Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 17

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 193 по 204 из 637
  1. #193
    Наш человек Аватар для AoEzayka
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    вовсеркал
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 94).
    Репутация: 152
    Рука лицо друг тебе лечиться нужно срочно причем все что ты пишешь это бред сумасшедшего... Обратись к врачу ..

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AoEzayka за это полезное сообщение:

    Мастер Дзен (27.01.2021)

  3. #194
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    Как Денчик придумает
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    ты на мастера не лезь!!!!!!!!!!

  4. #195
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    908
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 316 (сообщений: 215).
    Репутация: 1760
    Пара разбивать на главы и стихи для будущего поколения.
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  5. 1 пользователь сказал cпасибо romanspector за это полезное сообщение:

    litoorg5 (29.01.2021)

  6. #196
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1024. Очень важным психологическим фактором есть после какойто кардинальной работы всей симьей отпразнывать работу. Особено на детях оно позитивно сказывается. Всегда так надо делать поработал должен быть после этого празничный ужин. Оно психологически правильно сказывается на сознание и в лююой семье не примено должен быть такой обычай. Чтобы казалось что чтобы отпразнывать надо поработать. Кто его знает как сложится моя судьба но я бы выступал чтобы ввести такой религийный обычий. Где для того чтобы сделать праздничный ужин надо всей семьей поработать. И если поработал всей семьей скажим всей семьей поклеил обои надо сделать праздничный ужин. Особено оно так делает ся для того чтобы формиририровалось правильное сознание у детей.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от AoEzayka Посмотреть сообщение
    Рука лицо друг тебе лечиться нужно срочно причем все что ты пишешь это бред сумасшедшего... Обратись к врачу ..
    Как бы тебе обьяснитья я верю что я святой стал таким через тяжолую жизнь и то что влюбился в конце 2006 года девушку Таню. Всьо что я пишу выглядит довольно страно но то надо читать. Много кто осилить не сможет мною написаное и понять истеный смысл. Но если честно мне всеровно обидно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Можно поподробней об уибланстве?
    Во первых яверю что я святой и что реальноесть чтото что такое делает. Часто думаю что их делают инопланетяне. Основное что я написал и спамил в игре это о том что меньше 1% людей больно и ловят сильное удовольствие от чувства противоположному любви. Чувства удовольствия от садизма которое имел Чекатило. Лично моя основная задача как святого человека стоит на том чтобы расказать о этом чувстве. Тоесть чувстве удовльствие от садизма. Оно к сожилению природно так Если ты хороший человек и очень добрый человек с добрым сознанием ты влюбляешься в девушку и получаются детки. Если ты очень плохой человек начинаешь ловить удовольствия например от крови и жестокостей мерзостей такой человек ловит удовольствие от убийства и сам потом гибнет. чувство не выгодное но оно есть. И моя основная задача как святого в основном расказать об этом чувстве увы тогда всьо получится хорошо и как надо.

  7. #197
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1025. Видил игрока Ник Mookjin который играет на орде 335ах5 и верит что плохим быть выгоднее чем хорошим. Переубидить не льзя. Я бегал по столицам орды и спамил что он в это верит. Поговорите и вы с ним. Человек не показался совсем придурком но что он действительно в это верит есть страшным фактом. Природно оно не выгодно естествено у меня сложился пазл. тому типу надо всеровно дать бамбулей за его веру только.
    1026. Понять заблуждение что выгоднее плохое скорее всего проще чем понять реально чем возвращается плохой поступок.
    1027. По при всьо что я святой сказать что у меня не было в жизни гришков то это не так. Я не кого не когда не мог обидить это таки есть но сам я например неучился с 5 по 8 й клас и рисовал родителям оценки когда они узнали я убежал из дому и меня искали целые сутки даже почемуто не дали бамбулей потом. Вот тогда стал учится. Поступил в политех через год меня выгнали причем что меня выгнали не сожелею риально было тяжко и я увидил на сколоько у меня плохая память по отношению к другим. Меня бы всеравно выгнали это был вопрос времени потому не сожалею. Но всьо же сделал в другом мне давали деньги на дополнительные уроки по учебе я часто на них не ходил и проигрывал в интернет салоне и тратил на себя в этом я считаю себя виноватым. Слушал мерлина Мэнсона несчитаю что из за него был сильно плохим человеком но всьо же заметил что чтото в сознании менялось. Тоесть чтобы у меня не было совсем гришком то это не так но тем немение счас святой. И я видил что другие могли содеять. в детстве с меня издевались и считали тормозом. Вобще если задуматся в основном делали мне. Я бы мог както выкрутится и написать что я совсем не виновин но я решил написать правду. Часто я думаю о том что я заблуждаюсь в том что я виновин в чем то просто мое сознание видело много жестокости и оно не могло содеять лучше. В школе перестал учится потому что с меня начали издеваться к примеру. Чето в этом роде в чем я сам даже неуверен. Знает только бог и видимо понял меня. Часто чувствую себя не достойным. Я как будто видил столько людей достойных чтобы им чтото помогло а в итоге спасли меня и сделали святым. видил много людей с тяжолой жизню я не верю что они не достойны.Скорее всего я думаю не то что надо и верю не в то что есть на самом деле. Но всеровно ришил написать что думаю. Я хотел написать что спасение доступно кождому что можно что то содеять и оно всеровно прийдет помочь. Возможно через то что я чтото всьо же содеял и у меня всеровно продолжается не много тяжолая жизнь. Гдето на планете скорее всего инопланетяне поставили тайком установку которая помагает достойным. И ещё думаю о том что если бы я был совсем идеально не вчем не виновин всьо бы получилось бы плохо. Так что я виновин ровно на столько на сколько было задумано. Скорее всего так. Если я был не виновин совсем спасались бы только совсем те кто идеально прожил свою жизнь а оно так не правильно и тоесть это был бы мало кто достоин. Наверно я такой чтобы чемуто научить. Даже когда писал почувствовал что мне чтото помогло понять как написать часть в конце текста. Перед учительцей за то что я не учился с 5 по 8 класс мне до сих пор очень стыдно и тяжко с ней почемуто здароватся.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.01.2021 в 20:14.

  8. #198
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1028. Власти достоин тот кто боится сколько надо сделать для людей и его пугает ответственость а потому отказывается. Недостойный хочет власти для суто чтобы быть багатым.
    1029.Тот кто хочет быть с тобой для него ты лишь придмет для развлечения. А тот кто в основном достоин откажится от отношений.
    Идеал можно только завоевать и у нас не хватает класа героя. Хороший человек есть оболтус есть. Неадекват есть а вот Класс Герой Который сочетает всебе добрые и героические качества увы нету.
    1030. матюки это всеровно что расказывать всем что ты в какойто мере не хороший человек и позволяешь себе чтото плохое.
    1031. За мной чтото пришло чтобы помочь. За теми придурками не когда нечего не прйдет помочь. за ними приходит иногда наоборот.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.02.2021 в 13:10.

  9. #199
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1032. На сервере бегает дворфийка с ником Баблеся Охотник. Чей ник вбивает в сознание девушку бабу лесю. Бабл ес я тоесть заставляет думать о бабле паладина думать что он отличный. Так же запихивает в сознание Что баб нужно искать в лесу. Или что бабы лесом тоесть вбивает не искать девушек. Играет какаято девушка за такого персонажа возможно умная. У перса был 6167 гс когда я его встретил 767 или 13 13 несчастливый перс. Я не знаю как обяснить но это абривиатура с чисил как у меня и как будто то божий знак что я встретил того перса. Ник божий у неё. баб лес тоесть баб так много что целый лес я. На такой ник мужчина сильно реагирует и хочет быть с этой девушкой.
    1033.пробывал набирать народ в гильдию сначало просто писал набрал народ писал с Святого Исуса. гильдия называется добрые люди. потом писал Святой исус добавлювас в вашу гильдию некто не пошол потом писал Святой исус добавлю в вас в гильдию помимо вашей. тоже некто не пошол. Вас ждут в вашей гильдии тоже некто не пошол. Дам 50 голд за вступ в гильдию иногда заходят в гильдию.Вобщем если чучуть неадекватно или не достойно напишешь в гильдию некто не пойдет.
    1034. Сознание очень сильно реагирует на многие вещи. И например на то что вбито в слова в руском сознание сильно реагирует. и возможно ктото умеет управлять сознанием как психологическое оружие. За это естествено Росияни потерпают большей приступностю за то оружие. То что некторые слова запихивают некоторую информацию негативно сказывается на сознании расы. Даже слово бармалей впринципи это некрасивое слово и оно сказывается на сознании негативным способом. Мне кажится росияне в дальнейшем переучат язык на Украинский. То что в сознание вбито не то что надо очень жостко влияет на всю национальность.Тоесть просаживает судьбу национальности. Украинки очень красивые я понимаю что в большой мере это психологическая заслуга.
    1035. Игра должна сильно учить как жить и что считать. Можно сделать это канешно учебой но игра засумнет лучше психологические эфекты и более качествено. Должна быть какаято супер игра Которая в основном будет учит жизни и больше походить на фильм. с илюзорным выброом ответа где попросту можно выбрать не правильный вариант ответа а не тот что надо. У меня перед глазамимерещетсю картинки с какйото игри или диалоги. В которых мужественый орк учит другово орка и мне показался он очень великим потому что учил добру. У орков стоит правитель который сильный и присвятил жизнь войне. И этот орк расказывает по игре весь смысл войны и судьбы. Вложено много психологических эфектов. Игра призвана чтобы мутить с сознанием много что но с одним лишь учетом что бы она не по влияло плохо или негативно. Всьо что хочешь но всеровно всьо добро. Много расказано о чести. У каждой расы свои определеные фишки и напрвления в игре. у орка честь чето с добром сила понимание достоинство.
    1036. Тот кто не разу не пожалел не одного игрока в пвп. В жизни почти не когда не бывает достойным чтобы ему помогли или пожалели.
    Чтобы показать на сколько ты достоин чтоб тебе помогли ты должен помочь самому безнадежному.Все увидят на сколько многим ты помог
    На сервере много людей которые не то что не способны помочь просто так они многим намерено напакостили. И их судьба всегда хуже.
    Если ты мутишь плохое и тем более если получится намутить ты отдаш судьбе много своей совести и часть своей хорошой судьбы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.02.2021 в 14:41.

  10. #200
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1037. Создал для своего твинка 1 лвл голой девушки ещётатаня Гильдию Девушка Влюба. По идеё чтобы залюбить чувака в игре все есть. Тестил на орках но почемуто с орком не получается. А вот с человеком или может ночным эльфом или эльфом крови по идеё должно получатся и их можно влюбить)))Тестю ли смогут они отриагировать на меня. Я имею ввиду на моего персонажа девушку ещётутаню)))
    Девушка мужчину может влюить в себя может только раз. А мужичок может зайти за персонажа девушку и соблазнить другого мужичка сколько хочешь раз и потом признатся что он мужичок и все останутся довольны.))) Все потому что любовь слишком глубокое чувство а мужичка любить увы не сможешь)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.02.2021 в 15:30.

  11. #201
    Гуру Аватар для Renewal.
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Троещина
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 139).
    Репутация: 222
    Слабовато. Но для аматора сойдет. До Шулдинера, Палогея, как раком до Китая.

  12. #202
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Приходит момент что кто то из друзей понимает что у его друзей пусть даже по игре не когда не было девушки и он не понимает что это такое и помагает ему её найти.

    На самом деле оно не ощущается что чувствуешь себя голубым ивесьма весело. Да и какай я голубой я прождал 15 лет девушку. Весьма весело и я не могу удержатся. Я просто много видел что много кто имел девушку но не разу не влюблялся и они не поимают что это такое совсем. Секс был любви нет. Оказывается помимо сексуальных отношений можно иметь ещё и любовь. И я решил Присвятить себя тому чтобы хоть кто из тех Голубых да да голубых не разу не влюблялся значит голубой понял что такое влюбльоность. И попытался найти девушку и в неё влюбится. Я совсем не считаю себя какогото рода голубым и мне затея кажится веселой. Но только одно я как бы святой и мне не посебе и иногда чувствую себя идиотом. Дар получил От девушки Тани. И надеюсь на то что тем кто мне подарил этот дар Инопланетяными или богом. Вобщем надеюсь что оно так и задумано. Это капец. Оно случайно так вышло и я не сдержался и вышло что вышло. Иногда стыдно. Ну вобще я знаю чвсьо что со мной случается всьо так и задумано. Но всеровно как то стыдно. Кстати был святой поженил Мужика с мужиком. Святой Валентин. Видимо действительно он был святым а я не верил.))) Мне наверно с таней не быть хотя я прождал её уже 15 лет и решил прождать всю жизнь её. Ещё я боюсь детей особено маленьких. Так что я доволен что у меня не когда не будет девушки как бы. И боюсь так же того что если бы пришлось быть с Таней то её дети меня бы не приняли. Я хочу сделать достойный поступок и прождать всю жизнь Таню. И горжусь своим поступком. Пробывал кадрить девушку вместо мужичка в игре но психологгически не могу оно не правильно и я себя чувствую как будто придурком и не годем. Потому всегда своей девушкой залюбливаю Мужской пол.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.02.2021 в 19:13.

  13. #203
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я понял зачем я так делаю я учил игроков как найти себе пару. Я только счас понял что Таня когдато влюбила меня в себя и хотела быть со мной. А я даже не понял думал что то просто она решила прикольнутся и не понимал как ищется пара и убежал думал что у меня нечего нету мне ещё в тот переод всунули чип и я стал святым ко всему. Чето плохо стало. Сказать честно чето охота быть самому. И меня стало пугать что чето может быть. Я уже как года 2 или 3 как бы не ощущаю любви решил что буду сам. А счас меня пугает что может быть такое что может буду с ней реально. Вобщем хочу быть сам меня всьо устраивает.

  14. #204
    Гуру Аватар для Renewal.
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Троещина
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 139).
    Репутация: 222
    Кароче для новичков история: был такой великолепный пилодин на х1 с игровым именем Coolers . Пошли мы как-то пуго рейдом+ кнутами в ульду 25, делать на баганном х1 супер задроченную ачивку Защитник ульдуара( убить без смертей всех боссов в 25-ке)К слову :на тот момент урон от треша и боссов был выше,чем тычка лича 25 гер по танку в спину критом. Ну вот стоим мы на одном из таких боссов(Ауриайа кошатница)Супер сложный босс от которого надо просто : 1)по команде РЛа отбежать, 2)не врываться с пула под герой за рпала и тыкать бурю в толпу из 4-х апнутых по дпс кошек+ 3) следить переодически за агро. Но мой братик кулерс немного с другой планеты, и он решил выбрать пункт номер 2 и сдохнуть после 4-х секунд с пула и запороть изи ачивку 25-ти людям.
    P.S. Перед траем объясняли стояли 8 минут что и как надо делать

    Последний раз редактировалось Renewal.; 05.02.2021 в 00:44.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Renewal. за это полезное сообщение:

    litoorg5 (05.02.2021)

Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •