Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
квест на тёмную скорбь - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 39

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Ногуотгрызу Посмотреть сообщение
    у нас же хард мод онли хм мод.
    Это циркуль стайл=\
    чтобы лолипопики не собрали шм)


  2. #2
    Абориген Аватар для BadStyle
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ferumcity
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    421
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 297).
    Репутация: 444
    Цитата разработчика
    Отменяем квест, берем снова и идем в героик 25.
    Тоесть перед тем как выполнять квест отмените его и возьмите заного...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    будет сделано, мой генерал !
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    самый лучший на свете Сергей!

  3. #3
    Старожил Аватар для agroproskill
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 255).
    Репутация: 591
    Возможно я первый,возможно последний
    Прошла инфа что кв на шм только на 25 гер делается.

  4. #4
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от agroproskill Посмотреть сообщение
    Прошла инфа что кв на шм только на 25 гер делается.


  5. #5
    Новичок Аватар для Axe73rus
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    печально что теперь надо будет париться на хме

  6. #6
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Axe73rus Посмотреть сообщение
    печально что теперь надо будет париться на хме
    Сделано думаю для того чтобы недобросовестные люди - "кидаловы" не собрали ШМ на 25 об)


  7. #7
    Старожил Аватар для agroproskill
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 255).
    Репутация: 591
    Цитата Сообщение от Шамуллька Посмотреть сообщение
    Сделано думаю для того чтобы недобросовестные люди - "кидаловы" не собрали ШМ на 25 об)
    Врятли.

  8. #8
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от agroproskill Посмотреть сообщение
    Врятли.
    Ну а для чего? Увеличить донат? У Нона денег не хватает?


  9. #9
    Старожил Аватар для agroproskill
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 255).
    Репутация: 591
    Цитата Сообщение от Шамуллька Посмотреть сообщение
    Увеличить донат?
    Возможно.Я думаю врятли бы сделали что теперь шм только на 25 хм можно сделать,они бы лучше тогда сделали бан за кидалово

  10. #10
    Абориген Аватар для BadStyle
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ferumcity
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    421
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 297).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от Шамуллька Посмотреть сообщение
    Ну а для чего? Увеличить донат? У Нона денег не хватает?
    Если бы ему нужен был донат, осколки бы дропались по близлайку
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    будет сделано, мой генерал !
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    самый лучший на свете Сергей!

  11. #11
    Старожил Аватар для agroproskill
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 255).
    Репутация: 591
    Флудим сдесь.

  12. #12
    Абориген Аватар для BadStyle
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ferumcity
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    421
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 297).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от agroproskill Посмотреть сообщение
    Флудим сдесь.


    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Шамуллька, ну так вот, на профе вы либо сбиваете каст, либо даете оковы дк слизням, либо его не убиваете.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    будет сделано, мой генерал !
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    самый лучший на свете Сергей!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квэст на тёмную скорбь
    от Романыч в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •