Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 179

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 179 из 452 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,137 по 2,148 из 5420
  1. #2137
    Гуру Аватар для Orient
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).
    Репутация: 41
    Уверен, где-то выше поднимался этот вопрос, но перечитывать 178 страниц флуда, выискивая нужное - это слишком сильно для меня. Поэтому хотелось бы спросить: на каком моменте лучше всего спекнуться в саб-спек фрост? Это зависит от оружия? Или от шмота в целом (ГСа)?
    Сейчас у дк 5730-5850 гса, в зависимости от оружия. Есть героический глор и грань. Тринкеты - военачальник+зеркальце (80крита+прок на 1к апы). 2т10 264 лвла. В целом шмот 245-264 лвл. Вот и думаю, какой саб-спек профитнее: фрост или блад? Щас бегаю с фростом. Дпс довольно уныленький. В цлк (10/25) выходит 7-11к, в зависимости от босса. Это все от спека, или со шмотом придет и дпс?)
    Или, может, для моего ГСа у меня норм дпс?

  2. #2138
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от Orient Посмотреть сообщение
    Уверен, где-то выше поднимался этот вопрос, но перечитывать 178 страниц флуда, выискивая нужное - это слишком сильно для меня. Поэтому хотелось бы спросить: на каком моменте лучше всего спекнуться в саб-спек фрост? Это зависит от оружия? Или от шмота в целом (ГСа)?
    Сейчас у дк 5730-5850 гса, в зависимости от оружия. Есть героический глор и грань. Тринкеты - военачальник+зеркальце (80крита+прок на 1к апы). 2т10 264 лвла. В целом шмот 245-264 лвл. Вот и думаю, какой саб-спек профитнее: фрост или блад? Щас бегаю с фростом. Дпс довольно уныленький. В цлк (10/25) выходит 7-11к, в зависимости от босса. Это все от спека, или со шмотом придет и дпс?)
    Или, может, для моего ГСа у меня норм дпс?
    однозначно мал,ибо своим паладином 5.1 выдал 10к на сурфе 25.к сожалению не заскринил:( думал что не ахти достижение.
    на циркуле мне кажется всегда был лучше фрост саб. бегай однозначно с глором,ибо до ШМ это топ-пуха.меняй военачальника,фарми ич об для знамени или даже триню за триумф возьми. залей сюда свой спек,мб проблема в нём. и напиши ротацию.
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  3. #2139
    Гуру Аватар для Orient
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).
    Репутация: 41
    С гранью буду бегать в цлк. Взялся за скручивание ШМ. Ну а так... а так итак с глором бегаю))
    Вот такой спек.
    Ротация:
    1.лед.прикосновение
    2.удар чумы
    3. кровавый удар (для +5% дамага)
    4. (если есть рп) койл
    5. удар плети
    6. гарга (к этому моменту куча херни напрокает)
    7. обновить болезни
    8. удар плети х2
    9. сливаю кровавые удары/койлы во время простоя рун на удар плети и болезни вообще

    Мои статы:
    245 хаст
    267 хит
    5700+- ап (с горном)
    34 мастерства. Знаю, жуткой оверкап. Заменю 2 шмотки, будет =21 (глор+талант+хуманская расовая абилка).

  4. #2140
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от Orient Посмотреть сообщение
    Вот такой спек.
    1. Буквально выше на 1-2 страницы обсуждали (не)эффективность http://**************/?spell=49194.
    2. Перебор мастерства. Делай что-нибудь с этим.
    3. Вкачав http://**************/?spell=49565 увеличится дмг от койла.
    ----------
    Могу еще посоветовать такую ротацию, в которой есть свой плюс. (подходит, только если у тебя есть реликвия, купленная за лед)

    Ледяное прикосновение > Удар чумы > Кровавый удар (+5% дмг) > Удар плети > (тут у тебя нет Анхоли рун, но ты можешь юзнуть http://**************/?spell=47568 + это позволит тебе накопить еще 25 РП (что неплохо для койла) и сбросить все КД рун) и после этого ты можешь ударить 2 раза Ударом плети. В итоге, имеем: две болезни, +5% к дмг, и 3 стака от реликвии.. и все это в НАЧАЛЕ боя. А дальше не забывать обновлять свои бафы и во время простоя бить койлом.

  5. #2141
    Гуру Аватар для Флэймер
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Акерус: Черный Оплот.
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 40).
    Репутация: 60
    Orient,
    Ротация фигня, имхо. Та что в гайде профитнее.

  6. #2142
    Гуру Аватар для Orient
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    1. Буквально выше на 1-2 страницы обсуждали (не)эффективность http://**************/?spell=49194.
    2. Перебор мастерства. Делай что-нибудь с этим.
    3. Вкачав http://**************/?spell=49565 увеличится дмг от койла.
    Да. Видел я то недолгое обсуждение нечестивой порчи. Так толком и не понял, чем талант замечательный/херовый. Это мой первый ДК, так что первым делом я в гильде (А гильда не та крабогильда на 10 тел, из которых 8 - твинки. Рейдит и цлк 25об/гер, и рс 25 об/гер) посоветовался с людьми, играющими за свой класс продолжительное время по поводу билда, глифов и прочих штук. Мне как объяснили по поводу таланта/символа нечестивой порчи: он апает вообще дмг почти у всех абилок. Поэтому, как дота, должна висеть на боссе. Вот я и кидаю болезни, накидываю +5% от кровавого удара, накидываю дотку нечестивой порчи, и начинаю фигачить.

    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Могу еще посоветовать такую ротацию, в которой есть свой плюс. (подходит, только если у тебя есть реликвия, купленная за лед)
    Ледяное прикосновение > Удар чумы > Кровавый удар (+5% дмг) > Удар плети > (тут у тебя нет Анхоли рун, но ты можешь юзнуть http://**************/?spell=47568 + это позволит тебе накопить еще 25 РП (что неплохо для койла) и сбросить все КД рун) и после этого ты можешь ударить 2 раза Ударом плети. В итоге, имеем: две болезни, +5% к дмг, и 3 стака от реликвии.. и все это в НАЧАЛЕ боя. А дальше не забывать обновлять свои бафы и во время простоя бить койлом.
    Ну, я упустил тот момент, что юзаю усиление рун. оружия. Просто когда я навешиваю болезни, бью ударом плети, дую в горн, мне рп хватает на то, чтобы юзнуть 1 койл. Остается что-то около 10 рп. Юзаю усиление, пару раз бью ударом плети и рп хватает на гаргу. Так что все там есть))

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от Флэймер Посмотреть сообщение
    Orient,
    Ротация фигня, имхо. Та что в гайде профитнее.
    Ротация в гайде мало чем отличается от моей ротации. Горн юзаю по кд, дамаг апаю плюшками, болезни обновляю по мере спадания. Да и вообще, когда делал дк, поглядел в гайд. Так что ротацию итак брал оттуда.

  7. #2143
    Новичок Аватар для PEDROLORD
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Насколько я понял, когда набираешь 90% РПБ нужно набирать силу? или продолжать набирать рпб до 100%?

  8. #2144
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от PEDROLORD Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, когда набираешь 90% РПБ нужно набирать силу? или продолжать набирать рпб до 100%?
    какой спек?
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  9. #2145
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от PEDROLORD Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, когда набираешь 90% РПБ нужно набирать силу? или продолжать набирать рпб до 100%?
    если фрост то продолжай до 100% набирать,если блад то при наборе 90%арп со шмота гемь силу,ибо есть талант к +10% арп.
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  10. #2146
    Новичок Аватар для PEDROLORD
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    если фрост то продолжай до 100% набирать,если блад то при наборе 90%арп со шмота гемь силу,ибо есть талант к +10% арп.
    Благодарю за инфу=)

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    какой спек?
    фрост

  11. #2147
    Наш человек Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Я наркоман, или профитнее не тратить рп на старт ротации на всякие койлы-хуёйлы, а на первых проках вызвать гаргу?
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  12. #2148
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от kaba6ek Посмотреть сообщение
    Я наркоман, или профитнее не тратить рп на старт ротации на всякие койлы-хуёйлы, а на первых проках вызвать гаргу?
    А не проще под геру юзнуть банку на 500 хасты и вызвать гаргу?)

Страница 179 из 452 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •