Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 126

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 126 из 403 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,512 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    петропавловск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от fantomboy1 Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_010213_155027.jpgWoWScrnShot_010213_155029.jpgWoWScrnShot_010213_155031.jpgWoWScrnShot_010213_155032.jpg

    Новогоднее приключение, после месяца передыха, скрин 10об, 9дд и 1 танк Мне понравилось
    ну если честно, в 9 дд мог давануть и больше. . . ну а так впринципе не плохо гц!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Domestic Посмотреть сообщение
    жду скрин где ты 20к во фросте даешь

    - - - Updated - - -


    ну иди фростом дай скрин жду
    понимаешь для того чтоб ето все делать нид переделывать талы, там глифы, мне тупо лень я дал в каком либо спеке 21+, все я про него забываю и в этот момент выбираю 1 спек который я буду добивать до максимума(т.е до предела), и я выбрал анхолика всё гоняю в нем навсегдища)))))

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от tankerist Посмотреть сообщение
    ну если честно, в 9 дд мог давануть и больше. . . ну а так впринципе не плохо гц!!
    давани больше, когда после бурста в 30, падает до 22.5
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 191).
    Репутация: 234
    Цитата Сообщение от Domestic Посмотреть сообщение
    дк сейчас биче класс 20к дать почти не реально особенно во фросте
    Если рук нету, то и 5к дать почти не реально.
    З.ы. ОСОБЕННО ВО ФРОСТЕ!!111
    Цитата Сообщение от Koks178 Посмотреть сообщение
    недавно ходил в цлк 10 об дошли до баны она багнатуя или как?делали все по такте но на половине хп улетает и вайп((что делать отпишитесь!

    Alaram
    logon x10
    First Horde

  4. #4
    Инопланетянин
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,208
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 1,441 (сообщений: 840).
    Репутация: 2401
    Есть ли билды саб фроста что бы ротацию сводить к спаму удара плети?
    И вообще на сколько саб-блад уступает в дпсе саб-фросту или наоборот?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    петропавловск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Есть ли билды саб фроста что бы ротацию сводить к спаму удара плети?
    И вообще на сколько саб-блад уступает в дпсе саб-фросту или наоборот?
    саб-блад уступает примерно в 1000-1500 дпс(хотя всякое бывает, может я тока в саб-фросте бью. . .)

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Есть ли билды саб фроста что бы ротацию сводить к спаму удара плети?
    И вообще на сколько саб-блад уступает в дпсе саб-фросту или наоборот?
    Знаешь почему под спам уп берут саб блад? Этот вопрос поднимался не раз-проходные таланты которые мы берем в бладе, увеличивают силу и крит способность плетки, фрост саб спек увеличивает сумарно силу, тики дот, маг урон.
    Разница в дпсе у каждого по-разному
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13

  8. #8
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    минуту не мог понять, где же твои дд скилы)расположение немного оригинальное)

  9. #9
    Заблокирован Аватар для Batega
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 180).
    Репутация: 225
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    минуту не мог понять, где же твои дд скилы)расположение немного оригинальное)
    Я до сих пор не могу понять

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Бинды уж царские, сказать ничего не могу а по делу дпс очень даже хорош для такого шмота!
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


  11. #11
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    WoWScrnShot_010213_155027.jpgWoWScrnShot_010213_155029.jpgWoWScrnShot_010213_155031.jpgWoWScrnShot_010213_155032.jpg

    Новогоднее приключение, после месяца передыха, скрин 10об, 9дд и 1 танк Мне понравилось
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Толку от твоего дпс если ты боссу снес 300к хп.

Страница 126 из 403 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •