не был заинтересовал в диалоге, я бы не флудил тут 11 страниц

  6. #138
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение


    Бывай, 5 утра уже у меня
    Я вообще день с ночью перепутал когда узнал что персонажа вернуть не получится.

  7. #139
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Workup Посмотреть сообщение
    обращаюсь к Inttelegent и Румынский_вампир, я понимаю вам уже надоело здесь читать все эти проблемы сопли бла бла бла, любой на вашем месте поступил бы так же, вынужден согласиться с Inttelegent на завтра создать новую тему и привлечь внимание куратора и вышестоящих, только кто там я не в курсе, и попробовать как то найти обоюдное решение которое устроит и вас и нас, ибо можно писать ещё 3 дня в таком духе! Спасибо за ваше внимание!
    Да они нечего не решают а куратору похyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Просто я говорю что ваш куратор лох выкинул бабос за базы впустуюyao-ming-fuck-that

  8. #140
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Я только рад. Если бы я не был заинтересовал в диалоге, я бы не флудил тут 11 страниц
    согласен, 11 страниц это даа...как сочинение, в принципе был рад с вами пообщаться, надеюсь вы услышали нас по поводу завтрашней темы, искренне благодарен за это!

  9. #141
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ipromax Посмотреть сообщение
    Да они нечего не решают а куратору похyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Просто я говорю что ваш куратор лох выкинул бабос за базы впустуюyao-ming-fuck-that
    В первую очередь он не себе плохо сделал, он игрокам больно сделал.

  10. #142
    Румынский вампир
    Гость
    согласен, 11 страниц это даа...как сочинение, в принципе был рад с вами пообщаться, надеюсь вы услышали нас по поводу завтрашней темы, искренне благодарен за это!
    Не люблю рушить надежды, но врятли что-то получится. Это просто невыгодно и с точки зрения рынка не стоит потраченного времени. Могу помочь только лолодином (правда я его отдавал, но за него месяц не заходили уже)

    - - - Updated - - -

    паладином т.е

  11. #143
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Не люблю рушить надежды, но врятли что-то получится. Это просто невыгодно и с точки зрения рынка не стоит потраченного времени. Могу помочь только лолодином (правда я его отдавал, но за него месяц не заходили уже)
    Ему предлогали сделать платные заявки. Тогда будет выгодно с точки зрения рынка.

  12. #144
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Циркуродов Посмотреть сообщение
    Ему предлогали сделать платные заявки. Тогда будет выгодно с точки зрения рынка.
    ни разу в вов деньги не закидывал, но ради мага скинул бы уже 100к бел.руб.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Перенос Персонажей
    от Гость в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •