Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Проблема с репутацией алдоров - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 38
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да не могу я подойти к ним! Они меня бьют. На скрине результат после выполнения квеста на присягу. Именно в этом и проблема - я присягнула алдорам, в результате потеряла репутацию у провидцев, а с алдорами получилась ненависть.

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    прочитай внимательнее для начала пожалуйста суть проблемы. с Провидцами репутация НЕ падала в ненависть! Сняли репутацию И у провидцев И у Алдоров. Изначально была середина почтения у Провидцев, по итогу у них стало дружелюбие а у Алдоров стало 33000 ненависти!!! Т.е. еще раз говорю, что репутация упала у ОБЕИХ фракций , причем упасть сразу в 33000 ненависти она ну никак не могла! Мы вместе сдавали квест и у нас была плюс минус одинаковая репутация и у меня с Провидцами стала ненависть 0, НО никак не 33000!!!!

    - - - Updated - - -

    написали же, что после выбора присяги Алдорам репа упала в ненависть на отметку в 33000, а должна была подняться, понимаешь? даже если бы изначально была самая худшая репа в 36000 ненависти, то после присяги к Алдорам она КАК МИНИМУМ должна была стать тысяч 20000, но никак не 33000. И то что ты говоришь что репутация там не учитывается а берется какаято псевдо-базовая это всё бред. Тебе даётся определенное количество очков репутации к той репуции которая у тебя есть в данный момент.Wow_3wzHbMdTqS.png
    вот мой скрин который я сделал когда сдавал квест, там репутация увеличивается у Алдоров на 14000, а у нее как у человека она должна была увеличиться примерно на 16000!
    Ну и еще раз повторяю что репа упала у нее у ОБЕИХ фракций, не понимаю о чем тут разговаривать в данной ситуации и чтото выяснять, здесь баг очевиден!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от СЭРГО Посмотреть сообщение
    У Вас репутация с провидцами дружелюбие, скорее всего выбрали дружбу именно с ними
    Товарищ разработчик, обратите пожалуйста на нас внимание и пофиксите баг

  3. #15
    Активист
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Вообще все отработало +- корректно, если бы работало как ты говоришь(хочешь) то вп герой шатрата делался бы на изи, реролом с сохранением репы, здесь не работает как в личе с древобрюхами, здесь и должно тебя в нули спускать.

    Если я правильно понял ваши требования

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение
    Вообще все отработало +- корректно, если бы работало как ты говоришь(хочешь) то вп герой шатрата делался бы на изи, реролом с сохранением репы, здесь не работает как в личе с древобрюхами, здесь и должно тебя в нули спускать.

    Если я правильно понял ваши требования
    сработало корректно что репутация упала у обеих фракций??? вы сами себя слышите?))))
    то есть мы одновременно делаем этот квест, у нас плюс минус одинаковый уровень репутации, потому что мы постоянно все квесты делаем вместе и везде ходим вместе, и у меня после этого квеста с Провидцами стала ненависть 0, а с Алдорами дружелюбие, а у нее и с Провидцами с почтения упало в дружелюбие , и с Алдорами упало в ненависть 33000!!! Я не знаю как еще объяснить...

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение
    Вообще все отработало +- корректно, если бы работало как ты говоришь(хочешь) то вп герой шатрата делался бы на изи, реролом с сохранением репы, здесь не работает как в личе с древобрюхами, здесь и должно тебя в нули спускать.

    Если я правильно понял ваши требования
    Так меня и не спустило в нули, факт в том, что упали ОБЕ репутации, а должно была одна упасть, а другая улучшиться

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    P.S. не засоряйте пожалуйста ветку, спасибо вам огромное за ваше участие, но баг тут очевиден и мы обратились к разработчикам, чтоб они нам помогли, больше тут никто не поможет!

  7. #19
    Активист
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Uj1n Посмотреть сообщение
    P.S. не засоряйте пожалуйста ветку, спасибо вам огромное за ваше участие, но баг тут очевиден и мы обратились к разработчикам, чтоб они нам помогли, больше тут никто не поможет!
    Не знаю как вам объяснить. Вот почитайте, может поймете механнику.
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=180838.
    Косяк был в том что вам дало настакать репу до выбора фракции, а то что вы получили в итоге отработало совершенно верно по механники данной репутации.

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    о боже.... Я вот тоже не знаю как Вам объяснить! Вы понимаете что этот квест должен УЛУЧШАТЬ репу с одними и УХУДШАТЬ с другими? Вопрос и проблема тут не в том что как то чтото дало настакать, вопрос в том что УХУДШИЛОСЬ с ОБЕИМИ фракциями... перестаньте пожалуйста тупить!!!

  9. #21
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам объяснить. Вот почитайте, может поймете механнику.
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=180838.
    Косяк был в том что вам дало настакать репу до выбора фракции, а то что вы получили в итоге отработало совершенно верно по механники данной репутации.
    Давайте разжую еще сильнее
    Было до выполнения квеста:
    Почтение с провидцами
    Плохо с алдорами (но они меня не били еще)
    Стало после выполнения квеста:
    Дружелюбие с провидцами
    Ненависть с алдорами (теперь они меня бьют)
    Выбирала присягнуть алдорам

  10. #22
    Активист
    Регистрация
    26.08.2022
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Atenais Посмотреть сообщение
    до квеста репутация с провидцами была на почтении (оставалась приблизительно половина до превознесения). В итоге упала репутация с провидцами, пропал аксессуар, приобретенный за репутацию на почтении, а с алдорами стала ненависть. Выбирала дружбу именно с алдлрами (проверяла), так как от них мне нужно кольцо.
    Как вы не поймете и не перестанете тупить?! Прокачав почти до половины превознесения провидцев вы ухудшили отношение с алдорами, по завершению кв вам расчитвло по базовой ставке и одним и другим, вы получили то что и должны были бы получить, сделайте на личе х100 вп герой шатрата в аналогичных условиях и все поймете

  11. #23
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    рука лицо... молодой человек, проходите дальше пожалуйста, спасибо за понимание)

  12. #24
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от retriteam Посмотреть сообщение
    Как вы не поймете и не перестанете тупить?! Прокачав почти до половины превознесения провидцев вы ухудшили отношение с алдорами, по завершению кв вам расчитвло по базовой ставке и одним и другим, вы получили то что и должны были бы получить, сделайте на личе х100 вп герой шатрата в аналогичных условиях и все поймете
    То есть, выбрав "присягнуть на верность алдорам", я и должна была ухудшить с ними репутацию? Вы это мне пытаетесь объяснить??

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Баг с тотемом огня в наборах тотемов (Зов стихий, Зов предков, Зов духов)
    от Jollyn в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 16:14
  2. Зов земли (цепочка на получение тотема земли шаману)
    от Deedmozai в разделе Вопросы logon, MoP, Legion, BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 00:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 13:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •