Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по аркан магу. - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 261

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от benladen Посмотреть сообщение
    в мопе на бг 80+ у меня любой таргет за дип кс падает, вот там весело, да.
    Привет от фуриваров.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо за гайд

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белоруссия,Гродно
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо за гайд

  4. #4
    Старожил Аватар для diabolismx
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Можете кинуть ссылку на гайд бенка?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Что посоветуете собирать, крит или хасту? Имеются ввиду несетовые а8 и камни.
    Если для льда (нужна хаста для спама фростболта) и огня (нужен крит для прока глыбы) всё понятно, то в аркане немного сложнее, ибо хаста не нужна для выстрела и стрел. Стоит ли собирать хасту для аркан бласта, или лучше взять крит, с которым все три спела будут лучше?

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Что посоветуете собирать, крит или хасту? Имеются ввиду несетовые а8 и камни.
    Если для льда (нужна хаста для спама фростболта) и огня (нужен крит для прока глыбы) всё понятно, то в аркане немного сложнее, ибо хаста не нужна для выстрела и стрел. Стоит ли собирать хасту для аркан бласта, или лучше взять крит, с которым все три спела будут лучше?
    Обычно забиваются в хасту, можно в спд, в крит гемиться не стоит.

  7. #7
    Новичок Аватар для Yaksan
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Гайд не о чем.
    Все статы подгоняются исключительно под сетап/расу/пинг.
    Про крит забудьте, как про стат вообще.
    Вообщем какой-то пвешник писал гайд, да и в самой теме не особо смышленые парни собрались.

  8. #8
    Активист Аватар для Adunai
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Прошу прощения, но в WotLK блад эльфы имеют расовую пасивку Magic Resistance (уменьшает шанс быть пораженным спеллом на 2%). Она была заменена на Arcane Resistance только в Катаклизме (и текущем MoP).

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    аркан пвп ? О_о / ROFL

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,021
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 85).
    Репутация: 1153
    ППЦ надо модерам сказать чтобы не закрепляли гайды там где нету тактик дуэлей. Реально кумарит читать только про то какие чарки и сокет вставлять и какой билд. Опытный игрок и сам догадается какие таланты вкачивать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Scarlet Orden Посмотреть сообщение
    аркан пвп ? О_о / ROFL
    а что тебе не нравится. Аркан все классы выносить должен. То что ты не видел арканов это твои проблемы

    Аркан должен в хлам уносить шп, фрост мага, фаера, лока, рогу, авара, элема, ретрика, сову


    А на арене аркан с рогой уносят любого за 5 сек

  11. #11
    Абориген Аватар для Useless_and_Worthless
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 119).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    Опытный игрок
    опытным игрокам в член не впилось чтение одевательной части гайда, как и гайда в целом

  12. #12
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,021
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 85).
    Репутация: 1153
    Цитата Сообщение от Useless_and_Worthless Посмотреть сообщение
    опытным игрокам в член не впилось чтение одевательной части гайда, как и гайда в целом
    я имел ввиду толковый игрок, который может почитать описание талантов и определить какой талант полезен будет в пвп ,а какой нет, даже если арканом первый раз

    Раки только слизывают таланты

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •