Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
веселый пет у мм ханта - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Знающий истину Аватар для Huscar
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,122
    Поблагодарил(а)
    324
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 353).
    Репутация: 953
    мне повторить свой пост?это вам не заявка с простым комбат логом,а полностью расписаная и подтвержденная,не избежать вам банана,как не юлите

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    кроме того на видео видно как пет стреляет как из пулемета этим выстрелом,если енио скажет,я и его сюда выложу

  2. #14
    Почетный флудер
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    2,345
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 177).
    Репутация: 252
    енио за Выстрел дает бан без базара

  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Imortall Посмотреть сообщение
    дорогая моя,не нервничай,а смотри внимательнее тык редкие петы,всего из инстов,и они с надписью "Элитный",а наш хант из хиджала прирурчил.
    и ещё одно
    ,если тебе этого мало,я могу сейчас зайти на Разувий(надеюсь знаешь что это такое) попросить какого нибудь ханта из гильдии пройти и попробовать приручить пета,а потом этим паком скриншотов тыкнуть тебе в 'лицо'
    Хочешь?могу ещё зафрапсить как он её спокойно приручит,а потом тпшнуться в шторм для доказательство что видео не фейк :)
    Дорогой Imortal, не пытайся обдурить честных людей. Питомец, которого ты показательно приручаешь, является питомцем ЭКЗОТИЧЕСКОГО класса Лавовая гончая, доступным для приручения ТОЛЬКО с талантом Повелитель зверей. Она имеет способность Древняя истерия, по сути являющуюся Героизмом (+30% хаста на 45 сек). Элитность или не элитность животных, которых ты приручаешь, никоим образом не сказывается на КЛАССЕ животного. Лавовая гончая - ЭКЗОТИЧЕСКИЙ КЛАСС. Те скриншоты, которые ты любезно предоставил общественности, являются доказательством твоего багоюза, караются баном...
    Насчет Разувия: не пытайся взять на понт официальным сервером: у многих здесь есть там аккаунты, и твоя информация легко опровергается посещением любой оружейной любого ханта, имеющего данного пета на офе.
    Простите за офтоп, я создам отдельную тему, в которой освещу данное обстоятельство. Прошу так же учесть попытку обмана сообщества форума со стороны Imortal
    Последний раз редактировалось Thaooos; 24.01.2012 в 01:03.

  4. #16
    Активист Аватар для Imortall
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Thaooos Посмотреть сообщение
    Дорогой Imortal, не пытайся обдурить честных людей. Питомец, которого ты показательно приручаешь, является питомцем ЭКЗОТИЧЕСКОГО класса Лавовая гончая, доступным для приручения ТОЛЬКО с талантом Повелитель зверей. Она имеет способность Древняя истерия, по сути являющуюся Героизмом (+30% хаста на 45 сек). Элитность или не элитность животных, которых ты приручаешь, никоим образом не сказывается на КЛАССЕ животного. Лавовая гончая - ЭКЗОТИЧЕСКИЙ КЛАСС. Те скриншоты, которые ты любезно предоставил общественности, являются доказательством твоего багоюза, караются баном...
    Насчет Разувия: не пытайся взять на понт официальным сервером: у многих здесь есть там аккаунты, и твоя информация легко опровергается посещением любой оружейной любого ханта, имеющего данного пета на офе.
    Простите за офтоп, я создам отдельную тему, в которой освещу данное обстоятельство. Прошу так же учесть попытку обмана сообщества форума со стороны Imortal
    милочка,вы тут проходом вижу?зайдите на любой официальный север и попытайтесь приручить данного питомца из хиджала в ветке ММ,а заранее возьмите платочек,что бы вытереть слёзы :)

  5. #17
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    бан

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •