Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
БМ - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Тема: БМ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    31.07.2025
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    https://wowroad.info/?talent#cVdMzxgRwu0estcfVoo:Vc00MV

    - - - Updated - - -

    Дайте посмотреть бм Ханта у нас в солоке
    Хоть ник напишите

    - - - Updated - - -

    Это не сарказм
    да, похожая ветка с морталом + аркан до этого, с бм на аркан есть сенергия, маст хэв вкачать

    - - - Updated - - -

    Я играю без тала на рес пета т.к. играю с собакой

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Arancar Посмотреть сообщение
    Да забустили парня там, за вознаграждение.
    Никто никаких пруфов не даст само собой что бы не попасть под бан.
    сорс траст ми бро

  2. #2
    Гуру Аватар для Shopenhauer
    Регистрация
    29.06.2023
    Адрес
    Ústí nad Labem
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 21).
    Репутация: 23
    То Ирина лентана, то Ирина роллана, переодически всё-же Иван, и даже вояка), а потом вероятно бегает в кожаном плаще по паркам )
    ​Ждем снова взрывные фотки от тебя) не нарушай традиции )

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Shopenhauer за это полезное сообщение:


  4. #3
    Старожил Аватар для Rellana
    Регистрация
    16.08.2024
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 29).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Shopenhauer Посмотреть сообщение
    То Ирина лентана, то Ирина роллана, переодически всё-же Иван, и даже вояка),
    забавно) но не имею отношения ни к одним из перечисленных. это скорее всего гражданин выше ака Герой даларана и есть. маскируется просто умело. шопен попен

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    31.07.2025
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Короче все что угодно, но по теме ответов 0, только срачи от умников, как всегда впрочем

  6. #5
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 258).
    Репутация: 334
    Цитата Сообщение от Dragonite008 Посмотреть сообщение
    Короче все что угодно, но по теме ответов 0, только срачи от умников, как всегда впрочем
    Он играл дренеем,травник и с вивиреной которая дает обморожение,я даже стримы смотрел челов с фана кто солоку 1х1 регает и кто выходил против него,он тупо от лоса играл и там игры длились капец сколько времени,он сейчас вряд ли играет,это было года 2-3 назад
    https://cp.wowcircle.net/char/13/4457443

  7. #6
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Gdansk
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Анхиро Посмотреть сообщение
    Есть актуальный гайд на бм сейчас для солоки 3х3?
    Стандартный пвп билд бм,берешь дренея,травника,инеска плюс ключ,побольше реса и погнал лосать,а забыл и обязательно вивирену с ледяным дыханием

  8. #7
    Эксперт Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 395 (сообщений: 259).
    Репутация: 1801
    Цитата Сообщение от onlyfear13 Посмотреть сообщение
    Стандартный пвп билд бм,берешь дренея,травника,инеска плюс ключ,побольше реса и погнал лосать,а забыл и обязательно вивирену с ледяным дыханием
    тиммейты будут рады

  9. #8
    Активист
    Регистрация
    08.09.2023
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Nemesida Посмотреть сообщение
    тиммейты будут рады
    они уже забыли на что отвечать нужно, параши тут столько накатали, не странно, эксперты херовы)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •