Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ПвЕ (PvE) гайд ШП 3.3.5 - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 1303

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Цирроз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    MFClip - таймер дот для текущей цели, кастбар с отображением тиков МФ и задержки как для каста, так и для дот. Позволяет вовремя начинать каст дот, чтобы обновлять их максимально эффективно, ну и не прерывать тики . Умеет пищать, когда тик обрывается. Умеет выводить статистику по дотам и МФ с указанием потерянного дпс. Умеет отображать текущий дпс для каждой доты. Страшный аддон как только я увидел сколько дпс потяряно из за прирывания ПР , потярянных тиков дот удалил его на хрен.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Цирроз за это полезное сообщение:

    Vinni (29.07.2012)

  3. #2
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Плохой адон) Я раньше думала, что хорошо контролирую что и как накладываю, а теперь аж стыдно стало) Как меня вообще в пати брали))
    А если серьезно, Цирроз, спасибо большое за адон.
    Теперь появились вопросы. Что лучше: оборвать пытку разума и накинуть доты, или подождать конца пытки и пару секунд посидеть без дот?

  4. #3
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
    или подождать конца пытки и пару секунд посидеть без дот?
    точнее 1 секунду.

  5. #4
    Эксперт Аватар для Цирроз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Думаю ПР прерывать не стоит .

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Не знаю или этот адон дико помог или я абракадабру гер одела, но вчера я прям наглядеться на свой ДПС не могла) На профе ( на остальных не смотрела) я была 4 по ХПС)) Мы с другой ШП, обошли хила)) Вечером выложу скрины).
    SuicideAgony, спрашивал можно ли с ними тягаться. Меня обходил только мой муж (рога) и другой ШП, но у него гс был выше.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Теперь у меня вопрос появился : вчера выбила катушку. Так вот с чем лучше ходить: абракадабра гер или катушка с кинжалом?

  7. #6
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
    абракадабра гер или катушка с кинжалом?
    Я так думаю, что при Вашем гире выгоднее будет катушка+кинжал.

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    катушка+кинжал
    Потеря скорости и меткости(((
    Кинжал я так понимаю с синдра 10гер?

  9. #8
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Жена программиста Посмотреть сообщение
    Потеря скорости и меткости(((
    На данный момент потеря скорости не сильно скажется на Вашем ДПС, а вот существенная прибавка СДП пойдет Вам на пользу.
    Где-то выше Вы писали, что выбили кинжал с ребра, носите его, пока не выбьете одноручное оружие со скоростью.
    Вообще, будет уместен скриншот Вашей экипировки с показателями статистики, и разнообразное оружие в Вашей сумке( с показателями ), так мы сможем Вам что-нить посоветовать)

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Вообще, будет уместен скриншот Вашей экипировки с показателями статистики
    Я же выложила скрины, так что лучше носить?

  11. #10
    Эксперт Аватар для Цирроз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Катушка с дробяшкой ) а меткость можно штанами с тухлопуза добрать , если нехватает.

  12. #11
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Тэ, ну вы прикалываетесь. Кинжалов всего 2. Первый - ребро 25 (крит+дух). Второй - синдра 10 (крит+хит). Если у тебя ножик с 10-ки, то выкидывай и носи стаф. Если у тебя ножик с ребра 25, то носи его с катушкой. Потерянную меткость добери камнями и чаркой на тапки (12 крит+12 хит). Всио) Для шп много меткости не нужно. Всего-то 11%.
    И да, если у тебя все еще мало хасты, но много крита (шмот в основном на крит), выгодней вернуть в ротацию Взрыв разума и Смерть.
    made in TalioniS

  13. #12
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Тэ, ну вы прикалываетесь. Кинжалов всего 2. Первый - ребро 25 (крит+дух). Второй - синдра 10 (крит+хит). Если у тебя ножик с 10-ки, то выкидывай и носи стаф. Если у тебя ножик с ребра 25, то носи его с катушкой. Потерянную меткость добери камнями и чаркой на тапки (12 крит+12 хит). Всио) Для шп много меткости не нужно. Всего-то 11%.
    И да, если у тебя все еще мало хасты, но много крита (шмот в основном на крит), выгодней вернуть в ротацию Взрыв разума и Смерть.
    Щас все увидим, будет наглядная картинка, там уже легче вести осмотр

Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •