Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Любимые фильмы - Страница 121

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,452 из 1603

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Helia
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 219).
    Репутация: 729
    Звонок, Проклятие ( из банальных, думаю видел)
    Дом 1000чи трупов, Туннель смерти, корабль - призрак, 13 приведений ( не страшный хд меня улыбал) , Сайлент Хил, У холмов есть глаза

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    Третий лишний

    Режиссер: Сет МакФарлейн / Seth MacFarlane

    В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

    Описание: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

  3. #3
    Абориген Аватар для Тайлай
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,886
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 762 (сообщений: 375).
    Репутация: 895

    режиссер: Дженнифер Ю

    Сюжет: Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…

    не нажимай

    я же предупреждал не нажимай

    [свернуть]

  4. #4
    Абориген Аватар для Тайлай
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,886
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 762 (сообщений: 375).
    Репутация: 895

    Название: Сид и Нэнси
    Режиссер: Алекс Кокс
    В ролях:
    Гэри Олдмен — Сид Вишес
    Хлоя Уэбб — Нэнси Спанген
    Дэвид Хэйман — Малькольм Макларен
    Дебби Бишоп — Фиби
    Эндрю Скофилд — Джонни Роттен
    Ксандер Беркли — Боуэри Снакс
    Перри Бенсон — Пол Кук
    Тони Лондон — Стив Джонс
    Кортни Лав — Гретхен
    Энн Лэмбтон — Линда
    Кэти Бёрк — Бренда Уиндзор

    Сюжет: Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

    Трейлер:

    Отзывы: Фильм получил в целом положительные отзывы критиков. По рецензиям, собранным из различных публикаций на популярном сайте Rotten Tomatoes, фильм имеет общий рейтинг 90 %. Известный американский кинокритик Роджер Эберт дал фильму «Сид и Нэнси» четыре из четырёх в своей колонке в «The Chicago Sun-Times», написав, что Кокс и его команда «осуществили ловкий трюк, создав фильм, полный шума и ярости и рассказав очень детально историю, словно бы из самого центра её»[1][2]. В последующей статье о Гэри Олдмене Эберт описал фильм «Сид и Нэнси» как панковскую «Ромео и Джульетту»[3].
    Лесли Халливел негативно отнёсся к фильму: «Я бы сказал, что некоторые фрагменты стимулирующие, но в основном это всё отвратительно. Соглашусь, что этот фильм является примером социального дна, которое было уменьшено». Он также процитировал строки из рецензии, которые появились в журнале «Sight & Sound»: «Этот фильм является одним большим спектаклем о наркотиках, унижении и смерти, так торжественно преподнесённых, что совершенно не соответствует моральным ценностям».
    В своей книге «Сид Вишес — звезда рок-н-ролла» Малколм Батт описывает Уэбб, сыгравшую Спанджен, так: «интенсивно, мощно, и самое важное, что очень правдоподобно». По мнению Uncut Magazine (февраль 2007, выпуск № 117) Гэри Олдмен занял 8 позицию в рейтинге «10 лучших актеров в rockin' роли». Олдмен в роли Сид Вишеса был описан как «чрезвычайно сочувствующее чтение номинальной главы панка, как потерянный и изумлённый взрослый ребёнок». И наоборот, Эндрю Шеффилд занял первое место в рейтинге «10 худших участников Rockin' ролей», сыграв Джонни Роттена как «совершенно не похожий ни внешне, ни по поведению отстойник». Некоторым критикам очень не понравилось, как Джонни изобразили на экране: «Люди имеют неправильное представление о Роттене — в этом фильме Алекса Кокса он выглядит как придурок. Он зол на него, в результате чего он выглядит идиотом… Джон обладает фантастическим остроумием, а не чёрным чувством юмора»
    Последний раз редактировалось Тайлай; 01.12.2012 в 10:27.

    не нажимай

    я же предупреждал не нажимай

    [свернуть]

  5. #5
    Эксперт
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 124).
    Репутация: 263
    Порочная Страсть 1300212_fa0.jpg
    Год: 2012
    Страна: США
    слоган: «Власть - лучшее алиби»
    В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот, Брит Марлинг, Летиция Каста, Нэйт Паркер, Стюарт Марголин, Крис Айгеман, Грейдон Картер, Брюс Олтмен.
    Режиссер: Николас Джареки
    Сценарий: Николас Джареки
    Продюсер: Лаура Бикфорд, Джастин Наппи, Роберт Салерно, ...
    Оператор: Йорик Ле Со
    Композитор: Клифф Мартинес
    Художник: Бет Микл, Майкл Ахерн, Джозеф Дж. Олиси, ...
    Монтаж: Дуглас Крайс
    Жанр: триллер, драма, ...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anotherx; 01.12.2012 в 20:12.

  6. #6
    Эксперт Аватар для Mizuri
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    518
    Поблагодарил(а)
    513
    Получено благодарностей: 427 (сообщений: 326).
    Репутация: 440

  7. #7
    Старожил Аватар для You Failed
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 136).
    Репутация: 125
    Вчера смотрели в 3D Президент Линкольн


    Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

    kinopoisk.ru-abraham-lincoln_3a-vampire-hunter-1819594.jpg

    Всем советую. Фильм отличный
    Красив, умён, любим)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо You Failed за это полезное сообщение:

    Старка (02.12.2012)

  9. #8
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    Не давно смотрел,понравился.
    1+1 Неприкасаемые
    535341.jpg

    сюжет:Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
    Going Through Changes

  10. #9
    Новичок Аватар для Rompe
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 5

  11. #10
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    ПОБЕГ
    Год выпуска: 2006-2008
    Режиссер: Пол Шеринг
    В ролях: Доминик Пёрселл, Вентворф Миллер, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Роберт Неппер, Сара Уэйн Коллиз, Уильям Фичтнер

    Информация о фильме:
    Он проектировал тюрьмы и намеренно совершил преступление, чтобы попасть к своему брату и помочь ему. Ведь его брата засудила несправедливо и сейчас ему грозит смертная казнь. Этого человека зовут Майкл Скофилд, он отчаян, по причине отчаянной ситуации, ведь его брата Линкольна должны казнить за убийство, которого он не совершал. Он находится в камере смертников и это одна из самых охраняемых тюрем в стране. Даже не глядя на улики, он знает, что его брат не виноват.


    Вообще сериал убойный))А у главного героя таааакие глааааза..... ммм

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Estabian (12.12.2012),Качерышка (03.01.2013)

  13. #11
    Эксперт
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 28).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от You Failed Посмотреть сообщение
    Классный сериал:)
    наверное, этот сериал смотрели 60% жители Россиину или Украины)
    Ну русскую версию да, очень смешно что некоторые даже не знают о том что он слизан с американской)

    - - - Updated - - -

    Кстати любимых фильмов много, ща начерчу некоторые)
    Бэтмэн : Темный рыцарь
    Автостопом по галактикам
    Матрица 1,2,3.
    Гаттака
    Миллионер из трущеб
    Практически все фильмы с Шварцом
    Остров проклятых
    Ой да ну нах, еще штук 50 только любимых)

  14. #12
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Сашка_lolz Посмотреть сообщение
    Эволюция Борна ктонибудь смотрел ?
    Стоит взглянуть ?
    Посмотреть можно, но с Мэтт Дэймоном лучше:)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от You Failed Посмотреть сообщение
    Классный сериал:)
    наверное, этот сериал смотрели 60% жители Россиину или Украины)
    я бы сказал пост советских республик

    - - - Updated - - -

    из последнепросмотренных понравилось

    Сияние (старенький ужастик, но ужастик, лучше современной попсы)
    Неадекватные Люди
    Совокупность лжи
    Место встречи изменить нельзя (кто еще не видел)
    Особое мнение

Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •