Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование банов/мутов x100 Cata. - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 695

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    скока ищо ждать ответа:confused::confused::confused:

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
    2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
    2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
    3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
    4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
    2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
    2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
    3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
    4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.


    У меня есть несколько вопросов:
    1)А почему багоюзом считается поздняя прорисовка купола или ворот на БГ???
    2)Почему за БАГОЮЗ идет бан на 65 дней? Сделайте ПОЖАЛУЙСТА предупреждение об БАГОЮЗЕ баном от 1 часа до 1 дня а уже позже , если игрок опять нарушит правила, то бан будет 65дней. Я думаю все игроки на х100cata будут только приветствовать это решение.
    Теперь хочу разъяснить что было на том БГ с которого был сделан скрин и впоследствии была подана жалоба. Я играл на бг ОКО БУРИ. Впервые за все мои посещения данного бг интерфейс,модели и естественно сам купол проривовывался долго. Я подумал что БГ уже началось и побежал к центру . Впоследствии выяснилось, что бг еще не началось (миникарта с интерфейсом не прорисовались сначала) я не мог забраться обратно под купол, поэтому побежал за флагом ,увеличив тем самым шансы на победу.
    ПРОШУ СОКРАТИТЬ БАН МОЕГО АККАУНТА DIMokF НА 1 ДЕНЬ КАК ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ.
    Заранее спс.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от MaLaX Посмотреть сообщение
    1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
    2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
    2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
    3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
    4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
    2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
    2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
    3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
    4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.


    У меня есть несколько вопросов:
    1)А почему багоюзом считается поздняя прорисовка купола или ворот на БГ???
    2)Почему за БАГОЮЗ идет бан на 65 дней? Сделайте ПОЖАЛУЙСТА предупреждение об БАГОЮЗЕ баном от 1 часа до 1 дня а уже позже , если игрок опять нарушит правила, то бан будет 65дней. Я думаю все игроки на х100cata будут только приветствовать это решение.
    Теперь хочу разъяснить что было на том БГ с которого был сделан скрин и впоследствии была подана жалоба. Я играл на бг ОКО БУРИ. Впервые за все мои посещения данного бг интерфейс,модели и естественно сам купол проривовывался долго. Я подумал что БГ уже началось и побежал к центру . Впоследствии выяснилось, что бг еще не началось (миникарта с интерфейсом не прорисовались сначала) я не мог забраться обратно под купол, поэтому побежал за флагом ,увеличив тем самым шансы на победу.
    ПРОШУ СОКРАТИТЬ БАН МОЕГО АККАУНТА DIMokF НА 1 ДЕНЬ КАК ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ.
    Заранее спс.
    Разбана не будет
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1)Ник: Papapux(дру).Jorer(хант).Yuodead(рог).Т ыртор(пал). альянс
    2)Нет ссылки. Никакого упоминания обо мне на форуме. играл на след день зашёл и у меня мут на 49709 дней
    3)нет опровержения.правила знаю и за 2 годы игры не разу не было такого
    3.04.12/2.0412
    Последний раз редактировалось job; 06.04.2012 в 23:37.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо job за это полезное сообщение:

    Perfect (07.04.2012)

  6. #5
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    Цитата Сообщение от job Посмотреть сообщение
    Papapux.Jorer.Yuodead.Тыртор
    Ну неужели так сложно указать класс и фракцию всех персонажей?
    Давай я тебе скину 2 000 скринов и ты там найдешь свой?
    И хотя бы примерную дату.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    а долго ответа ждать?

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    не понимаю сколька можна ришать етат вапрос:confused:
    я играть не могу нормально=(
    снимите мут..или предявите за што он.
    и почему за што большой такой видали:confused::confused::confused:

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1)Sukdka
    2)WoWScrnShot_032412_021805.jpg
    3)http://forum.wowcircle.com/showthrea...ghlight=sukdka
    4)Я даже не знал что можно вылезти с базы до начала боя, по инерции побежал как ток зашел на бой, упал со скалы , побежал дальше...
    прошу разбана, я не хотел что бы так вышло, но так получилось, теперь знаю, и не буду больше такого допускать, я думаю вы вынесите правильное решение...
    Последний раз редактировалось 4qsnic; 07.04.2012 в 21:34.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Редактировал из-за ошибки в слове

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от 4qsnic Посмотреть сообщение
    Я даже не знал что можно вылезти с базы до начала боя
    Я так написал, я знаю что за багоюз дают бан.
    Багов я на серве всех не знаю,
    Теперь получается мне дали бан за то, что я не знаю баг на бг с воротами?

  12. #11
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    Цитата Сообщение от 4qsnic Посмотреть сообщение
    Я так написал, я знаю что за багоюз дают бан.
    Багов я на серве всех не знаю,
    Теперь получается мне дали бан за то, что я не знаю баг на бг с воротами?
    Если бы Вы вылезли раньше времени то могли остаться возле ворот и все бы было нормально.

  13. #12
    Местный Аватар для Slot82
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    1) Slotdk , Hasdied ,
    2)2012-04-08_213422.jpg ,
    3) Немного в грубой форме попросил гма забанить читера на Бегеру Древних ( мата и оскорблений небыло).
    4) Хочу чтобы сняли мут.
    P.S. предъявляю притензию к администрации так как на сервере процветает обещство читеров, и гм почти всегда закрывает глаза на то что пишут те, кому не нравится . Зато раздают муты на лево направо. Прошу написать мне главного администратора для разговора и обсуждения работы представителей.
    З.Ы. 20000 минут за то что я сказал. " ГМ мля прийди ко мне тут читер обнаглевший" ( ну типо того, я думаю что это из за слово "мля"). Редко пишу в чате,но по делу.
    Последний раз редактировалось Slot82; 10.04.2012 в 20:44.

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •