Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 17

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 17 из 443 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 193 по 204 из 5308
  1. #193
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Я не играла 3х3, в личе этот сетап был не особо интересен.

  2. #194
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Healgirl Посмотреть сообщение
    Интервейт это замечательный талант,тут никто не спорит.Но я думаю вы знаете что его очень любят диспелить...Да я знаю "лижи колонны,прячься и т.д."
    Но вот вам случай из личного:
    3х3 против нас даблхил ввиде дк,хпал,дц.Единственное что делал дц это ЖИМ одной кнопки,думаю вы уже догадались какой(диспел).
    Ввиду этого хилил только буйным и лайфблумом(что как вы понимаете очень дорого по мане).И вот настало время батарейки,и что?!Я побежал облизывать любимые колонны,но сие было тщетно интервейт отрегенил лишь 3к маны.
    Я все это к тому что да глиф хороший,но спел "ненадежный".
    а почему бы не дать смерч дц и спокойно за колонной(или даже в центре арены) прожать инер?)
    если диспелят, то стоит действовать лишь во время серий контролей

  3. #195
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    не только смерч)) когда остается 5к маны, напарников предупреждаешь о том что надо отрегенится и чтобы они подержали 2х игроков-соперников, перед этим хоты по возможности на напов кинул, 3его собственно в смерч и на послед секунде смерча( при условии что тебя ничкто боле не трогает и на тебе нет дот) вешаешь охарение и прыгаешь в котэстелс, собственно все... по крайней мере 2х2 так много раз проканывало))) в 3х3 помоему всего раза 2-3, в остальных были быстрые бои))
    на самом деле вариантов множество, но по мне самый действенный способ это не лизать колонны а попытатся уйти в инвиз, это нужный мпреген и + контроль по выходу со стелса, но опять же кому как нравится и кто на что способен)))

  4. #196
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    3его собственно в смерч и на послед секунде смерча( при условии что тебя ничкто боле не трогает и на тебе нет дот) вешаешь охарение
    Зачем на ласт секунде? вначале развести на триньку, а после диминишинга уже и отдать инер.

  5. #197
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Healgirl, повторю вопрос: сетап какой?

  6. #198
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    ПВЕ раздел плавно перешел в ПВП

  7. #199
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    ПвПешники идите в пвп раздел. Не превращайте обсуждение пве рестора во флудильню.

  8. #200
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от рован Посмотреть сообщение
    Healgirl, повторю вопрос: сетап какой?
    Рдру,Эшам,Хант.

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    ПвПешники идите в пвп раздел. Не превращайте обсуждение пве рестора во флудильню.
    Пардон,я спросил у тебя ссылку на пвп гайд,ты мне сказала "мб я чем помогу" вот я и спросил.Флудить не было моей целью как видишь.
    дожили епт

  9. #201
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от healgirl Посмотреть сообщение
    пардон,я спросил у тебя ссылку на пвп гайд,ты мне сказала "мб я чем помогу" вот я и спросил.флудить не было моей целью как видишь.
    да я как бы и не тебе сказала про флуд. пвп гайдов на aj по 3.3.5 не сохранилось, а все остальное не серьезно.

  10. #202
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    По поводу шмота еще хотел добавить))) вообще для вкусняшки достаточно 4 т10 шмотки, а вот 5 часть можно заменить на что то более изяшное, рассматривал много вариантов и пока остановился на плечах с принцев 25 гер, мы теряем 82 рейтинга критического удара(он в принципе и наф не сдался, ибо хоты не критуют...исключения состовляют взрыв лайфблума) и 10 спд...однако получаем 74 к хасте и желтое гнездо(вставив в которое камушек мы перекрываем те самые -10 спд) в результате небольшая потеря крита, но получаем больше хасты и чуть больше спд
    В моем случае хасты и так много))) и эти плечи позволяют заменять камни спд+хаст в желтых гнездах на красные к спд НО!!!
    только там где идет маленький бонус-ноги например, на общем выходе получаем довольно таки большое количество спд, и чем больше мы спд поднимаем тем больше циферки будут в рекаунте)))
    что касается мейнхендов/оффхендов...никогда не рассматривал их как вариант для рдру, всегда думал что посох лучшее для
    друля, единственное как вариант это шип с ребрада и часы с синдрагосы, по спд казалось бы выигрывает у посоха с лича, но это только на первый взгляд, по духу устпает порядка 20-30(точно не считал лень^_^),ну и возможности вставить только 1 камень в шип... в посохе же 3 разъема для красных камней- в итоге по спд выигрывает посох, как в принципе и по духу
    Последний раз редактировалось fantomik; 09.02.2012 в 19:56.

  11. #203
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    что касается мейнхендов/оффхендов...никогда не рассматривал их как вариант для рдру, всегда думал что посох лучшее для друля, единственное как вариант это шип с ребрада и часы с синдрагосы, по спд казалось бы выигрывает у посоха с лича, но это только на первый взгляд, по духу устпает порядка 20-30(точно не считал лень^_^),ну и возможности вставить только 1 камень в шип... в посохе же 3 разъема для красных камней- в итоге по спд выигрывает посох, как в принципе и по духу
    Сомневаюсь что ты действительно считал вес статов у мх+ох и у стафа. Иначе бы не писал подобную ересь.

  12. #204
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что ты действительно считал вес статов у мх+ох и у стафа. Иначе бы не писал подобную ересь.
    Ну вот почему сразу все в штыки воспринимают...если вам надо постоянно доказывать скринами и подсчетами хорошо...ща полностью подсчитаю статы и выложу скрин результатов, если же я всетаки ошибся, то принесу извинения и уберу пост, ное сли нет... над наказанием подумаю

Страница 17 из 443 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •