Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 167

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 167 из 215 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,993 по 2,004 из 2571

Тема: Дпс

  1. #1993
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Объясню по другому.
    У лока было много хасты, после уреза профитнее стал крит.(тк как 1500 хасты выше не стоит поднимать) и 38% крита.
    У шамана, крит в любом случае профитнее, от него все проки, а хасту я и не набирал.(изначально был вбит в хаст)
    Так понятнее?
    Я уже говорил, я не теоретик, я практик, посмотрел - решил.
    Подыграю. Такс, у нас 1500 хасты. 45,75% скорости...многовато, по сравнению с 38% крита. Однако....а ну докинем к тем 38% крита 5% элема/совы, 5% дебафа на крит магией по цели и 3% крита по цели. Итого получим целых 51%!! крита, это же слишком много по отношению к 45,75% скорости!
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  2. #1994
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Подыграю. Такс, у нас 1500 хасты. 45,75% скорости...многовато, по сравнению с 38% крита. Однако....а ну докинем к тем 38% крита 5% элема/совы, 5% дебафа на крит магией по цели и 3% крита по цели. Итого получим целых 51%!! крита, это же слишком много по отношению к 45,75% скорости!
    Если учесть те + которые идут в рейде для хасты, можно сказать что в таком положение они почти равны.
    3% +5% + бл + булька.
    Другое дело твоё личное отношение к криту, еще с темы шаманов я понял, что вы не доверяете тому, что не видите, хотя это не моё дело.

    - - - Updated - - -

    И опять же, ты как и все остальные шамЭны вбитые в хаст глубоко убеждены в *идеальных рейдах* чем являются (наврятли) все ваши походы.
    Случаев много, разные, как бафы и состав, как прок тринек и прочего. Все эти факты вы никогда не учитываете.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #1995
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Если учесть те + которые идут в рейде для хасты, можно сказать что в таком положение они почти равны.
    3% +5% + бл + булька.
    Другое дело твоё личное отношение к криту, еще с темы шаманов я понял, что вы не доверяете тому, что не видите, хотя это не моё дело.
    Опять проблемы с пониманием механики игры. Это уже превращается в маленький "ликбез".

    1. Модификаторы рейда на крит аддитивны по отношению к уже имеющемуся криту. Поэтому каждый такой эфект снижает даваемый 1% крита с еквипа прирост дпс.

    2. Модификаторы рейда на скорость мультипликативны по отношению к уже имеющемуся % скорости. Поэтому каждый такой эфект никак не влияет на даваемый 1% скорости с еквипа прирост дпс.

    3. Вот с потом ты угадал. Он тоже аддитивен к уже имеющемуся % скорости. Только я незнаю алоков, которые пьют пот на хаст...

    4. Мое отношение к криту не носит "личного" характера. Так уж сложилось, что крит наименее дпсный стат после хита, спд и хасты.

    З.Ы. Все допступные рейдовые эфекты учитываются априори и первичны в отношении к планированию характеристик перса. Например, никто ведь не собирает кап хит для заклинаний в 17% - в рейде есть уже модификатор на 3% хита.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #1996
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    ребят, сколько бегал до фикса с объектом, после фикса от него уже перестал иметь те % хасты что были ранее, одел безымянного, радуюсь.
    Тк как урезали % дающий от следуещей хасты со шмоток, поэтому 4% крита уже куда профитнее, да и я не стал резать хасту в принципе, 1700 - старое значение, 1501 - новое, учитывая талисман, поэтому можно сказать, что при наборе большего % хасты крит становится профитнее.
    Всем локам по криту !

    - - - Updated - - -

    Ну а если по теме. Я так понимаю MrCroW хотел ворваться с открытием, но совсем подзабыл, что даже при корректно работающей системе расчета хасты(ну как по оффу карочь) все равно хаст > крит, единственно правильное его замечание - ценность хасты как стата упала, но все равно остается выше крита. С чего я так решил? Да вот самый обыкновенный вес статов с вовхеда:

    T10 BiS scale factors
    Warlock_T10_55_00_16 Sta=0.0000 Int=0.5641 Spi=1.2500 SP=2.2857 Hit=3.5359 Crit=1.4766 Haste=2.1174
    Warlock_T10_56_00_15 Sta=0.0000 Int=0.5434 Spi=1.2660 SP=2.3051 Hit=3.5423 Crit=1.4784 Haste=2.0663
    Warlock_T10_00_56_15 Sta=0.2864 Int=0.6034 Spi=1.3329 SP=2.0455 Hit=4.2627 Crit=1.3815 Haste=1.5840
    Warlock_T10_00_13_58 Sta=0.0000 Int=0.8232 Spi=0.9316 SP=2.1339 Hit=5.5129 Crit=1.4673 Haste=1.4573
    Warlock_T10_00_18_53 Sta=0.0000 Int=0.6531 Spi=0.9287 SP=2.1192 Hit=5.3954 Crit=1.4179 Haste=1.1847
    Вот этой информации я верю и даже не пытаюсь сам что то расчитывать, нахрена ж открывать Америку? Ну а пустой билибирде про димишинг и прочее как то неочень, не я не собираюсь никого переубеждать, но пока нет никаких доказательств конкретных - расчетов там каких с цифрами, все утверждения MrCroW - просто флуд.
    Splin, x20, Game completed
    Yoopt, x20, Nocturna
    Цитата Сообщение от QUARRI Посмотреть сообщение
    НОКТУРНА ДАЙТЕ НАМ ВАШ ШМОТ и МЫ ПОКАЖЕМ КТО НА х20 ОТЦЫ

  5. #1997
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Ну что локи, как ваши дела после 135 обновы?) кстати скоро 136 апдейт запустят......
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  6. #1998
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение
    Ну а если по теме. Я так понимаю MrCroW хотел ворваться с открытием, но совсем подзабыл, что даже при корректно работающей системе расчета хасты(ну как по оффу карочь) все равно хаст > крит, единственно правильное его замечание - ценность хасты как стата упала, но все равно остается выше крита.
    Yoopt совершенно прав. Талисман на афликах - лишь новая мода вовциркла, надеюсь временная. И дело вовсе не в крите, который он дает, а в его проке. При нашей порче, запоминающей спд (что она в принципе делать не должна), гораздо сложней её разогнать, получив 10 стаков обьекта одновременно с другими проками (чешуя, плащ, кольцо, 4т10 и пр.). А то, что обьект прокает только от директ дамага, в отличие от талисмана, прокающего от дот, ещё больше усложняет разгон.
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    Ну что локи, как ваши дела после 135 обновы?
    Хотелось бы узнать, как твои дела, о великий Топ Лок Циркуля. Так и сияешь с тех пор, как дал 25к под 2мя заюзаными перед боем тринями, хитростями, праздничной хавкой, магической концентрацией и ещё бог знает чем? Или сделал хоть 1 новый скрин с достойным дпсом? Хотелось бы поглядеть.
    Ах да, ты же гайд ещё написал. Он в принципе неплохой. Но если вдруг разрабы однажды снизойдут и сделают таки механику порчи офлайк, то твой гайд отправится в
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    пачку нелепых гайдов для афли-лока, авторов играющих наверное на каком то другом, волшебном Wowcircle

  7. #1999
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение
    Ну а если по теме. Я так понимаю MrCroW хотел ворваться с открытием
    Играю на х25 вместе с ним уже года 2 даже поболее, впервые слышу и вижу, что бы он хотел куда то ворваться=) В пвп там что то слышал, а в пве ...

    - - - Updated - - -

    Вообще, у локов в теме, запомнилось только 2 лока с очень хорошим и главное стабильным дпсом - это middle и splin. Было еще много ок локов, но они либо не отличались постоянством, либо их дпс был просто высок. Хоть 99% пофиг на мое мнение, тем не менее новичкам, которые спрашивают ники сильных локов, у которых можно проконсультироваться, рекомендую всегда обращаться за помощью к ним.

  8. #2000
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Yoopt совершенно прав. Талисман на афликах - лишь новая мода вовциркла, надеюсь временная. И дело вовсе не в крите, который он дает, а в его проке. При нашей порче, запоминающей спд (что она в принципе делать не должна), гораздо сложней её разогнать, получив 10 стаков обьекта одновременно с другими проками (чешуя, плащ, кольцо, 4т10 и пр.). А то, что обьект прокает только от директ дамага, в отличие от талисмана, прокающего от дот, ещё больше усложняет разгон.
    мы играет так как нам позволяет сервер.......

    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, как твои дела, о великий Топ Лок Циркуля. Так и сияешь с тех пор, как дал 25к под 2мя заюзаными перед боем тринями, хитростями, праздничной хавкой, магической концентрацией и ещё бог знает чем? Или сделал хоть 1 новый скрин с достойным дпсом? Хотелось бы поглядеть.
    Ах да, ты же гайд ещё написал. Он в принципе неплохой. Но если вдруг разрабы однажды снизойдут и сделают таки механику порчи офлайк, то твой гайд отправится в
    во первых юзанье тринек было пофикшено когда я его дал, рог не было в рейде, праздничаня хавка(45 спд и 30 хасты) много не решает, мк было не спорю... Достойный дпс это сколько?)) я могу выложить скрины 22-23 к.... с последней обновы если ты так хочешь.....))
    Когда сделайю "офлайк" я перепишу гайд, если внимательно читать можно увидеть что я писал, что гайд будет редактироваться......

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Smertc Посмотреть сообщение
    Вообще, у локов в теме, запомнилось только 2 лока с очень хорошим и главное стабильным дпсом - это middle и splin. Было еще много ок локов, но они либо не отличались постоянством, либо их дпс был просто высок. Хоть 99% пофиг на мое мнение, тем не менее новичкам, которые спрашивают ники сильных локов, у которых можно проконсультироваться, рекомендую всегда обращаться за помощью к ним.
    middle играл когда работала совсем другая механика некоторых скилов, так что очень сомневаюсь что его консультации будут компетентны.... по поводу второго лока я не вкурсе.....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    с очень хорошим и главное стабильным дпсом
    достаточно сложно дать стабильный дпс когда чуть ли не каждую обнову что то меняют......
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  9. #2001
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    я могу выложить скрины 22-23 к
    я хочу

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    достаточно сложно дать стабильный дпс когда чуть ли не каждую обнову что то меняют......
    ет для тебя сложно)
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  10. #2002
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    ет для тебя сложно)
    да и для и тебя тоже я смотрю то 23 то 21)))
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

  11. #2003
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Evelman Посмотреть сообщение
    достаточно сложно дать стабильный дпс когда чуть ли не каждую обнову что то меняют......
    ну, во - первых, обновы выходят не каждый день и даже не каждое кд!
    во - вторых, очевидно, что стабильно высокий дпс для определенной обновы имеется ввиду.

  12. #2004
    Наш человек Аватар для Evelman
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 39).
    Репутация: 102
    ты похоже на джаре стаков мало счарокрадил?)) или что помешало тебе лока обогнать?)))))
    Цитата Сообщение от Sociopath Посмотреть сообщение
    лок не передамажит мага, как бы он не усирался. есть исключения, когда лок от бога.
    Цитата Сообщение от Аларам Посмотреть сообщение
    Как стать топовым локом на циркуле?
    Создать лока с ником Evelman - и ты уже топ.
    Ги Smoke

Страница 167 из 215 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •