Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Врыв Бимки за ночь на 2300 :D - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 145 по 156 из 156
  1. #145
    Старожил Аватар для Dillprolol
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 36).
    Репутация: 45
    Где-то Сфера потерялась(, надеюсь хоть она не сливает плечи

  2. #146
    Новичок Аватар для Dreonora
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Пятнашки Посмотреть сообщение
    итак, очередное бла бла бла от палтарашки

    разберём щас всё)))))

    в разные дни вы апнули 1600 с ммром 1775

    за сегодняшнюю ночь вы апнули 1600 - 2284 примерно . отрицать это даже бим перестал .

    Шкура - ГЛАД ! И косяков у него минимум. по крайней мере меня ещё не один шп не сбёрнил как тебя сегодня я в 3с... лол...

    после бана, я создал приста, одел 4.3к гс, где по ресу мне было нормально для того чтобы было нормально аренить даже 3с.

    http://rghost.ru/53263427/image.png

    если ты думаешь что дц должен быть с ключом и 1400 реса бочкой для того чтобы танчить дмг в 3с, а не позиционироватся так чтобы в него не возможно было сделать свитч, или позицию выбирать так чтобы из под свитча было можно легко уйти - то я тебе тогда скажу что ты ещё ниже сейчас упал в моих глазах.

    + как я тебе уже говорил у меня есть аналогичный прист в "наше время" а не год назад, которого я тоже недавно создал и поднял 3с до 2300 почти, убивая на своём пути тимы с 2400+ до 2700 даже! и я был в 5.1к гс (разница не оч большая, и я апнул тоже т2) и я этим пристом скринил всё и писал на бандикам все арены чтобы не было вопросов. если надо будет - думаю я смогу выложить тебе эту видюху, но если я выложу, ты признаёшься в том что ты лейка и публично передо мной извиняешься за то, что подверг общественность сомнениям о моём высоком уровне скила за дц.
    увы, но при нашем диалоге в элвине выходило так что ты полностью сливался. я не понимаю таких волшебных моментов как пристом в 4.3 там максимум в ресе у тебя дожно было выходить 700-800 реса с учетом того что там было больше зелени в которую не вставлялись сокеты, тут даже ДЦПшник поймет каким запахом веет от тебя(лейка №1 самопризнал что апнул в 3с 2.2 пристом 4.3 гс в зелени и без тринек) при любой ситуации ты постоянно стараешься выйти чистым,хотя факт на лицо, в каждой потосовке ты умудряешься вставить свое слово имея за собою больше грязи,сплетен,лживости,кле еты.Такое ощущение что тебя съедает из внутри то что кто то апается нормаль( не как ты написал за 4 дня,там аренили в течении недели и алл чат разрывался от лозонгов "герайте 3с" как ты вообще можешь утверждать то что "бим" перестал утверждать то,это он выклал скрины в опровержение твоим высказываниям просто постоянно стоять в элвине и слушать диграданта кторый который уже прогнивает своим враньем и постоянным "жополизанием" это поднадоедает...

  3. #147
    Старожил Аватар для Nextgen
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 28).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Dillprolol Посмотреть сообщение
    Без чего именно?
    Майдан же. В ЛФГ весь чат засорили этой темой.

  4. #148
    Почетный флудер Аватар для Наверное
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    2,961
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 197).
    Репутация: 626
    Прекратите бесполезный флуд. Ваши док-ва и оправдания Гм-ы прочитают и вынесут "приговор".

  5. #149
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    увы, но при нашем диалоге в элвине выходило так что ты полностью сливался. я не понимаю таких волшебных моментов как пристом в 4.3 там максимум в ресе у тебя дожно было выходить 700-800 реса с учетом того что там было больше зелени в которую не вставлялись сокеты, тут даже ДЦПшник поймет каким запахом веет от тебя(лейка №1 самопризнал что апнул в 3с 2.2 пристом 4.3 гс в зелени и без тринек) при любой ситуации ты постоянно стараешься выйти чистым,хотя факт на лицо, в каждой потосовке ты умудряешься вставить свое слово имея за собою больше грязи,сплетен,лживости,кле �еты.Такое ощущение что тебя съедает из внутри то что кто то апается нормаль( не как ты написал за 4 дня,там аренили в течении недели и алл чат разрывался от лозонгов "герайте 3с" как ты вообще можешь утверждать то что "бим" перестал утверждать то,это он выклал скрины в опровержение твоим высказываниям просто постоянно стоять в элвине и слушать диграданта кторый который уже прогнивает своим враньем и постоянным "жополизанием" это поднадоедает...
    если хочешь спасти себя от бана то дай скрины промежутка от 2к до 2.3. а так это лишь твой пустой треп.

  6. #150
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    это поднадоедает...
    просто тебе завидно и ты своими высерами этого не скрываешь)

    ждём 2к - 2.3к скринов от 22 числа этого месяца
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  7. #151
    Ветеран форума Аватар для Neeneess
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    1,474
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 91).
    Репутация: 438
    Цитата Сообщение от Пятнашки Посмотреть сообщение
    просто тебе завидно и ты своими высерами этого не скрываешь)

    ждём 2к - 2.3к скринов от 22 числа этого месяца
    Личку. Спасай...

    они не выложат скрины их просто нету.
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    И последнее, я написал - ты сказал спасибо и вооружился этими знаниями.
    Ну а если ты крутой вращатель осей координат и мнений, то не приходи к нам с вопросами и ответами на наши ответы по твоим вопросам , НАМ просто ващщще класть, мы тут злые будто все 25 лет жрали с ножа..

  8. #152
    Новичок Аватар для Dreonora
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Neizyoxuxu Посмотреть сообщение

    upupup
    вашим сетапом только проиграть осталось в дабл хиле... тут даже фейспалм не поможет(

    - - - Updated - - -

  9. #153
    Старожил Аватар для Dillprolol
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 36).
    Репутация: 45
    Цитата Сообщение от Dreonora Посмотреть сообщение
    увы, но при нашем диалоге в элвине выходило так что ты полностью сливался. я не понимаю таких волшебных моментов как пристом в 4.3 там максимум в ресе у тебя дожно было выходить 700-800 реса с учетом того что там было больше зелени в которую не вставлялись сокеты, тут даже ДЦПшник поймет каким запахом веет от тебя(лейка №1 самопризнал что апнул в 3с 2.2 пристом 4.3 гс в зелени и без тринек) при любой ситуации ты постоянно стараешься выйти чистым,хотя факт на лицо, в каждой потосовке ты умудряешься вставить свое слово имея за собою больше грязи,сплетен,лживости,кле еты.Такое ощущение что тебя съедает из внутри то что кто то апается нормаль( не как ты написал за 4 дня,там аренили в течении недели и алл чат разрывался от лозонгов "герайте 3с" как ты вообще можешь утверждать то что "бим" перестал утверждать то,это он выклал скрины в опровержение твоим высказываниям просто постоянно стоять в элвине и слушать диграданта кторый который уже прогнивает своим враньем и постоянным "жополизанием" это поднадоедает...
    Либо у тебя руки тряслись когда ты это всё писал, либо твоя учительница по русскому языку всегда пьяная на уроках былы)00

  10. #154
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dreonora Посмотреть сообщение
    вашим сетапом только проиграть осталось в дабл хиле... тут даже фейспалм не поможет(

    - - - Updated - - -
    да ты мне в любом сетапе сосал о чем речь идет, ты стоял фул баттл на центре и уехал за свитч пока твои 2 бомжа вар с дк пытались протунелить вара

  11. #155
    Гладиатор wowcircle
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    967
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 73).
    Репутация: 144
    Да не доказывай.
    ПРосто регай

  12. #156
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    А вы не обнаглели ли нафлудить 13 страниц?
    Попросила у куратора логи, на днях думаю получу.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    CrabDodger (25.03.2014),Faixuidin (22.03.2014),Пятнашки (22.03.2014),Серёженька (29.03.2014),Шкура (24.03.2014),Блесспал (22.03.2014)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. 2х2 и 3х3, когда вы играете? 2300+
    от Fanton4ini в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:31
  2. M&IR [2s 2300+]
    от Aнниxилэйтиx в разделе Корзина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 10:30
  3. Sp+Mage 2300-2500 mmr
    от Leelz в разделе Видео
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •