Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Все о дц присте в пве! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 69
  1. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Стакать хаст до ~ 11% (хард-кап). Стакать дальше не нужно, ну вообще.
    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю, что 11% это минимум ниже которого нельзя.
    Кэп намекает. Хардкап - максимальное значение, софткап - минимальное значение.

  2. #14
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Кэп намекает. Хардкап - максимальное значение, софткап - минимальное значение.
    Стандарты оффа и стандарты циркуля это 2 разный вещи.
    Но спасибо. good Я сегодня исправлю это.

    upd: исправил.
    Последний раз редактировалось Neyther; 25.01.2012 в 15:53.
    Neyther x5

    Заебись вода.

  3. #15
    Активист Аватар для tiosteel
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Применимо офк только в 10-ах, имхо.
    почему? у меня то мысля возникала как раз в 1 очередь про 25ки, на жестких фазах решают же именно массовые хилки, а не одиночные щиты
    точнее решают в 1 очередь щиты, развешанные заранее
    я, кстати, хз, о каком оверхиле речь, если щиты - хоть закидайся, никакого овера не будет, да и пенанс используется чуть ли не по кд, МВшка еще есть

  4. #16
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от tiosteel Посмотреть сообщение
    я, кстати, хз, о каком оверхиле речь
    Я не о оверхиле дц-ка. Его быть много просто не может. Это, думаю, ясно всем. Я об оверхиле палами и шамами. Пусть они лучше покурят чем будут тратить ману на хил, 80% которой уйдет в овер.
    Да и иногда просто есть свободное ГКД. smile
    Neyther x5

    Заебись вода.

  5. #17
    Активист
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 4).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Ты видимо невнимательно читал, а возможно, тебе было просто лень вдуматься в текст, но суть в том, что на все твои "вопросы" даны обширные ответы в тексте. Про хасту прочитай коммент выше своего. Я объяснил чем обусловлены эти 11%.
    Крит набирается только шмотом!! У меня, лично, набилось 33% анбафф, а в рейде на 25 всегда есть либо элем, либо балон+ маги с концентрацией. Считай сам. Тебе мало? Впрочем, специально для тебя есть глава о приоритете крита или спд. Открой вложение. Мб калькулятору ты поверишь больше чем мне.
    Про инту и спирит написано для тех людей, которые верят что надо быть инт-ботом. У меня без камней, но под фулл бафом 33-34к маны. Мне хватает. По мане, во всяком сучае, я не сажусь. Юзай мультираптуру и все будет ок с маной.
    Да не просто текст размытый. А больше всего возмутило ДЦ не танкохил... отсюда и весь негатив в посте =).
    Я сам просто еще во времена 10 или 15% бафа пристом отхиливал 2х танков на ланатели, конечно в 10ке при гсе 5.5к.
    Поэтому это очень меня возмутило. По моему для ДЦа как танко хила самый нервный босс, полоски хп у танков как эквалайзер. На 2м месте пожалуй Ретбард, но он терпимо. Все остальные вообще слакомод. Особенно профессор. На валитрии так вообще в 1ну харю и рейд и танков держал... хз как у вас тут...
    В процентах я сейчас не помню уже эти показатели, для рейда дц брали 600хасты, для танкохила этого маловато по этому доходили до 800. Так же по мане, для рейда 25-28к без бафа с головой вообще. Для танка уже 30ка минимум.
    Еще у тебя или в ссылке говорилсоь про чант от портняжки на спд, так вот дц его брать ни в коем нельзя, ибо не обновить недобитые щиты будет невозможно, а это бывает чревато, особенно на личе =)

  6. #18
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от by_dext Посмотреть сообщение
    Да не просто текст размытый. А больше всего возмутило ДЦ не танкохил... отсюда и весь негатив в посте =).
    Я сам просто еще во времена 10 или 15% бафа пристом отхиливал 2х танков на ланатели, конечно в 10ке при гсе 5.5к.
    Поэтому это очень меня возмутило. По моему для ДЦа как танко хила самый нервный босс, полоски хп у танков как эквалайзер. На 2м месте пожалуй Ретбард, но он терпимо. Все остальные вообще слакомод. Особенно профессор. На валитрии так вообще в 1ну харю и рейд и танков держал... хз как у вас тут...
    В процентах я сейчас не помню уже эти показатели, для рейда дц брали 600хасты, для танкохила этого маловато по этому доходили до 800. Так же по мане, для рейда 25-28к без бафа с головой вообще. Для танка уже 30ка минимум.
    Я не знаю с чего вдруг ты решил что дц это танко-хил..
    Дц может хилить танков, к примеру, в РС-е в светлом..да где бы там ни было, но нафига? Розовощекие пидары спасибо тебе не скажут. Дц это рейд хил с ассистом по танку. Все! Дц сидящий на рейде увеличивает шансы успешного трая босса на дофига процентов. Инфа 100%
    В 25-ке при 6-7 хилах дц должен выдавать примерно 30-35% отхила. Если ты сидишь на танках в дц это потеря твоего потенциала.
    ( все писал про 25-ку. НЕ заметил что ты про 10-ку sad111)
    конечно в 10ке
    10-ку можно и одному хилить. Нах тебе сидеть онли на танках?

    Еще у тебя или в ссылке говорилсоь про чант от портняжки на спд, так вот дц его брать ни в коем нельзя, ибо не обновить недобитые щиты будет невозможно, а это бывает чревато, особенно на личе =)
    Объясни пожалуйста эту фразу. Я не понимаю что ты имеешь ввиду.
    Neyther x5

    Заебись вода.

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Гайд вполне хороший) видно что расписал его до мельчайших подробностей и потратил на это не 1 час. Но есть один большой минус. По сути гайды ориентированы на тех, кто только начинает играть дц. Вить кто хорошо шарит, им гайды не нужны. И этот минус заключается в сложности понимания. Я бы сказал синдром "википедии", когда читаешь какое-либо предложение, нечего не понимаешь и начинаешь разбирать его по слову На пример:


    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Самым популярный примером, на котором можно пользоваться обходом, был и есть Король Лич. Щиты - идеальный способ борьбы с инфестом (заражением). Но, для срабатывания фичи, придется не шилдовать танка, чтобы не словить внутренний кд раньше времени. Конечно, таймеры дбм - фтв, и шилдовать танка во время действия кд более чем полезно, но для подобного рода хила по приборам нужно немного попрактиковаться . Также, в зависимости от твоего гира, силы ауры и типа рейда, возможно, понадобится использовать забытый еще с _тех_ времен даунранкинг. Если одет ты средне и рл попался слишком честный (отключил ауру), то, конечно, даунранком и не пахнет, но если у тебя при 30% цлк-баф набирается 6к+ гирскора - стоит проследить за силой щита и выбрать из различных его ранков тот, который будет сниматься инфестом 100%.

    а в принципе претензий больше не имею)

  8. #20
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от by_dext Посмотреть сообщение
    Еще у тебя или в ссылке говорилсоь про чант от портняжки на спд, так вот дц его брать ни в коем нельзя, ибо не обновить недобитые щиты будет невозможно, а это бывает чревато, особенно на личе =)
    На циркуле такого нету. Ни разу не видел, чтобы какие-то доты, хоты и пр. ересь не обновлялись из-за меньшего спд\апа, чем при предыдущем наложении.

  9. #21
    Местный Аватар для Rikokknd
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    мне поф копипаст или нет, я вижу это первый раз и инфа для меня была полезной
    Плюсую, интересности всякие написаны.
    х15, Орда, Kurumu - пал;
    х15, Орда, Tournesol - прист;
    х15, Орда, Saiko - рога; обладатель [Боевые клинки Аззинота].
    х15, Орда, Aevis - хант;
    х15, Орда, Danjuro - дк.

  10. #22
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Это все очень трогательно, но то, что ты написал о PI...
    Ты бы хоть вчитался, что там написано. Какие доты? PI НЕ влияет на доты ВООБЩЕ) Поэтому кидать ее тому, кто 80% времени ее действия будет обновлять и перекидывать доты - это великий фейл) Дестрик, Демон, Аркан. Все)
    made in TalioniS

  11. #23
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Это все очень трогательно, но то, что ты написал о PI...
    Ты бы хоть вчитался, что там написано. Какие доты? PI НЕ влияет на доты ВООБЩЕ)
    Ты няшный. http://***************/wowhead/?spell=15473 Читать надо последнее предложение! Остальное смекни сам.

    Поэтому кидать ее тому, кто 80% времени ее действия будет обновлять и перекидывать доты - это великий фейл) Дестрик, Демон, Аркан. Все)
    http://***************/wowhead/?spell=47582

    Что он буде перекидывать? 2 доты? Это 4 секунды от времени действия глаз. Какие нафиг 80% ??
    Neyther x5

    Заебись вода.

  12. #24
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Neyther Посмотреть сообщение
    Вещи вроде Героизма\БладЛаста считаются внешними, потому с PI не стакаются.
    у нас стакаются: шб с герой и глазками 1 секунда фак еа

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •