Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 144

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 144 из 370 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,717 по 1,728 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Народ, тут один друид в онлайне утверждает, что этот тринкет лучшее всего того, что можно найти в цлк для дерева. Это действительно так и как этот тринкет для других хилов?
    к нему добавить http://wowway.ru/?item=40342 и мана дереву больше не нужна

  2. #2
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    к нему добавить http://wowway.ru/?item=40342 и мана дереву больше не нужна
    Это же сарказм?

  3. #3
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Тринкет нахер не упал рестор друиду, даже и обсуждать нечего. Если в цлк еще не ходите, и нужен тринкет выбейте снежинку из залов.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 57).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Тринкет нахер не упал рестор друиду, даже и обсуждать нечего. Если в цлк еще не ходите, и нужен тринкет выбейте снежинку из залов.
    Друид этот хороший хил, он на некоторых боссах в 10ке цлк один рейд хиляет и причем нормально, может поэтому он так за этот тринкет вцепился.

  5. #5
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Друид этот хороший хил, он на некоторых боссах в 10ке цлк один рейд хиляет и причем нормально, может поэтому он так за этот тринкет вцепился.
    ты хочешь сказать, что без этой трини дерево в соло не захилит?
    или думаешь она облегчит его задачу??.
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 57).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что без этой трини дерево в соло не захилит?
    или думаешь она облегчит его задачу??.
    А вот это я не знаю.

  7. #7
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Друид этот хороший хил, он на некоторых боссах в 10ке цлк один рейд хиляет и причем нормально, может поэтому он так за этот тринкет вцепился.
    Я 25ку соло хилила. Мое кунфу сильнее.

  8. #8
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Мое кунфу сильнее.
    сегодня читал вот это))
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...38#post1213838
    прям твой первый пост). ты не меняешьсяsmile
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  9. #9
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    ты не меняешься
    Это одно из моих многочисленных достоинств )

  10. #10
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    главное - больше духа :p

    Зашел я что-то своим друидом на х15 и заблудился в кнопках
    Последний раз редактировалось targ3t; 28.02.2013 в 03:04.
    Котан

  11. #11
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Как можно после друида в Пандарии заблудится в кнопках друида на ЛК )

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    Забил на офф после выхода панд.
    У меня что-то багнулось в армори или там такие мизерные проки у тринь?
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B8/simple

    - - - Updated - - -

    отклеилось
    Kircore, Сияние Рассвета
    <M-M-M-MAXIMUM BYDLO>

Страница 144 из 370 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •