Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем. - Страница 138

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 138 из 342 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,645 по 1,656 из 4103
  1. #1645
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Два таланта НЕ вкачивать нельзя. проверено. Агро рвется на ура. ОДНОГО же таланта из двух хватает за глаза. так же проверено.

    - - - Updated - - -

    А если танк не может удержать агро у совы, которая вкачала 1/2(под ретаунтом и напулом хантов) то тут имеет место утверждение, что он нищий рукожоп, есть смысл задумать о более ноубрейн классе, например, за баблового с педалькой
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  2. #1646
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Childeharold Посмотреть сообщение
    1. Странно, что ты это подметил. Это же очевидно. Но инервейт сдаётся на 15-17 минут боя почти по КД.

    2. Со вкаченным талантом аггро на Личе, особенно с пула (учитывая ретаунт между танками и напул от двух охотников), без сальвы и инвиза достигает 90-95%. Аггро, и испльзование 2-3 инвизов за бой, было 71% под конец боя. На переходной фазе даю на аггро духов около 5-10 секунд, чтобы не сорвать аггро.


    3. Именно, но бой с Личем намного труднее и дольше, чем Саурфанг или Ребрад какой-нибудь. Повторю вышенаписанное: там идёт проверка на позиционирование каждого игрока в рейде и прохождение босса зависит от одного игрока - отнесёт он осквернение, или будет вайп. И это также довольно странно, для чего ты подметил.
    кд инера - 3 минуты, что бы его отдать мейту нужно 1 гкд. вопросы? за 17 минут боя ты отдаешь его максимум 6 раз - 6 гкд - 6 секунд, странно, что я тебе это объясняю
    у нас агро рвется если только у парочки варов и мага, с напулом от 2х хантов окейные танки держат на себе постоянно агро
    меняйте танков в вашем статике

  3. #1647
    Наш человек Аватар для Гепардик
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    851
    Поблагодарил(а)
    283
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 278).
    Репутация: 488
    Бурстую совой с пула и никогда не срываю агро. Я рак?

  4. #1648
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Гепардик Посмотреть сообщение
    Бурстую совой с пула и никогда не срываю агро. Я рак?
    так и надо

    - - - Updated - - -

    Значит повторюсь, что ваши танки донные нищеброды. если сова, сова, СОВА срывает агро... я даже не знаю как еще назвать это

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Childeharold Посмотреть сообщение
    Одни из лучших, что я видел за 3,5 года игры.
    паладины в парирование одетые чтоли? или дк с митриками двумя?
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  5. #1649
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Childeharold Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем ты вообще это написал. :-D

    Касательно аггро - на переходной фазе аггро рвётся очень сильно. Кажется, я написал про духов. Танки у нас великолепные. Одни из лучших, что я видел за 3,5 года игры. Со старта в босса аггро повышается до 90% в легкую, я никогда не сорву аггро с босса, потому что держу инвиз на это, а на переходной фазе может быть КД. - вот это действительно странно, что пишу кому-то.
    я не понимаю, зачем ты изначально писал про инер, ведь он вообще не занимает времени в бою
    про танков - если срывают совы, то окейные вары танчат у вас без таунтов
    дальше можешь не писать

  6. #1650
    Гуру
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 137).
    Репутация: 1009
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    я не понимаю, зачем ты изначально писал про инер, ведь он вообще не занимает времени в бою
    про танков - если срывают совы, то окейные вары танчат у вас без таунтов
    дальше можешь не писать
    Я написал для того, что делается упор в тактику, а не в ДПС.
    Про танков - я, кажется, написал, что, во-первых, аггро срываю часто без стопа урона на переходной фазе, во-вторых, аггро не срывается на боссе даже с пула, но стабильно доходит до 90%. На боссе медвед, у которого с аггро лучше, чем у тех же пеладинов.

    Чо не писать, лолита, если ты убеждён в собственной непогрешимости и абсолютной уверенности - то можешь не писать ты, чтобы диссонанс не вызывался.

  7. #1651
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от Childeharold Посмотреть сообщение
    Я написал для того, что делается упор в тактику, а не в ДПС.
    Про танков - я, кажется, написал, что, во-первых, аггро срываю часто без стопа урона на переходной фазе, во-вторых, аггро не срывается на боссе даже с пула, но стабильно доходит до 90%. На боссе медвед, у которого с аггро лучше, чем у тех же пеладинов.

    Чо не писать, лолита, если ты убеждён в собственной непогрешимости и абсолютной уверенности - то можешь не писать ты, чтобы диссонанс не вызывался.
    я чуть выше давал скрин с дпс с ребры орка и ланы, на ребре бос на мне висел сек 5-8, и сова легко стояла под ним, хотя у него после 1-го вихря автоатака отключается жаль не заскринил дпс с лича, но было около 15-17к, в принципе по дпс с орка можно увидеть что это реально так что скажем что не очень то и хорош ты как совух

  8. #1652
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Под мостом
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 127).
    Репутация: 194
    вуху,спустя туеву хучу лет выбил Клятву гер xDDD (заодно Непобедимого за 100 выролил,бугага)
    в рейде еще не был, но маникен погрыз. щас не знаю че тока с камнями делать лишними ( те что стали ненужным рпб)

    профы кузня и юва, таунка не прокнуло, банки не пил - на манекен тупо жрать их О_о.

    278ilvl

    [свернуть]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MrLex; 07.12.2014 в 16:07.

  9. #1653
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    вуху,спустя туеву хучу лет выбил Клятву гер xDDD (заодно Непобедимого за 100 выролил,бугага)
    в рейде еще не был, но маникен погрыз. щас не знаю че тока с камнями делать лишними ( те что стали ненужным рпб)

    профы кузня и юва, таунка не прокнуло, банки не пил - на манекен тупо жрать их О_о.

    278ilvl

    [свернуть]
    меня смущает перчетка на бинде, интересно довольно таки

  10. #1654
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Под мостом
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 127).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от sifon Посмотреть сообщение
    меня смущает перчетка на бинде, интересно довольно таки
    а что интересного? раньше же было 11 проф активных, щас оставил кузню и ювелирку чтоб не париться с перестановкой статов) лень было все считать.
    а перчатка пвпшная с ракетой осталась - заменять нечем было пока что.

  11. #1655
    Старожил Аватар для MeGonI
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    вуху,спустя туеву хучу лет выбил Клятву гер xDDD (заодно Непобедимого за 100 выролил,бугага)
    в рейде еще не был, но маникен погрыз. щас не знаю че тока с камнями делать лишними ( те что стали ненужным рпб)

    профы кузня и юва, таунка не прокнуло, банки не пил - на манекен тупо жрать их О_о.

    278ilvl

    [свернуть]
    В агилу перебивайся)) набираешь 76% под всеми бафами и проком идола, а дальше онли хаста

  12. #1656
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Под мостом
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 127).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от MeGonI Посмотреть сообщение
    В агилу перебивайся)) набираешь 76% под всеми бафами и проком идола, а дальше онли хаста
    щас в рейде 76+ и так, но чет поглядел - остальные камни на меткость.

    как то в хасту особо и неччего вкидывать D:

    - - - Updated - - -

    еще с кольцами разобраться надо, рекомендуют с Ребрада (его пока нет-не думал что пригодится). есть в сумках кольцо с Халиона(ну его я не планирую менять) + выбор из пепельного кольца\кольца с Валитрии(с рпб). бегаю пока рпб кольцом.

Страница 138 из 342 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •