Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Осторожно Кидалы - Страница 15

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 180 из 1285
  1. #169
    Эксперт
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 35).
    Репутация: 58
    1. Metelka
    2. Альянс
    3. СА 25 шмот раздал, благо ни на мага ни на лока ничего не было, а вот мамонта зажал.
    Покикал всех и передал мамонта на Miola. Продал или просто подружки, мне неведомо.
    4. WoWScrnShot_090214_002431.jpgWoWScrnShot_090214_001955.jpg
    5. 02.09.14

    Думаю стоит добавить, что мамонт у меня уже с полгода как "есть", я просто неравнодушен к конченым рлам.

  2. #170
    Активист
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    1 Джодолон
    2 Орда
    3 Хиджал трансмут башка с Архимонда без рола забрал себе и сразу вышел из игры),оно то пох,но крысу надо знать в лицо
    4 http://savepic.net/6062739.htm
    5 05.09.2014

  3. #171
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1-дк Spasimenya
    2-Альянс
    3-Обсидиановое святилище 10 игроков сумка с сарта забрал и офнулся тут же) после сказал что сменит ник за 50 бнс)
    4-http://savepic.net/6038177.htm http://savepic.net/6044321.htm http://savepic.net/6045345.htm
    5-06.09.2014
    7- кому интересно есди добавить кидалу в друзья даже если он сменит ник в друзьях он останется и вы можете заново выложить его ник и сюда)) пользуйтесь знанием на здоровье скажем людской жадности в игре нет))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Rinsan; 06.09.2014 в 12:50.

  4. #172
    Новичок Аватар для landcruiser
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1 Окяя(прист)
    2 Альянс
    3 Ролит шмот(на вара) и продает (НЕ БЕРИТЕ ЕГО В РЕЙДЫ)
    4 http://4put.ru/pictures/max/978/3004678.jpg http://4put.ru/pictures/max/978/3004687.jpg
    5 07.09.2014

  5. #173
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1)realpain
    2)орда
    3)дал ему кожу на то что бы он сделал сэт на рогу,а он в игнор и всё
    4)есть скрин на то как он соглашается помочьWoWScrnShot_090714_022933.jpgWoWScrnShot_090714_022940.jpg
    5) 07.09.2014

  6. #174
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Deniella
    2. Альянс
    3. РЛ в рейде проиграл по ролу шмотку, сделал вид что промахнулся и передал другому игроку (своему другу, ник Durrin), который позже просто вернул её РЛу.
    4. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
    5. 09.09.14

    На офе кстати обман игроков путем воровства вещей, не считается игровым процессом. И данное действие может был обжаловано по предъявлению доказательств. В результате у обманувшего игрока забирают вещь и возвращают законному владельцу. В этом плане мне кажется надо стремится в офу. Ибо таких кидал пол сервера.

  7. #175
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1) ник Xxs Друид
    2) Орда
    3) Са 25 на Маунта
    4)WoWScrnShot_091414_104810.jpgWoWScrnShot_091414_104803.jpgWoWScrnShot_091414_104813.jpg
    5)14.09.2014

  8. #176
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1) Ник Mallussa
    2) Альянс
    3) В Штормграде орёт про азартную игру "Рулетка", когда дело доходит до больших ставок кидает, и говорит типа у тебя и так золота много, мне нужнее
    4)14.09.2014

  9. #177
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ник Hemahends
    Фракция Альянс
    Кинул на Кисти рук с рейдового подземелья "Склеп Аркона(СА)", отдал танку дк...(предположение, его другу)
    WoWScrnShot_091514_165444.jpgWoWScrnShot_091514_165038.jpg
    15.09.2014

  10. #178
    Местный
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Klan и его твинк Hann(Орда) Дюпает саронит через обмен кидает на реги,уже был замечен нераз кидайте его все в игнор и хорошие слова ему говорите,кинул немало людей.Написал чтобы знали

  11. #179
    жестокий гладиатор
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 18).
    Репутация: 20
    1)Эпикон
    2)Альянс
    3)Хотел кинуть на голд через обмен,но облом)
    4)Скринов нету,верить или нет ваше дело
    5)17.09.2014

  12. #180
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    1) Эпикон - Excruciation 9кажется 1ин человек)
    2) Альянс
    3) В обмене убирает цифру, каким интуитивынм чувством нажимает прямо в притык.
    4) ничего нет, но все эту неделю спамили на эпикона, так тчо люди поверят.
    5) 23-09-14
    У меня нет мыслей на кого-то наклеветать. И никогда не было мыслей обманывать так. И пусть это даже игра, но как-то это не по человечески, это неприятно только перед собой, в итоге и перед другими. таким образом примите и этих двух персов во внимание. Удачи и не лохонуться вновь)

Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неоднократно пытался пополнить бонусы в лк ,но все бесполезно!
    от strlelok в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:25
  2. Соединение с сервером разорвано. Помогите нужна помощь срочно!
    от Vova92 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 21:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 08:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •