Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фаустэ (баг арены доблести) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Старожил Аватар для caratist
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Репутация: -23
    а обещали вырубить арену эту
    100500 раз наблюдал и наблюдаю как совы элемы локи присты дк и все все все пытаются тупо загнать в тексты своих противников а потом тупо орут ЛИВАЙ !!!!!11111111 пора бы уже вырубить эту арену или заняться срочно починкой геодаты на ней.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    + если встань на столб то тебе пох на полиморф блайнд и прочее

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    и игра на арене сводится в 90% случаев - как бы скинуть кого-нибудь в тексты


    Цитата Сообщение от artduck Посмотреть сообщение
    Ненавижу вас!!! Вон мы в 5на5 всего с 2 командами играли и подняли на них 2800, а мне @#$$% перманент влепили типо за слив!!! Мне пох на ваших гладов мы просто набирали личку до 2200 ради пухи!!! И я уже не виноват что система распределения рейтинга сломана и рейт тимы взлетел до 2800!!!!

  2. #14
    Старожил Аватар для Zonked
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Ну а как же без неё

  3. #15
    Старожил Аватар для caratist
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Репутация: -23
    Цитата Сообщение от Zonked Посмотреть сообщение
    Ну а как же без неё
    Арена острогорья, руины лондерона, арена награднда весьма хватило бы, и без баганой арены даларана када ты как из пушки вылетаешь из трубы и также полное отсутствие текстов как и на арене доблести

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    хатя если по сути текстов ни на 1 арене нету на 100% и везде 50/50 шанс упасть вниз.


    Цитата Сообщение от artduck Посмотреть сообщение
    Ненавижу вас!!! Вон мы в 5на5 всего с 2 командами играли и подняли на них 2800, а мне @#$$% перманент влепили типо за слив!!! Мне пох на ваших гладов мы просто набирали личку до 2200 ради пухи!!! И я уже не виноват что система распределения рейтинга сломана и рейт тимы взлетел до 2800!!!!

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от caratist Посмотреть сообщение
    а обещали вырубить арену эту
    100500 раз наблюдал и наблюдаю как совы элемы локи присты дк и все все все пытаются тупо загнать в тексты своих противников а потом тупо орут ЛИВАЙ !!!!!11111111 пора бы уже вырубить эту арену или заняться срочно починкой геодаты на ней.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    + если встань на столб то тебе пох на полиморф блайнд и прочее

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    и игра на арене сводится в 90% случаев - как бы скинуть кого-нибудь в тексты
    Полностью с тобой согласен

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •