ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.
А что такого эпичного сделал Смертокрыл?
- Бочку!
Ищу RaidComp для 3.3/4.3, буду рад любой помощи!
Люди прочитал ваши все сообщение и зачем такую туфту писать?))
мне (дк фрост) тут посоны сказали, гемь пенетру, дпс будет больше...
ммм... это я нуб, не хочу гемить, или они жестоко тупят и в дк ничего не понимают??