Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прок шм - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 228

Тема: Прок шм

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    Баг был - Травме - увеличивало урон от рваных ран в 2 раза больше чем заявлено.
    Насчет др.демеджа , он у меня стоит и его теоретически показатели в пределах мин и макс урон не расходятся при сравнении цифр с рекаунта. Так же мой пве спек армс - и если бы урон был баганный как тут утверждают я бы явно это заметил - по ворлд логам максимальный дпс который выдовал пве армс 17,8к дпс мой же дпс максимальный на саурфанге 17к при этом я собран в бис шмот без пары вешей( наручи, арбалет) я сильно сомневаюсь что вар каторый показал предельный дпс на офицалки в 2010 году был одет лучше меня. - учитовая что пве армс был очень екзатическим спеком на те времена - цлк баф сильно уронил ценность армсом в рейде.
    мы на разных языках говорим? =) дружище,я не говорю о пве,я не говорю(тем более) о дпсе,я просил всего-лишь скрины шмота+на этом же скрине описание мортал страйка с пометками dr.damage,мне действительно интересно,будут ли в тултипе те злополучные,рассчитанные nowhere,12-13к чистого урона. Повторю,я не видел таких цифр на офе,хотя...оф же сраная пиратка,зачем на него ровняться =)

    p.s. насчет травмы спасибо,разъяснил. Кстати,что про дипвундс думаешь сейчас?

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Leyota
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 1,303 (сообщений: 664).
    Репутация: 1615
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    мы на разных языках говорим? =) дружище,я не говорю о пве,я не говорю(тем более) о дпсе,я просил всего-лишь скрины шмота+на этом же скрине описание мортал страйка с пометками dr.damage,мне действительно интересно,будут ли в тултипе те злополучные,рассчитанные nowhere,12-13к чистого урона. Повторю,я не видел таких цифр на офе,хотя...оф же сраная пиратка,зачем на него ровняться =)

    p.s. насчет травмы спасибо,разъяснил. Кстати,что про дипвундс думаешь сейчас?
    Вам должно быть достаточно 7-8к в мувиках Готикуеса и других хорошо одетых воинов с оффа.
    Описание багов или эксплоитов, впоследствии использования которых, игрок получает серьезное преимущество или доступ к сложно доступному контенту, награждается 250 бонусами. О таких багах писать рекомендуется исключительно в личном сообщении на форуме или в skype.

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Valker
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 240).
    Репутация: 477
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    p.s. насчет травмы спасибо,разъяснил. Кстати,что про дипвундс думаешь сейчас?
    нормально работают.
    сделаю тебе скрин др.демеджа в моем пвп шмоте.

  4. #4
    Новичок Аватар для xworstwarreux
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    Ибо я играл варом на офе на лк(как и за дк),без шмов,с пвп пушками,урон на них не так сильно отличается,я даже близко цифр к 7к по целям с хорошим ресом не видел.


    АТ - 264item lvl
    дай 284+277item lvl там было бы за все овер 7к.

  5. #5
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,149
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    Ты распускаешь клевету.

    Уголовный кодекс рф, статья 129. клевета...
    Я так и вижу: идет суд, приглашаются эксперты от Близзард, которые на экране проектора чертят диаграммы и формулы, доказывающие что урон у варов таки завышен на 1.026% и поэтому нету никакой клеветы. Ты опустошенный бредешь домой, тебе надо оплачивать судебные издержки, а денег нету, ты приходишь домой, садишься за компутер, пытаешься зайти своим любимым варом.. но unable to connect, ибо Близзард выступил с иском против сам-знаешь-кого, и нету больше твоего любимого сервера и нету больше твоего любимого вара с ШМ, и больше нипанагебать, а денег нету на оффу, и вообще электричество отрубят за неуплату скоро.. И вот с тоской в глазах ты идешь покупать дешевое турецкое мыло...

    В общем печальная такая история.. sad111

    Цитата Сообщение от xworstwarreux Посмотреть сообщение
    На цокле с абузом можно разогнать 75%+арп при 950ресе, иди на АТ так разгони.
    А можно скрин? Очень хочется поглядеть на такое чудо.

    Касательно ШМ, стало интересно сравнить статы с а8 топором:

    А8 топор (277)
    938 - 1407 урона
    3.60
    325.7 дпс
    Красный сокет
    Синий сокет
    +334 АР

    ШМ
    954 - 1592 урона
    3.70
    344.1 дпс
    3 красных сокета (+8 силы)
    +223 силы
    +270 силы на проке

    Выход АР, с учетом красных камней на 20 силы:
    А8 = 414
    ШМ = 1122

    Итоговый прирост урона:

    а8 = 107 (1045 - 1514)
    ШМ = 297 (1251 - 1889)

    Итого разница составляет 206 - 357, или среднее 281.5 урона smile
    Как-то я крутизны не ощущаю sad111
    Последний раз редактировалось Jester; 27.09.2012 в 15:25.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jester за это полезное сообщение:

    Patan (27.09.2012)

  7. #6
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от Doctorlol Посмотреть сообщение
    У манекена отсутствует устойчивость.
    Cthukhu, линкани хоть 1 глиф, дающий дополнительный крит урон у фб? Какой-нибудь талант, кроме того, который делает урон крита = 200% урона не крита, вместо 150% или вещи, который увеличивают критический урон?
    Объясняю. Дело в том, что камень увеличивает весь урон при крите, не только сам бонус крита. То есть было у тебя пусть 150% дамага при крите, с камнем стало 150%*1.03=154.5%, далее вступает в силу талант, увеличивающий бонусный дамаг крита на 100% - получается 100%+54.5%*2 = 209%. Все сошлось с тем, что ты видишь в дрд, бага нету.
    А то, что при коэффициенте крита больше 200% камень увеличивает еще сильнее - все верно, напримерно, 400%*1.03 = 412%.
    Для ффб спека - сначала было 150%, камень делает 154.5%, а далее два таланта бонус дамаг при крите усиливают - получается 100%+54.5%*(1+.5+1) = 236.25%
    И последний раз говорю - то, что пишет DrDamage, ни в какой мере не отражает механику работы чего-либо на сервере, все формулы ТУПО ЗАБИТЫ В АДДОНЕ.

  8. #7
    Гуру Аватар для Врываемся
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    560
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Объясняю. Дело в том, что камень увеличивает весь урон при крите, не только сам бонус крита. То есть было у тебя пусть 150% дамага при крите, с камнем стало 150%*1.03=154.5%, далее вступает в силу талант, увеличивающий бонусный дамаг крита на 100% - получается 100%+54.5%*2 = 209%. Все сошлось с тем, что ты видишь в дрд, бага нету.
    А то, что при коэффициенте крита больше 200% камень увеличивает еще сильнее - все верно, напримерно, 400%*1.03 = 412%.
    Для ффб спека - сначала было 150%, камень делает 154.5%, а далее два таланта бонус дамаг при крите усиливают - получается 100%+54.5%*(1+.5+1) = 236.25%
    И последний раз говорю - то, что пишет DrDamage, ни в какой мере не отражает механику работы чего-либо на сервере, все формулы ТУПО ЗАБИТЫ В АДДОНЕ.
    при крите вообщето 200% урона_

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от Врываемся Посмотреть сообщение
    при крите вообщето 200% урона_
    При крите магией у всех классов кроме дк вообщето 150%, не знаешь - не пиши.

  10. #9
    Активист Аватар для BULLET FROM SPACE
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    КОСМОС
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 44).
    Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    А можно скрин? Очень хочется поглядеть на такое чудо.
    Без даблтринкета+не фулл 277item lvl, с кольцом на агилу с Валитрии, было бы около 75% - 76%. Ну и с даблтринкетом добрать намного легче, даже под 80%.


    [IMG]http://**************/i7/36252e4ee6dafaf85070cd3ec6396d89/4-44-1504/16191494/WoWScrnShot_092712_165719_240.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2012-09-27-14-01/i7-3518019/240x141-r/i.gif[/IMG]


    выбераем - 1280x750
    ПУЛЯ ИЗ КОСМОСА

  11. #10
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от BULLET FROM SPACE Посмотреть сообщение
    Без даблтринкета+не фулл 277item lvl, с кольцом на агилу с Валитрии, было бы около 75% - 76%. Ну и с даблтринкетом добрать намного легче, даже под 80%.


    [IMG]http://**************/i7/36252e4ee6dafaf85070cd3ec6396d89/4-44-1504/16191494/WoWScrnShot_092712_165719_240.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2012-09-27-14-01/i7-3518019/240x141-r/i.gif[/IMG]


    выбераем - 1280x750
    С даблтринкетом и сохранение примерно 900 ресы получится тоже примерно 75% макс.

  12. #11
    Активист Аватар для BULLET FROM SPACE
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    КОСМОС
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 44).
    Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    С даблтринкетом и сохранение примерно 900 ресы получится тоже примерно 75% макс.


    [IMG]http://**************/i7/9cce750c3788eda7782721863f3800a6/4-44-1506/878877/WoWScrnShot_092712_180439_240.jpg[/IMG][IMG]http://**************/a3/2012-09-27-15-06/i7-3518235/240x141-r/i.gif[/IMG]


    l2p
    ПУЛЯ ИЗ КОСМОСА

  13. #12
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    ты так стараешься ради меня ))) иди лучш с девушкой познакомься

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что сделали с шм?!
    от -KenT- в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 12:15
  2. шм на х20
    от Reider в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 11:31
  3. ОТкатил шм!!
    от Fira в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 18:45
  4. Как быть с шм?
    от Ваше Радуги в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 21:29
  5. Сбор шм
    от voed в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •