Данияр Сугралинов - Кирпичи. Хотите начать действовать - прочитайте эту книгу.
Также хорошо было бы ознакомиться с деятельностью такого человека, как Антон Бритва. Но это уже оффтоп.
Юрий. (14.07.2013)
Акутагава Рюноскэ, Осаму Дадзай
В.Пикуль: Битва железных канцлеров ,книга о наверно самом интересном периоде в истории Пруссии-Северогерманского Союза-Германии,ярко показана личина Бисмарка.я многого не знал о истории немцев до прочтения этого прекрасного произведения =)
Л.Толстой: Война и Мир,просто шедевр,много раз начинал и бросал,казалось не интересно и скучно) но потом вчитавшись не смог оторваться,в некоторых героях находил себя =) и что тогда,200 лет назад,что сейчас,люди не меняются,меняются декорации и стиль жизни чтоли)
[Do Nothing And Win]
В детстве дали в руки книгу времен "серпа и молота"
Авторы: Л. Пантелеев; Г. Белых
"Республика ШКИД"
В книге рассказывается о детях беспризорниках, которых пригнали в спец-школу и начинают учить уму разуму. Интересная и познавательная книжка
прочитал войну и мир в кратком содержании...чуть не умер....понил что книги -злоyao-ming-fuck-that
Avatarzorro x10 wotlk
Сообщение от СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БАРАНОВ
Алексей Николаевич Толстой: Похождение Невзорова, или Ибикус
очень хорошо пишет автор Джеймс Роллинс. все книги очень понравились, особенно 2 последние: "и пала тьма" , "дар сгоревшего бога" практически любая его книга увлекает так что сложно отрваться пока не прочтёшь до конца и тут же хочется читать следующую книгу этого автора. хорошо у него их много)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%...EB%EB%E8%ED%F1 (исключение серия книг- "Проклятые и Изгнанные" не очень удачно написано, такое впечатление что автор был в творческом упадке )
из филосовской лит-ры неплохо читается "алхимик" автора Паоло коэльо, из мифологической/исторической "тезей" автора Мари Рено, "реквием каравану rq-17" В.Пикуль. Из Религиозных нравится- "Екклесиаст . Психология- "Формирование Транса" ( она же в новых изданиях-"Трансформейшн") из книг мотивирующих на успех- "Богатый папа/Бедный папа" Роберта Киосаки. Иностранные Языки- "Самоучитель Японского Языка" Лен Уолш.(маленькая лёгкая для понимания и запоминания книжка, очень удачная)
Считаю что все книги нам понравившиеся или впечатлившие меняют ту призму через которую мы смотрим на мир, потому написал сюда в тему все те книги(из тех что вспомнил)что нравятся а не те которые на мой взгляд меня в чём либо поменяли.
Последний раз редактировалось Халкамхулким; 14.09.2012 в 17:13.
ещё один момент. если у вас электронная книга то возможно будет удобно скидывать книги с Либрусека. http://lib.rus.ec/b/209961 . находим книгу в этой большой библиотеке(только не сочтите за рекламу библиотечного ресурса, просто привык там стягивать книжки))) через поисковик сайта и нажимаем справа -"читать" открывается полный текст книги. копируем ссылку открытой книги и вставляем её на сайте онлайн конвентера, допустим этого http://ebook.online-convert.com/convert-to-mobi и получаем нужный формат.( правда срабатывает конвентер там не всегда почемуто. иногда конвертирует только малую часть иногда с первой попытки всё получается иногда с 20й но тем не менее это работает взял таким образом с либрусека очень много книг в удобном для меня формате
Последний раз редактировалось Халкамхулким; 14.09.2012 в 22:40.