Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Комбат теперь 6 секунд??? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 37).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Nordyc Посмотреть сообщение
    роги шд по кд давали гоудж(10 сек) и каждый раз инвизились ресапали давали серию кидни новую потом опять гоудж и наспамливали
    Вы играете не на циркуле, а на какой-то другой пиратке, где кд на КШ 10 секунд и отсутствует диминишинг.

  2. #2
    Старожил Аватар для Chaotic
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Teh Internet
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 129).
    Репутация: 152
    Цитата Сообщение от Nordyc Посмотреть сообщение
    ну да а раньше когда роги шд по кд давали гоудж(10 сек) и каждый раз инвизились ресапали давали серию кидни новую потом опять гоудж и наспамливали
    Ты шо, паладин штоле, сука?

  3. #3
    Абориген Аватар для qwerty___
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    White city
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 107).
    Репутация: 589
    Цитата Сообщение от SouleZ Посмотреть сообщение
    Ты шо, паладин штоле, сука?
    Скорей всего дк, паладины не боятся станов

  4. #4
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Nailo Посмотреть сообщение
    Скорей всего дк, паладины не боятся станов
    на циркуле быть форумным дк хуже,чем в любом другом комьюнити быть пелодином

  5. #5
    Гуру Аватар для FreeMaNby
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    на циркуле быть форумным дк хуже,чем в любом другом комьюнити быть пелодином
    yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Те же уши вид сбоку Посмотреть сообщение
    взял пала и охренел,столько биндов у меня не было ни у кого
    эпик
    Цитата Сообщение от Те же уши вид сбоку Посмотреть сообщение
    good....никто не знает, откуда столько рук у этого смайла....
    Fucking idiot ... 11lol

  6. #6
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Ну, пусть тогда хоть апнут ШД, а то получается, ни контроля, ни дамага. Ну разве что мобильность оставили, спасибо им. А вообще, комбат должен висеть 5 секунд вместо 6, воввики в помощь.

  7. #7
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,198
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,722 (сообщений: 7,229).
    Репутация: 59066
    Офлайк 6 сек, закрыто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •