Smertc, я сразу написал 2 макроса, но счастье мне не выпало. Теперь ток с пером бегаю юзаю и тут же талисман.
Спс за рыбку.
Smertc, я сразу написал 2 макроса, но счастье мне не выпало. Теперь ток с пером бегаю юзаю и тут же талисман.
Спс за рыбку.
Don`t Panic (06.02.2013),Psychodelicka (06.02.2013)
Можно как нибудь активировать сразу 2 триньки перо и талисман восстановления??
KarpbI4, да... Сказал кто-то. И не сказал как.
Don`t Panic (06.02.2013),Psychodelicka (06.02.2013)
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей
Ты меня понимаешь с полуслова =) =**
AngelicDream (03.02.2013)
не получится запустить перо и талисман хоть в один, хоть в 2 макроса.