Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 140

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 140 из 215 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,669 по 1,680 из 2571

Тема: Дпс

  1. #1669
    Активист
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Травыч Посмотреть сообщение
    По стандарту я кидаю агонию. Если в рейде нет анхоли дк и демона, который должен кидать проклятие стихий, то мне приходится кидать проклятие стихий. Оно даёт на манекене больше прироста дпс, чем агония, но это не значит, что ты должен его кидать, если в рейде есть демон. Бафать рейд и дебафить босса - задача демона, а не твоя. Твоё проклятие стихий ничем не отличается от его проклятия =)).

    Статы без посторонних бафов, с демоническим доспехом, собакой и камнем чар на пухе, без бафнутого жизнеотвода: 3446 спд, 36.2% крит, 1331 хаст, 11.02% меткость.
    это чисто твоих статов так?:) я думаю кидать камень огня кидать так как у меня и так хасты 1324 анбоф, 35.3 крита, но зато меткости 13.99 моих и спд 3749 без жизнеотвода. а вот тех же 22-23 касаря я уже давненько не выдавал. больше 20400 уже не помню когда было. конкретно в том рейде какое ты кидал проклятье? мне интересно просто, и были ли там другие локи, прямо до усёру мой товарищ спорит что я дурак кидаю не то проклятье типа локи которые кидают стихии выдают дпс больши и ты дурак что вкачал агонию.)
    мало того требует сбросить начертание и вкачать инженерию, а мне оочень лень ради одной чарки качать сложную профу) и я бы не сказал что это такая сверх необходимая чарка:)
    Последний раз редактировалось dvb; 29.05.2013 в 07:27.

  2. #1670
    Старожил Аватар для Травыч
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 24).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    это чисто твоих статов так?:)
    да, а что такого?) Меткости не хватает, приходится ходить с гемами на меткость вместо хасты до тех пор, пока ноги не выбью с тухлого.

    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    конкретно в том рейде какое ты кидал проклятье? мне интересно просто, и были ли там другие локи
    Я кидал агонию, а демон кидал проклятие стихий. Больше локов не было.
    P.S. агония должна быть вкачана, как же иначе Оо
    На счёт инженерки хз - дело вкуса. Но вот портнягу по рекомендовал бы. Сам хожу с ювой и инжой, много денег потратил на юву, жалко сбрасывать)
    Последний раз редактировалось Травыч; 29.05.2013 в 07:53.
    Dimonovic.
    Logon х25, гильдия Аранкар.

  3. #1671
    Активист
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Травыч Посмотреть сообщение
    да, а что такого?) Меткости не хватает, приходится ходить с гемами на меткость вместо хасты до тех пор, пока ноги не выбью с тухлого.



    Я кидал агонию, а демон кидал проклятие стихий. Больше локов не было.
    P.S. агония должна быть вкачана, как же иначе Оо
    На счёт инженерки хз - дело вкуса. Но вот портнягу по рекомендовал бы. Сам хожу с ювой и инжой, много денег потратил на юву, жалко сбрасывать)
    тогда я не пойму как тебе удалось такую цифру выжать, вроде бы делаем с тобой всё одно и тоже, но я выдал 20к и ты выдал 23. хотя у меня по шмоту лучше чем у тебя если уже так посудить. 4т10+штаны с тухлого чешуя талисман кольцо+шея корабли плащ саурф, катушка+прилив и всё 25гер естесственно. неок я считаю браслеты с гнилого 10гер и плащ с саурфа и опять Же хоттаб меня убеждает что надо ещё и шею на шею с ланы заменить мал в рейде мне 10.5% меткости хватит. что касается компа то железо хорошее, ну может быть я 20 выдал вчера потому что отвлекался от босса раскидать порчу на адов я хз. 25гер всё таки. но в целом кидаю агонию 2 шб+блуждающий дух+ нк и к тому времени прокает кольцо за репу, чешуя и талисман в этот момент обновляю порчу и держу её до самого конца не теряя, доты обновлять стараюсь так чтобы дух не сбрасывало, нк и агонию под последний их тик. между обновами естесственно шб. что не так я не пойму.

    - - - Updated - - -

    Кстати по поводу дестрика и афли я лично на личе на первой фазе в дестро выдавливал 20к дпса. причём не разогнанного а какого нужно, на протяжении всей фазы в целом 19-20к. но я там шмот свой перебивал немного из хасты в крит и в спд))))))

  4. #1672
    Гуру
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    советую после 35 обновлять порчу, да и под рост скажем тоже!

    у меня немного другая ротация, всегда начинаю с болта, потом дух - хаунт - агония, если стихий то с проклятия...
    ________________

    Розовые слоники бегают по комнате... бегают и прыгают сволочи ушастые....

  5. #1673
    Активист
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Майлок Посмотреть сообщение
    советую после 35 обновлять порчу, да и под рост скажем тоже!

    у меня немного другая ротация, всегда начинаю с болта, потом дух - хаунт - агония, если стихий то с проклятия...
    ну я хз честно говоря, просто порча насколько я знаю запоминает крит спд. а хасту нет, потому я в целом не понимаю для чего обновлять порчу под рост к примеру без проков тринек и кольца:) там и так видно что хаста у порчи меняется сама по себе под ростом тикает быстрее, а вот по повду обновления порчи после 35% честно говоря я не вкурсе.

  6. #1674
    Старожил Аватар для Травыч
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 24).
    Репутация: 62
    Я не обновлял порчу посли 35% хп и под геру) Как повесил в начале, так она и висела весь бой.
    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    порча насколько я знаю запоминает крит спд. а хасту нет, потому я в целом не понимаю для чего обновлять порчу под рост к примеру без проков тринек и кольца:)
    Ну правильно, чо =)
    Последний раз редактировалось Травыч; 29.05.2013 в 12:13.
    Dimonovic.
    Logon х25, гильдия Аранкар.

  7. #1675
    Активист
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    короче вы меня запутали:)

    - - - Updated - - -

    вот блин мне сейчас доказывают что я обязательно должен кидать свои стихии и типа тогда я в своём шмоте буду давать 23-25 а не 20, и не давать перебиваить свои стихии никаму. я прямо нервничаю, утверждают но не могут объяснить почему. я должен кидать именно свои стихии мол от чужих мне 13% к урону от тёмной магии прибавляться не будет.

  8. #1676
    Старожил Аватар для Травыч
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 24).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    вот блин мне сейчас доказывают что я обязательно должен кидать свои стихии и типа тогда я в своём шмоте буду давать 23-25 а не 20, и не давать перебиваить свои стихии никаму. я прямо нервничаю, утверждают но не могут объяснить почему. я должен кидать именно свои стихии мол от чужих мне 13% к урону от тёмной магии прибавляться не будет.
    Плюнь им в лицо.
    Dimonovic.
    Logon х25, гильдия Аранкар.

  9. #1677
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Перед пулом можно юзануть только одну триню на спд (за лед/триумф)? Две сразу же никак нельзя?
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  10. #1678
    Гуру
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    tirsone, я перо юзаю и за триумф не помню как она, но тут изловчиться нид очень, ну принаровиться чтоли, и с сильным фпс не выйдет!

    dvb, ты че докапался то, сходи 1 кд и бросай че хочешь и глянем как ты 25 там дашь!

    после 35 процентов урон от темной магии очень повышается и если проки тринь тут поймать больше будет!
    ________________

    Розовые слоники бегают по комнате... бегают и прыгают сволочи ушастые....

  11. #1679
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    tirsone, я перо юзаю и за триумф не помню как она, но тут изловчиться нид очень, ну принаровиться чтоли, и с сильным фпс не выйдет!

    Хммм...у меня макрос в упор не хочет запускать вторую триню...
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  12. #1680
    Активист Аватар для Черный Повелитель
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от tirsone Посмотреть сообщение
    tirsone, я перо юзаю и за триумф не помню как она, но тут изловчиться нид очень, ну принаровиться чтоли, и с сильным фпс не выйдет!

    Хммм...у меня макрос в упор не хочет запускать вторую триню...
    Макрос сразу с двумя,не надо отдельный писать?

Страница 140 из 215 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •