к нему добавить http://wowway.ru/?item=40342 и мана дереву больше не нужна![]()
к нему добавить http://wowway.ru/?item=40342 и мана дереву больше не нужна![]()
Тринкет нахер не упал рестор друиду, даже и обсуждать нечего. Если в цлк еще не ходите, и нужен тринкет выбейте снежинку из залов.
сегодня читал вот это))
http://forum.wowcircle.com/showthrea...38#post1213838
прям твой первый пост). ты не меняешьсяsmile
главное - больше духа :p
Зашел я что-то своим друидом на х15 и заблудился в кнопках
Последний раз редактировалось targ3t; 28.02.2013 в 03:04.
Котан
Как можно после друида в Пандарии заблудится в кнопках друида на ЛК )
Забил на офф после выхода панд.
У меня что-то багнулось в армори или там такие мизерные проки у тринь?
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B8/simple
- - - Updated - - -
отклеилось
![]()
Kircore, Сияние Рассвета<M-M-M-MAXIMUM BYDLO>