Смену пароля на желаемый и привязку учетной записи к номеру телефона планируют сделать, но сроки реализации к сожалению пока не известны.
Смену пароля на желаемый и привязку учетной записи к номеру телефона планируют сделать, но сроки реализации к сожалению пока не известны.
абсолютно адекватный ответ. модератор чата, внезапно, модерирует чат. переведу на язык попроще. у модератора чата главная и важнейшая задача - модерировать чат, всё остальное - по желанию модератора чата. могу ещё проще. с вопросами нужно обращаться в соответствующий раздел форума. если слово "модератор" непонятно, и существует иллюзия, что это человек, который должен отвечать на любой вопрос, то рекомендую использовать интернет-энциклопедии, в частности, википедию.
P.s. "высокоинтеллектуальный" пишется не раздельно, то есть вместе.
А что в этом такого? Разверни уж суждение тогда, почему модератор не может применять вульгарных выражений? Он чем то отличается от простых смертных? Благодаря вот таким друзьям, как ты, автор заквоченного поста - большинство администрации/модерации любых ресурсов сети и общается шаблонными фразами, дабы не было бурления говн. Но возникает другое бурление - "у вас на все один ответ".
И еще
Ты бы подтянул немножко знания по русскому языку, а потом уже обвинял кого-то в неграмотности, невежливости, нетактичности и прочем.
Real Death Knight Pony X1 PVE
1) О флейме и флуде меня будет предупреждать, внезапно, модератор.
2) Если вы думаете, что это форум Института благородных девиц, смею вас искренне заверить - это совершенно не так.
Знание моего русского позволило показать, что грош цена таким модераторам.
Тролль, неграмотный тролль :-)
Кстати, модераторы тут, в своём большинстве, весьма ОК.
Собственно прояснил ситуацию, будем надеяться что скоро возьмутся за реализацию этих функций.
Тема закрыта.