У меня есть фрост спек,в руках клинок гер и топор с лича об.
На сокеты сейчас,чтобы перебиться в силу тупо нет денег.Бомжую.smile
- - - Updated - - -
Я ж написал,что схожу,проверю.Маникен выложил потому что еще не был на орке в бладе.Кстати говоря,не думаю что орк лучший выбор,ведь будет клив от хертстрайка и будет больше дпс.





