Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Музыка в данный момент - Страница 172

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 172 из 414 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,053 по 2,064 из 4961
  1. #2053
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,758
    Поблагодарил(а)
    1,804
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Вы все пишете Ацтой

  2. #2054
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Молчит...Видимо достаточно ссаных тряпок я в него кинул, всем приятного вечера

  3. #2055
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 48).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Поссать на попсу и реп (кроме Eminem и тупака, они норм).
    Для вас Рокеров-Метолиздов-Говна..ой извините. Вообще существуют помимо жанра рок, попса и реп еще какие-то направления? По секрету – тьма, тьма жанров! Не знали? Ах да, рок велик, только рок и т.д!!

    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Так и быть: Bullet For My Valentine, Asking Alexandria, Black Veil Brides, Scar Symmetry, Poisonblack, Emmure, Suicide Silence, Dead by april, и многое другое. Последний раз я тебе ответил, попсятник.
    Bullet For My Valentine – 1998.
    Scar Symmetry – 2004.
    Poisonblack – 2000.
    Emmure – 2003.
    Suicide Silence – 2002.

    Это как эти цифры не вписываются в те рамки, какие я обозначил?
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    пик своей славы в середине 90-х, 00-х, там и остались.
    И это еще при том, что я хотел увидеть названия групп той подвальной блювотни деза и блэка, типа тех, что вы понакидали на форум там выше, а среди того, что Вы дали, толком ни одного представителя этого жанра. Где группы, плеяда групп, как это было в 90-х, в этом жанре? Я боюсь, что в 10-х вообще минимальные единицы какие-то образовывались таких жанров. Если и выпускались альбомы, то пыхтели старички.

    Теперь Вы понимаете, почему я Вас назвал попсовиком? Множество групп одной специфики(дез) не образовывается в короткий промежуток времени просто так, тогда это было на волне популярности. Популярность сошла и потихоньку и жанр загибается.

    А сам по себе Рок всех жанров и направлений? Какие знаете действительно мощные группы образовавшиеся в 10-х? Образуются новые жанры, смеси жанров, всё больше появляется электронного звучания в музыке. Как раз того, чего так не любят "ламповые" рокеры старой школы.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Молчит...Видимо достаточно ссаных тряпок я в него кинул, всем приятного вечера
    Вот они, рокеры, лишь бы ссаными тряпками покидаться.
    Последний раз редактировалось allmax; 09.01.2015 в 17:44.

  4. #2056
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Какие знаете действительно мощные группы образовавшиеся в 10-х?
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Bullet For My Valentine – 1998.
    Scar Symmetry – 2004.
    Poisonblack – 2000.
    Emmure – 2003.
    Suicide Silence – 2002.
    Это здесь при чём? объясни мне? Если группа не образовалась "вчера", и это не молодой коллектив, то это нечего не значит, и не как не показатель. Что же ты роднуля выбрал самые "старые" группы из списка? Ладно, так и быть...My Darkest Days-2008, Wovenwar-2014, вот к примеру эти молодые коллективы, которые меня зацепили, и набирают обороты, ах да, Carnifex-2006.
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Вообще существуют помимо жанра рок, попса и реп еще какие-то направления? По секрету – тьма, тьма жанров!
    Речь идёт сейчас только про это, про эти жанры, не соскакивай. Кстати иногда люблю послушать транс, или классику, помимо рока, да.
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    чего так не любят "ламповые" рокеры старой школы.
    Не говори о том чего не знаешь... Аж противно читать.

    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Вот они, рокеры, лишь бы ссаными тряпками покидаться.
    Ну да, меня вымораживают такие люди как ты.
    В итоге, ты ответил только на 1 мой пост, так вот, прочти внимательнее.
    123
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    allmax, для полной ясности напишу следующее (то же что и остальным попсятникам).
    Всопомни таких людей как Виктор Цой, или Курт Кобейн, их не стало больше 20-ти лет назад, а их творчество живёт и по сей день! и армия фанатов пополняется до сих пор, а что попса? ну откинется один попсятник, и через неделю про него и не вспомнят. Возьмём тексты песен из попсы , без связная гламурная хрень, не малейшего смысла. Рок зародился в конце 60-х, и совершенствуется с каждым поколением новыми жанрами, вытекающими из него, его можно слушать в любом возрасте. А слушатели попсы, это гламурные курицы до 20+, и не далёкие люди. Или ты типо за модой гонишься? Дескать вот вы слушаете старьё 90-х годов, а я новьё... рок не зависит от моды, есть песни которые можно слушать и через 10/20 лет, в попсе таких не встречал, выйдет новинка, все гламурные курицы сразу метнулись её гонять, и что в итоге? Через месяц будто и не было этого "хита".
    п.с.
    Последний раз редактировалось Mark Franklin; 09.01.2015 в 18:37.

  5. #2057
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 48).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Не знаю как Kovalski, но я от такой дешёвой "попытки" заагрить, даже не улыбнулся.
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Ну да, меня вымораживают такие люди как ты.
    УУУ ты мой хороший, дай я тебя расцелую. Требую больше НЕНАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!! Ну это, как в вашем любимом митольчике.



    Почти что хип-хоп!!!


    Ну а если больше конструктива, то вот. У основной массы рокеров в подкорках мозга уже основательно затвердело понятие ROCK – FOREVER. И неважно, что у основной массы российских рокеров в наличии только текст и никакой музыки. Бутусов, Машина Времени, Сплин, и да, ваша святая святых – Цой, все они текстовики, хорошие поэты, приятно послушать текст, ну а где музыка то?

    Вот ваш русский рок – исключительно текст. И чем он тогда лучше рэпа?

    Почему русские группы не приглашают на международные Рок фестивали вроде Rock am Ring? Да потому что кроме текста у них ничего нет, а зачем зарубежному слушателю текст в котором он ничего не понимает?
    Зато у нас Нашествие, где куча фанов как свиньи валяются в грязи. Очень хорошо характеризует положение рока в России.

    К чему я спрашивал про время оснований дэз блэк групп? К тому, что бы вы наглядно увидели, что Рок точно так же подвержен "модным" тенденциям. Есть спрос – есть жанр, нет спроса – жанр умирает. И чем тогда ваш святой рок отличается от попсы? Просто у попсы быстрее идёт процесс.

    Честно скажите, вы фанатеете от старых групп типа Led Zeppelin, The Beatles, The Doors и т.д? Конечно же, вы скажете, что любите их, уважительно относитесь, но так ли сильно он вам нравится?

    Мне кажется, Роберта Планта с его невероятным вокалом стошнило бы от этих гортанных хрипов вашего дэза.
    Современное поколение не представляет себе рок-метал без перегруженного дисторшна, бодрых барабанных партий, воплей, визгов и ора вокалистов. Что это, не мода ли? Почему вам больше по душе дэз, блэк и симфони метал? Потому что он не "попса"?
    А рок не попса, раз он так подвержен тенденциям смены жанров?
    Хватит устраивать ранжировку попса-рэп-рок.
    К сожалению, такому узколобству наиболее подвержены рокеры, не те кто придумывают музыку, а те, кто слушает. Такие фразочки "рок не зависит от моды, есть песни которые можно слушать и через 10/20 лет, в попсе таких не встречал" живут исключительно в вашей голове. Есть хорошая музыка и есть не музыка вообще. Вот хорошая музыка и живёт долго, а не потому что она рок.

    Любите музыку, а не свои предрассудки о ней.
    Последний раз редактировалось allmax; 09.01.2015 в 20:08.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо allmax за это полезное сообщение:

    Ôneshot (10.01.2015),Tormen (10.01.2015),Чузен :3 (09.01.2015)

  7. #2058
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    плюсану, пожалуй

  8. #2059
    Старожил Аватар для Kovalski
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 218).
    Репутация: 244

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Kovalski за это полезное сообщение:

    Mark Franklin (09.01.2015)

  10. #2060
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    allmax, для полной ясности напишу следующее (то же что и остальным попсятникам).
    Всопомни таких людей как Виктор Цой, или Курт Кобейн, их не стало больше 20-ти лет назад, а их творчество живёт и по сей день! и армия фанатов пополняется до сих пор, а что попса? ну откинется один попсятник, и через неделю про него и не вспомнят. Возьмём тексты песен из попсы , без связная гламурная хрень, не малейшего смысла. Рок зародился в конце 60-х, и совершенствуется с каждым поколением новыми жанрами, вытекающими из него, его можно слушать в любом возрасте. А слушатели попсы, это гламурные курицы до 20+, и не далёкие люди. Или ты типо за модой гонишься? Дескать вот вы слушаете старьё 90-х годов, а я новьё... рок не зависит от моды, есть песни которые можно слушать и через 10/20 лет, в попсе таких не встречал, выйдет новинка, все гламурные курицы сразу метнулись её гонять, и что в итоге? Через месяц будто и не было этого "хита".
    спорим, что любителей синатры больше, чем цоя? а армстронга больше, чем кобейна? спорим? нет, ладно, не хочешь - не надо
    в общем-то ты кроме рока, репа и поп не знаешь жанров. Все, что ты скидывал - набор разных жанров и исполнителей, достойных и ниочень
    один рок можно разделить на тонну разных подстилей: альт, прог, инди, хард, блюз, психоделик и тп
    а вы накидали и пхк, и мдм, и металкора с деткором в одну корзину, крича про рок
    тех же аскинг александрия и эммьюр можно отнести к попсе, их творчество уже не отличается от других представителей жанра и не несет ничего нового, зато фанатов хоть отбавляй

  11. #2061
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    УУУ ты мой хороший, дай я тебя расцелую. Требую больше НЕНАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!! Ну это, как в вашем любимом митольчике.



    Почти что хип-хоп!!!


    Ну а если больше конструктива, то вот. У основной массы рокеров в подкорках мозга уже основательно затвердело понятие ROCK – FOREVER. И неважно, что у основной массы российских рокеров в наличии только текст и никакой музыки. Бутусов, Машина Времени, Сплин, и да, ваша святая святых – Цой, все они текстовики, хорошие поэты, приятно послушать текст, ну а где музыка то?

    Вот ваш русский рок – исключительно текст. И чем он тогда лучше рэпа?

    Почему русские группы не приглашают на международные Рок фестивали вроде Rock am Ring? Да потому что кроме текста у них ничего нет, а зачем зарубежному слушателю текст в котором он ничего не понимает?
    Зато у нас Нашествие, где куча фанов как свиньи валяются в грязи. Очень хорошо характеризует положение рока в России.

    К чему я спрашивал про время оснований дэз блэк групп? К тому, что бы вы наглядно увидели, что Рок точно так же подвержен "модным" тенденциям. Есть спрос – есть жанр, нет спроса – жанр умирает. И чем тогда ваш святой рок отличается от попсы? Просто у попсы быстрее идёт процесс.

    Честно скажите, вы фанатеете от старых групп типа Led Zeppelin, The Beatles, The Doors и т.д? Конечно же, вы скажете, что любите их, уважительно относитесь, но так ли сильно он вам нравится?

    Мне кажется, Роберта Планта с его невероятным вокалом стошнило бы от этих гортанных хрипов вашего дэза.
    Современное поколение не представляет себе рок-метал без перегруженного дисторшна, бодрых барабанных партий, воплей, визгов и ора вокалистов. Что это, не мода ли? Почему вам больше по душе дэз, блэк и симфони метал? Потому что он не "попса"?
    А рок не попса, раз он так подвержен тенденциям смены жанров?
    Хватит устраивать ранжировку попса-рэп-рок.
    К сожалению, такому узколобству наиболее подвержены рокеры, не те кто придумывают музыку, а те, кто слушает. Такие фразочки "рок не зависит от моды, есть песни которые можно слушать и через 10/20 лет, в попсе таких не встречал" живут исключительно в вашей голове. Есть хорошая музыка и есть не музыка вообще. Вот хорошая музыка и живёт долго, а не потому что она рок.

    Любите музыку, а не свои предрассудки о ней.
    Мы с тобой не к чему не придём, у каждого свои понятия, и понимания, и каждый свято верит в то что думает.

    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    синатры
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    армстронга
    Кто это?

    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    в общем-то ты кроме рока, репа и поп не знаешь жанров.
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    иногда люблю послушать транс, или классику, помимо рока, да.

  12. #2062
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    скинь там свой транс, не удивлюсь, если это окажется хаузом или драмнбейсом :d

  13. #2063
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    скинь там свой транс, не удивлюсь, если это окажется хаузом или драмнбейсом :d
    По названиям не ориентируюсь, что попадётся в вк, то и играет. Ты меня не убедил.

  14. #2064
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    По названиям не ориентируюсь, что попадётся в вк, то и играет. Ты меня не убедил.
    ну это как называть слона жирафом, и кричать, что не ориентируюсь, даже когда тебя ткнули носом

Страница 172 из 414 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •