Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 174

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 174 из 370 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,077 по 2,088 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Помнишь я когда то просил в гайде изменить значения капов хасты? Можно ничего уже не менять
    [IMG]http://**************/i7/8d3ce641af0b4a2e1ade04bb31cf629b/4-76-42/41419069/Slowpoke_7.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2013-08-22-09-49/i7-5022125/363x363-r/i.gif[/IMG]

    Я рада )

  2. #2
    Старожил Аватар для kactiel
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    настоящий х2
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    265
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    и что теперь с близлайковой хастой что то изменилось у всех классов что то теперь поменялось??

  3. #3
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от kactiel Посмотреть сообщение
    и что теперь с близлайковой хастой что то изменилось у всех классов что то теперь поменялось??
    Читайте почаще форум.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Единственное, что я заметил, это то что все хилы стали хилить примерно одинаково(лана).Даже при значительной разнице в гире - хпс примерно одинаковый +-2 к хпс
    PS если вы гм и играете рдрулем не берите в гильдию дц(6 милионов овера для полена это уже ХОЛИПАЛАДИНСТВО)

    - - - Updated - - -

    И кстати еще заметил что покровительство под проком таланта из первой ветки уже имеет вермя каста более секунды,хотя раньше было 0.8-0.9

  5. #5
    Старожил Аватар для lalao1
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Учитывая,что сам класс "хотер" подразумевает большой оверхил,хотя есть и такие,кто признает ппшку как мейн хилку

  6. #6
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 540 (сообщений: 151).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от lalao1 Посмотреть сообщение
    есть и такие,кто признает ппшку как мейн хилку
    Это не рестор друиды, не вижу смысла упоминать их.

  7. #7
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от lalao1 Посмотреть сообщение
    Учитывая,что сам класс "хотер" подразумевает большой оверхил,хотя есть и такие,кто признает ппшку как мейн хилку
    Тут имелось ввиду:

    Цитата Сообщение от Alegrova Посмотреть сообщение
    PS если вы гм и играете рдрулем не берите в гильдию дц(6 милионов овера для полена это уже ХОЛИПАЛАДИНСТВО)
    То, что дц мешает рдру, поскольку у них схожий тип исцеления (щиты и хоты). Хотя я использую символ стремительного омоложения, и в основном хотаю тех, у кого в данный момент наименьшее кол-во хп в рейде (а такие есть почти всегда, если нет - то хотаю всех подряд). Не люблю когда говорят "рдру, как и дц, "подушка" для рейда", привык исцелять урон.

    Не обязателен большой оверхил у "хотеров". Мб пока что мои хоты не такие сильные, но серьезный оверхил (порядка 60-70%) замечен только на боях без стабильного аое урона.

    Цитата Сообщение от Alegrova Посмотреть сообщение
    И кстати еще заметил что покровительство под проком таланта из первой ветки уже имеет вермя каста более секунды,хотя раньше было 0.8-0.9
    А тут просто было замечено изменение после фикса хасты. Никто ведь и не признает ПП как мейн хилку. Хотя не пойму, зачем брался прок на скорость в баланс ветке. Кстати, у многих рдру замечаю взятый этот талант, но никто из них не берет следующий тир там же - статичные 3% скорости. Насколько помню, на офе проковая скорость была проходным талантом к статичной в одном из вариантов билдов.

    В принципе взятие проковой скорости зависит: от наличия символа стремительного омоложения (если его нет, то нет и смысла от доп. скорости) и от готовности пожертвовать 3 таланта. Вариантов где их взять несколько:
    - семечка - я ее слишком люблю, чтобы так просто с ней расстатся;
    - улучшенная кожа+инстант каст - выживаемость своей тушки немаловажный параметр, а с инстант кастом лучше не расставатся;
    - ну и еще можно взять талы из улучшение ПП за счет спд или крита ПП, хотя этот вариант кажется наименее перспективным.

    З.Ы. Для себя ограничился Омоложением (у восстановления 3 с тик, слишком медленноsmile) - спам, Буйным ростом - спам, Быстрым восстановлением - ОМГ! кнопка, но тоже стараюсь держать на кд, чтобы не простаивало, и ПП - от скуки или на взлете ланы (или ОМГ! кнопка с инстант кастом).
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #8
    Местный Аватар для Vadsan
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Alegrova Посмотреть сообщение
    И еще не понятно зачем ставить символ стремительного омоложения в 25 ппл он тупо уменьшает хпс и увеличивает овер

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    я использую символ стремительного омоложения, и в основном хотаю тех, у кого в данный момент наименьшее кол-во хп в рейде (а такие есть почти всегда, если нет - то хотаю всех подряд). Не люблю когда говорят "рдру, как и дц, "подушка" для рейда", привык исцелять урон.

    Учимся читать не между строк

  9. #9
    Старожил Аватар для Bebo
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 52).
    Репутация: 244
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    привык исцелять урон.
    Сказал человек, который никогда этим не занимался.

  10. #10
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,245
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,379 (сообщений: 911).
    Репутация: 1599
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Сказал человек, который никогда этим не занимался.
    Собираешься меня преследовать по всем темам, где я отписываю? Пиши по теме, если есть что сказать. Если по теме сказать нечего, но есть какие-то претензии - пиши в личку.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #11
    Inmortality
    Гость
    Цитата Сообщение от Bebo Посмотреть сообщение
    Сказал человек, который никогда этим не занимался.
    yao-ming-fuck-that

  12. #12
    Наш человек Аватар для baksikos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    СД
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 30).
    Репутация: 31
    делал спек с хастой из баланс ветки, только для десяток. потому что успевал держать почти на всем рейде омоложение и хоты от восстановления. правда приходится апать крит напялив нонсет совы. хпс как и оверхил бешенный. приходилось жертвовать семечкой и барскином.
    все не хотят работать, а я хочу не работать...

Страница 174 из 370 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •