Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хаст - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25

Тема: Хаст

  1. #13
    Активист
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Роботает хаста

  2. #14
    Активист Аватар для Darcia
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Откат рун элементарно замеряется секундомером, пусть не максимально точно, но разница видна тут же. Можете сравнить скорость регенерации рун например в бладе ,под каждой властью по очереди, разница будет, а потом в фросте, там разница еще более существенна. В тч и визуальная.

  3. #15
    Активист Аватар для Митрион
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
    1) Не работает хаст у дк вообще никак.
    2) Должна ускорять "регенерацию" рун
    3) Проверял, что полная перековка\гем в хаст и что в мастери - все одно. Вывод - not work.
    4) Cata x100
    5) Давно
    6) 10\10
    работает - у меня кд рун 7 сек
    Urijah Frost dk x100(Alliance)
    Alistair Frost dk x100(Horde)

  4. #16
    Старожил Аватар для iarilo
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 63
    Походу у всех 7 сек

  5. #17
    Активист
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    В анхоли спеке респаун рун где то 8сек, в фросте 6-7секунд, в пве вкачивал все в хасту для теста в фросте и с проком трини на 1900+к хасте , респаун был 5 секунд
    Так что все коректно роботает.Только мне интересно влияют ли когти на скрость только оружия или дают +20% хасты и влияють на респаун рун и всего на что влияет скорость(У нас на сервере дает +20% к хасте , а как должно?)
    Последний раз редактировалось Guaranik; 22.08.2012 в 15:53.

  6. #18
    Гуру Аватар для Venae
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 74).
    Репутация: 120
    Только скорость атаки когти дают(и должны давать), к хасте у фдк нет никакой прибавки нигде, у анхолика есть дополнительные 5% хасты из улучшенной власти нечестивости(хотя я не уверен, что оно пашет).

  7. #19
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Venae Посмотреть сообщение
    Только скорость атаки когти дают(и должны давать), к хасте у фдк нет никакой прибавки нигде, у анхолика есть дополнительные 5% хасты из улучшенной власти нечестивости(хотя я не уверен, что оно пашет).
    пашет.
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  8. #20
    Активист
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Ну если судить что у фдк нет прибавки к скорости, а только для оружия, то почему у меня в фросте где-то 55-60%хасты ( и с етими 55-60% респаун у рун где-то 7 секунд),но в анхоли где есть +5%к хасте у меня 25-30%хасты и респаун рун 8сек , хоть шмот одинаковый, или так должно быть?Я точно не знаю.Простите что здесь пишу, но интересно правильно ли все у нас.

  9. #21
    Гуру Аватар для Venae
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 74).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Guaranik Посмотреть сообщение
    Ну если судить что у фдк нет прибавки к скорости, а только для оружия, то почему у меня в фросте где-то 55-60%хасты ( и с етими 55-60% респаун у рун где-то 7 секунд),но в анхоли где есть +5%к хасте у меня 25-30%хасты и респаун рун 8сек , хоть шмот одинаковый, или так должно быть?Я точно не знаю.Простите что здесь пишу, но интересно правильно ли все у нас.
    Из-за бага идёт визуальная прибавка от всего, что даёт скорость атаки, например ледяные когти и его аналог на рейд, это уже 30% + 10% от анх власти, где-то ещё должно быть 10%, но чёто никак вспомнить не могу.
    Я вот никак не пойму, откуда у вас у всех 7 сек? Стандарт кд рун 10 сек, режется анхом до 9, в бладе под властью крови должно быть 8 сек из-за бонуса к регену от улучшенной власти крови, но опять же не 7, ибо находимся во власти крови, а не нечестивости.
    Или вы все в пве поголовно одеты, и у вас 10-15% хасты, а не 2% как у меня?

  10. #22
    Активист
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Сейсчас снова проверил, в анхоли спеке с бонусом в 5% к хасте , рейтингом скорости 298 под властью нечестивости респаун рун 8 секунд(в процентах скорости 17.68%) . В фросте тот же самый шмот 298 рейтинга скорости под властью нечестивости респаун рун 7 секунд ( в процентах скорости 56.02%).С етого выходит что все бафы фроста на скорость оружия влияют и на хасту , в том числе и на респаун рун.Значит получаеться что у нас баг с скростью есть в фросте .(Для точной инфы по респауну рун пользовался аддоном Magic Runes, и чтоб не говорили что баг с аддоном, респаун рун в аддоне совпадает с респауном рун в игре на стандартной панельке рун близзард)

  11. #23
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Хах у фроста под талами 7сек кд рун скорей всего баг...

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    Да это баг http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=113846
    Последний раз редактировалось Rei; 24.08.2012 в 20:15.
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  12. #24
    Активист Аватар для Darcia
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Как скорость должна влиять на откат рун?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •