Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем. - Страница 125

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 125 из 342 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,489 по 1,500 из 4103
  1. #1489
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    При чем тут дата модерации? Или ты решил тонко намекнуть на фикс хасты? Я тебя удивлю, но данные гайда скопипизжены с нубклаба и чууууть-чуть переделаны ТСом. Сейчас у нас формула хасты приближена к оффу => гайд не врет.
    Цифра в гайде взята чуть более, чем с потолка. Субъективное мнение автора "думаю, этого будет достаточно".

    Постоянные модификаторы скорости: тотем шамана ; ретрик 1,03; облик совуха 1,03; сосредоточие божественности 1,03. Общий (помним что у нас ретрик и совух стакаются) 1,1474.

    Временные модификаторы скорости: прок Благоволения природы 1,2; Жажда крови/Героизм 1,3.

    Значения рейтинга скорости, при которых каст достигается в 1с:

    Заклинание Постоянные модификаторы + Благоволение природы + Жажда крови/Героизм
    Гнев 1008 293 0
    Звездный огонь 5294 3865 2217

    Насколько помню, именно ЗО является тяжелой артиллерией совы, а не Гнев. Тогда вся хаста до 2217 вкусная; хотя ее вкус сначала немного теряется после 293, а потом еще раз после 1008. Если же иначе - то нет смысла набирать хасты более 293.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 05.07.2014 в 16:28.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  2. #1490
    Наш человек Аватар для Гепардик
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 278).
    Репутация: 488
    Итак, итог: кап хасты назван, и он даже рядом не лежал с 1к. Кап хасты в 1к, о котором толковал Dontcrybaby не верен. 1к + набирается шмотом для комфортной игры, однако комфортная игра не делает цыфру 1к+ капом.

    Закрутил конечно, но смысл думаю уловим.

    - - - Updated - - -

    Маразм крепчал.

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    А, ну раз ты хочешь дамажить с таким кол-вом хасты - удачи.
    Я сказал, что следует дамажить с таким количеством хасты? Зачем придумывать то, что не писалось? Твой идиотизм зашкаливает, а твое желание выкрутиться зашкаливает еще больше.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Вообщето я озвучил целых 6 капов.
    Итак, по порядку:
    - 6 капов это классно. Есть софт кап для гнева и хардкап для старфаера. Все остальное не является капом.
    - по твоим же рассчетам софт кап ( для гнева) 263, а хардкап (для старфаера ) перевалил за 2к. Какие ты придумал еще 4 капа я не понимаю.
    - капы рассчитаны уже много лет и в гайдах они берутся не с потолка. Какой смысл придумывать свои?

  3. #1491
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    Итак, итог: кап хасты назван, и он даже рядом не лежал с 1к. Кап хасты в 1к, о котором толковал Dontcrybaby не верен. 1к + набирается шмотом для комфортной игры, однако комфортная игра не делает цыфру 1к+ капом.

    Закрутил конечно, но смысл думаю уловим.
    Это ты суть не уловил. Капов целых 6, а не один. 5 из них лежал в границе более 1к. Так то)

    З.Ы. Эм, вы посты то не трите, тут же людей в заблуждение заводят.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #1492
    Наш человек Аватар для Гепардик
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 278).
    Репутация: 488
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Капов целых 6, а не один
    Ты видимо также читаешь через 2 слова. Есть софткап и хардкап. Остальные "капы" это плод твоей фантазии.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    тут же людей в заблуждение заводят.
    Неужели? Я как раз и пытаюсь убедить публику в том, что утверждение донткрайбейби ошибочно
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Если ставить даблвласть - все камни уйдут на хасту, дабы апнуть кап.

  5. #1493
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    Итак, по порядку:
    - 6 капов это классно. Есть софт кап для гнева и хардкап для старфаера. Все остальное не является капом.
    - по твоим же рассчетам софт кап ( для гнева) 263, а хардкап (для старфаера ) перевалил за 2к. Какие ты придумал еще 4 капа я не понимаю.
    - капы рассчитаны уже много лет и в гайдах они берутся не с потолка. Какой смысл придумывать свои?
    Итак, сперва, похоже следует пояснить что такое вообще кап. Это величина определенного стата, после которой его влияние на итоговой результат несколько изменяется, такая себе точка перегиба. Допустим возьмем Гнев. Нет рейтинга скорости вообще - все бафы на скорость имеют 100% отдачу. У нас более 293 рейтинга - растишка "оверкапит". У нас более 1008 рейтинга скорости - растишка и благовление уходят "в молоко". Вот что такое капы, с каждой этой точкой рейтинг становится менее эффективным из-за оверкапинга бафов на скорость пр ирассмотрении какого то конкретного спелла.

    Озвученная в гайде цифра имеет мало общего с капами. Это цифра с потолка.

    0 рейтинга - хаста имеет полную эффективность как для Гнева, так и для Старфаера
    293 рейтинга - оверкапинг хасты при растишке для Гнева.
    1008 рейтинга - оверкапинг хасты при растишке и благовелении для Гнева.
    2217 - оверкапинг при растишке для Звездного гнева
    3865 оверкапинг еще и при благовеления для него же
    5294 - оверкапинг при любом из бафов. Хаста выше этой цифры бессмысленна.

    Вот что такое капы. Каждый следующий оверкапинг - снижение эффективности.

    Миф первый - капы нет смысла стремится собрать, поскольку в приближении к ним характеристика оказывает все меньшее и меньшее влияние (исключение только кап арп, там механика стата другая). Поэтому кап - это величина, которую избегают превышать, предел.

    Далее. Капы для Гнева одни, для Старфаера - другие. Это два разных заклинания со своими капами.
    Софт и хард кап привязаны к временным ээфектам. Хардкапами будут числа в моей 1 колонке, софтами - в двух следующих.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 05.07.2014 в 17:22.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  6. #1494
    Наш человек Аватар для Гепардик
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 278).
    Репутация: 488
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Миф первый - капы нет смысла стремится собрать
    Я настаивал на сборе капа? Кажется нет. Я уже писал, что кап один, а комфортная игра требует большего количества хасты. Читаем лучше.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У нас более 293 рейтинга - растишка "оверкапит". У нас более 1008 рейтинга скорости - растишка и благовление уходят "в молоко". Вот что такое капы, с каждой этой точкой рейтинг становится менее эффективным из-за оверкапинга бафов на скорость пр ирассмотрении какого то конкретного спелла.
    Именно про это я и пишу уже 3 страницы

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Далее. Капы для Гнева одни, для Старфаера - другие. Это два разных заклинания со своими капами.
    Это также писалось выше, однако для гнева кап достижим, для старфаера же - нет.

  7. #1495
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,720
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    тебе говорят, что их много, а ты утверджаешь, что он 1.

  8. #1496
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    Это также писалось выше, однако для гнева кап достижим, для старфаера же - нет.
    Это было к тому, что ты вообще не в курсе что такое капы, что такое софт кап и хард кап. Не может быть одного универсального капа, он для всех заклинаний и для гкд свой
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  9. #1497
    Наш человек Аватар для Гепардик
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 278).
    Репутация: 488
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    тебе говорят, что их много, а ты утверджаешь, что он 1.
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    Какие ты придумал еще 4 капа я не понимаю.
    6-4 = 2. Я утверждаю, что капов 2. Выпились с треда, глупенький.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    что ты вообще не в курсе что такое капы, что такое софт кап и хард кап
    Опять 25. Софткап - гнев уходит в гкд, старфаер нет. Хардкап- гнев уходит в гкд, старфаер - 1с.

  10. #1498
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 51
    Cамка посты набивает, он тут будет всегда

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Lvlup за это полезное сообщение:

    Гепардик (05.07.2014)

  12. #1499
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,720
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    Бесполезно спорить с дураком.

  13. #1500
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 51
    Кстати в теме сов мы тему капов обсуждаем каждых 10 страниц, го потом туда посты набивать

Страница 125 из 342 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •