Если не ошибаюсь в верху справа должен быть значек или вкладочка я точно не знаю
ну эммм нуу ээ эта как иво а во танк паладин, ясен кеп его хотят в любой рейд
ретро не спек пала и слово дилба странное какое то
x5
тут можна щас напечатать терабайт текста, а в кратце в 10-ку 4 пала бы 2ретрика хил танк, в 25-ку больше-лучше палов
Обычно в 25-ке, прото,холик и 2 ретрика и... сикулдалафур)![]()
Логон 1 реалм х5
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.
ретриков больше - лучше , танки даже 2пала другие в очко негодны, холипал 1
Ну типичный полодин. В любом рейде необходим 1 протопал 1 холипал и 2 ретропала. В 10-ке можно 1-го ретрика. 2 протопала не имеют никакого смысла из-за анстака бафов. А два холипала просто не имеют смысла (хотя на 25-ке пару раз наблюдал. Получалось не плохо но 2 ршама лучше). Ретриков же нужно два для фул-комплекта бафов. Слышите, фанаты паладинов? Только ради бафов! Если уже комплект бафов в рейде собран ваши паладины нафиг никому не сплющились. Рл лучше мага возьмет с топ дпсом заместо ретрика, дк заместо второго прото и шаму заместо второго холика. Так что, вынужден вас огорчить, паладин-не панацея. Хотя, полезны, не спорю. Но не больше чем указано выше.