Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Top DPS - Страница 149

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 149 из 223 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,777 по 1,788 из 2676

Тема: Top DPS

  1. #1777
    Наш человек Аватар для Redz
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 207).
    Репутация: 360
    сначала в присутствии понятых даешь дрс
    потом перед судом присяжных на форуме оправдываешься, почему так мало слэмов и с кливом обосрался
    в баночку, надеюсь, писать не заставите?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    кто-то должен, а кто-то нет...
    неужели ты все еще ждешь дрса олифы?)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Redz за это полезное сообщение:

    SkyLimit (10.04.2019),Сан Саныч (10.04.2019)

  3. #1778
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    неужели ты все еще ждешь дрса олифы?)
    Ну я смотрю появляются сторонники данного движения) Именно для них и было это написано)
    + Да, может когда-нибудь она научится, наконец таки, за свои слова отвечать, а не вот это вот
    Последний раз редактировалось Хаммерхэд; 10.04.2019 в 12:06. Причина: добавил слово "слова"

  4. #1779
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от SkyLimit Посмотреть сообщение
    если ты серьезно то у меня нет слов
    так заморачиваться, чтобы всякие Олифии тебя "оценивали"
    просто цирк
    причем здесь Олифии ? лол, посмотри в окно , какой сейчас год ? я тоже могу щас кинуть скрин мага по 30к дпс + и сказать что это тупо свое и без триксов и псок,а как ты докажешь обратное ? Вот именно , никак,поэтому и просят люди логи а лучше видос,ваще с кайфом бы смотрел как челики другие дамагают , я не понимаю,что тут зашкварного ? показать то что ты тупа своими пальцами натыкал хороший диписи без всяких истерий,триксов и софтов это типа зашквар ? А кидать скрины вара , который дает 25к+ в 300к рейдовом на каждом босе это тип каеф? без логов,даже без развёртки,а потом челик чета в бане через месяц , кхммм..

    - - - Updated - - -

    Я думаю люди пальцы не сломают от открытия лога и развёртки , это ж так сложно сделать омай

  5. #1780
    Активист
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).
    Репутация: 22
    Numenor, на данном сервере если ты скинешь видос со своим дрсом тебя минимум что сделают это обосрут с ног до головы, тут люди такие играют, менталитет такой

  6. #1781
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от SkyLimit Посмотреть сообщение
    Numenor, на данном сервере если ты скинешь видос со своим дрсом тебя минимум что сделают это обосрут с ног до головы, тут люди такие играют, менталитет такой
    ни разу не видел чтоб кто-то скинул видос и его засрали )

  7. #1782
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Numenor Посмотреть сообщение
    ни разу не видел чтоб кто-то скинул видос и его засрали )
    Ну ты тоже такой интересный, однако) Чет ни разу не видел, чтобы ты предоставлял логи со своих врывов по личу) Казалось бы, что сложного то ввести 2 команды и потом залить на worldoflogs. Но нет, давайте лучше будем это навязывать другим)
    И что это за двойные стандарты?
    1. Дал 25к - давай логи в студию.
    2. Дал 21к - изевый дпс, лох педальный, такие скрины не скидывай. Что тут еще пишут при таком дпсе?

  8. #1783
    Гуру Аватар для ashes_1337
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Страна огня,Деревня скрытого листа(Коноха)
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 61).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже такой интересный, однако) Чет ни разу не видел, чтобы ты предоставлял логи со своих врывов по личу) Казалось бы, что сложного то ввести 2 команды и потом залить на worldoflogs. Но нет, давайте лучше будем это навязывать другим)
    И что это за двойные стандарты?
    1. Дал 25к - давай логи в студию.
    2. Дал 21к - изевый дпс, лох педальный, такие скрины не скидывай. Что тут еще пишут при таком дпсе?
    Скинул скрин % крита,обосрали с ног до головы,требуют логи,видосы)Может вам ещё скинуть логин и пароль от вк?

  9. #1784
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже такой интересный, однако) Чет ни разу не видел, чтобы ты предоставлял логи со своих врывов по личу) Казалось бы, что сложного то ввести 2 команды и потом залить на worldoflogs. Но нет, давайте лучше будем это навязывать другим)
    И что это за двойные стандарты?
    1. Дал 25к - давай логи в студию.
    2. Дал 21к - изевый дпс, лох педальный, такие скрины не скидывай. Что тут еще пишут при таком дпсе?
    Заметь , я не навязываю и лишь предлагаю )0 про 21к я ничего не говорил , а про 25к я б посмотрел .
    Ну и знал бы я раньше про ворлдофлогс и тп то заливал бы , а сейчас фуриком не играю, сделал армса, если что-то будет там интересное то залью обязательно логи )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ashes_1337 Посмотреть сообщение
    Скинул скрин % крита,обосрали с ног до головы,требуют логи,видосы)Может вам ещё скинуть логин и пароль от вк?
    найс меня приписывают к "обсёру" , очки с холодильника достаньте

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Дал 21к - изевый дпс, лох педальный, такие скрины не скидывай. Что тут еще пишут при таком дпсе?
    да и в текущих реалиях для вара 21к в 300к рейдовом без истерий и таком проке крита как у этого чела это норм дпс.

  10. #1785
    Старожил Аватар для Morte Ætérna
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 21
    А лучше стримить рейды в роли аналитиков и в прямом эфире обсуждать дамаг и обсирать/советовать алифке челиков. Так и до Пусть говорят не далеко

  11. #1786
    Эксперт Аватар для Numenor
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Rostov-on-Don,Russia
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от Morte Ætérna Посмотреть сообщение
    А лучше стримить рейды в роли аналитиков и в прямом эфире обсуждать дамаг и обсирать/советовать алифке челиков. Так и до Пусть говорят не далеко
    а началось всё с логов ...

  12. #1787
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Numenor Посмотреть сообщение
    а началось всё с логов ...
    Разговор вообще был в Аренеях (РК) началось вообще все с темы шаманов(Энхов) https://forum.wowcircle.com/showthre...441247&page=79
    Тогда у фурика прокнуло 7 вроде Кровопийц и 6 из них зашли по полному таймеру, так ему еще и истерию влили
    Ушла на офу

  13. #1788
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Сан Саныч, способности типо вихря и рассекающего ( буря у ретрика, размах ферал и тд ) будут срезать урон по трешу в независимости от того кто у тебя в таргете ( будет у вас время попробуйте проверить мои слова да и потом эта тема уже была разжевана ранее )
    Да и вихрь лучше уж отдать когда это выгодно по ротации и нивкоем случаи не ждать 2-3 сек пока вылезет треш
    и вихрь под треш выглядит более выгодно ( опять же чтоб навесить ранки ) и на моей практике не было ни разу чтоб полностью урон от вихря ушел в треш если в таргете держу саурфанга
    Прости, листала фастом страницы, и тут наткнулась на это) Вихрь физически не может фул уйти в треш, механика такая (до 8 целей правая х4 и левая х4)
    Но в кого прилетит самый сильный удар от вихря - к сожалению рандом, можно покрутить отходом от Сурфа, но это в теории...
    Помню били в Эмиралах на ГН Саурфа со стороны ворот мили, Рдд получается лупят в морду... пробовала так поэкспериментировать ( так как был пвар со станом), честно не ок выходило, тупо не успевала по времени чтобы не потерять АА+УГ, у меня лапки уже
    Ушла на офу

Страница 149 из 223 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •