Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Paladin самый перспективный спек - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Paladin самый перспективный спек

Голосовавшие
204. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прото

    99 48.53%
  • Ретро

    64 31.37%
  • Холи

    41 20.10%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 36

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Mobilename
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Karsun
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Паладин во всех спеках нужен в рейде хотя бы один (бонус рейду от спека, бафы рейду нужны всегда)

    Цитата Сообщение от Антикк Посмотреть сообщение
    в каком спеке у него гораздо больше шансов по ПВЕшить и в каком спеке он более востребован в рейде....
    Но если выделять один спек, то это однозначно протик.

    ПС. Лучше запили голосование

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9

    Cool

    Цитата Сообщение от Mobilename Посмотреть сообщение
    ПС. Лучше запили голосование
    Ааааа точно забыл , яж соберался !!! Спасибо !!

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Mobilename, тока я теперь не соображу что-то как это сделать...

  3. #3
    Старожил Аватар для Mobilename
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Karsun
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Если не ошибаюсь в верху справа должен быть значек или вкладочка я точно не знаю

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Mobilename Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь в верху справа должен быть значек или вкладочка я точно не знаю
    Благадарю , нашол !!! smile

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    ну эммм нуу ээ эта как иво а во танк паладин, ясен кеп его хотят в любой рейд

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Навь, я бы взял на заметку , что воот нормальный ответ
    Цитата Сообщение от panfan Посмотреть сообщение
    ну эммм нуу ээ эта как иво а во танк паладин, ясен кеп его хотят в любой рейд
    а не ваше ...
    хотя ваши посты в принципе последнее время стали напоминать
    извеняйте если что не так написал ...

  7. #7
    Старожил Аватар для exdead
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    ретро не спек пала и слово дилба странное какое то
    x5

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    тут можна щас напечатать терабайт текста, а в кратце в 10-ку 4 пала бы 2ретрика хил танк, в 25-ку больше-лучше палов

  9. #9
    Гуру Аватар для Cezarius
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 617).
    Репутация: 1016
    Обычно в 25-ке, прото,холик и 2 ретрика и... сикулдалафур)
    Логон 1 реалм х5
    Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
    © Альберт Эйнштейн.

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,881
    Поблагодарил(а)
    1,300
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 991).
    Репутация: 1385
    Цитата Сообщение от Cezarius Посмотреть сообщение
    Обычно в 25-ке, прото,холик и 2 ретрика и... сикулдалафур)
    Ггггг.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    ретриков больше - лучше , танки даже 2пала другие в очко негодны, холипал 1

  12. #12
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от panfan Посмотреть сообщение
    ретриков больше - лучше , танки даже 2пала другие в очко негодны, холипал 1
    Ну типичный полодин. В любом рейде необходим 1 протопал 1 холипал и 2 ретропала. В 10-ке можно 1-го ретрика. 2 протопала не имеют никакого смысла из-за анстака бафов. А два холипала просто не имеют смысла (хотя на 25-ке пару раз наблюдал. Получалось не плохо но 2 ршама лучше). Ретриков же нужно два для фул-комплекта бафов. Слышите, фанаты паладинов? Только ради бафов! Если уже комплект бафов в рейде собран ваши паладины нафиг никому не сплющились. Рл лучше мага возьмет с топ дпсом заместо ретрика, дк заместо второго прото и шаму заместо второго холика. Так что, вынужден вас огорчить, паладин-не панацея. Хотя, полезны, не спорю. Но не больше чем указано выше.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •