скока ищо ждать ответа:confused::confused::confused:
скока ищо ждать ответа:confused::confused::confused:
1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.1)Забанен при входе в акк (Симпампун, Наар, Zloizvyk)
2)http://s019.radikal.ru/i619/1204/76/466a646870a1.jpg
2.2)http://s019.radikal.ru/i614/1204/5a/038c175d27c3.jpg (думаю не пригодится)
3)http://s019.radikal.ru/i627/1204/c5/3f67a2a7e7ec.jpg
4)Захожу в WOW, ввожу пароль и вылетает "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН". ПОЧЕМУ???? КАК????? ЗА ЧТО????? Прошу разобраться и снять бан.
У меня есть несколько вопросов:
1)А почему багоюзом считается поздняя прорисовка купола или ворот на БГ???
2)Почему за БАГОЮЗ идет бан на 65 дней? Сделайте ПОЖАЛУЙСТА предупреждение об БАГОЮЗЕ баном от 1 часа до 1 дня а уже позже , если игрок опять нарушит правила, то бан будет 65дней. Я думаю все игроки на х100cata будут только приветствовать это решение.
Теперь хочу разъяснить что было на том БГ с которого был сделан скрин и впоследствии была подана жалоба. Я играл на бг ОКО БУРИ. Впервые за все мои посещения данного бг интерфейс,модели и естественно сам купол проривовывался долго. Я подумал что БГ уже началось и побежал к центру . Впоследствии выяснилось, что бг еще не началось (миникарта с интерфейсом не прорисовались сначала) я не мог забраться обратно под купол, поэтому побежал за флагом ,увеличив тем самым шансы на победу.
ПРОШУ СОКРАТИТЬ БАН МОЕГО АККАУНТА DIMokF НА 1 ДЕНЬ КАК ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ.
Заранее спс.
Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury
1)Ник: Papapux(дру).Jorer(хант).Yuodead(рог).Т ыртор(пал). альянс
2)Нет ссылки. Никакого упоминания обо мне на форуме. играл на след день зашёл и у меня мут на 49709 дней
3)нет опровержения.правила знаю и за 2 годы игры не разу не было такого
3.04.12/2.0412
Последний раз редактировалось job; 06.04.2012 в 23:37.
Perfect (07.04.2012)
а долго ответа ждать?
не понимаю сколька можна ришать етат вапрос:confused:
я играть не могу нормально=(
снимите мут..или предявите за што он.
и почему за што большой такой видали:confused::confused::confused:![]()
1)Sukdka
2)WoWScrnShot_032412_021805.jpg
3)http://forum.wowcircle.com/showthrea...ghlight=sukdka
4)Я даже не знал что можно вылезти с базы до начала боя, по инерции побежал как ток зашел на бой, упал со скалы , побежал дальше...
прошу разбана, я не хотел что бы так вышло, но так получилось, теперь знаю, и не буду больше такого допускать, я думаю вы вынесите правильное решение...
Последний раз редактировалось 4qsnic; 07.04.2012 в 21:34.
Редактировал из-за ошибки в слове
1) Slotdk , Hasdied ,
2)2012-04-08_213422.jpg ,
3) Немного в грубой форме попросил гма забанить читера на Бегеру Древних ( мата и оскорблений небыло).
4) Хочу чтобы сняли мут.
P.S. предъявляю притензию к администрации так как на сервере процветает обещство читеров, и гм почти всегда закрывает глаза на то что пишут те, кому не нравится . Зато раздают муты на лево направо. Прошу написать мне главного администратора для разговора и обсуждения работы представителей.
З.Ы. 20000 минут за то что я сказал. " ГМ мля прийди ко мне тут читер обнаглевший" ( ну типо того, я думаю что это из за слово "мля"). Редко пишу в чате,но по делу.
Последний раз редактировалось Slot82; 10.04.2012 в 20:44.