Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Безопасность аккаунтов - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,313 (сообщений: 620).
    Репутация: -60
    Смену пароля на желаемый и привязку учетной записи к номеру телефона планируют сделать, но сроки реализации к сожалению пока не известны.

  2. #2
    Новичок Аватар для Violinist
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Минск, Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    абсолютно адекватный ответ. модератор чата, внезапно, модерирует чат. переведу на язык попроще. у модератора чата главная и важнейшая задача - модерировать чат, всё остальное - по желанию модератора чата. могу ещё проще. с вопросами нужно обращаться в соответствующий раздел форума. если слово "модератор" непонятно, и существует иллюзия, что это человек, который должен отвечать на любой вопрос, то рекомендую использовать интернет-энциклопедии, в частности, википедию.
    P.s. "высокоинтеллектуальный" пишется не раздельно, то есть вместе.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Violinist Посмотреть сообщение
    абсолютно адекватный ответ. модератор чата, внезапно, модерирует чат. переведу на язык попроще. у модератора чата главная и важнейшая задача - модерировать чат, всё остальное - по желанию модератора чата. могу ещё проще. с вопросами нужно обращаться в соответствующий раздел форума. если слово "модератор" непонятно, и существует иллюзия, что это человек, который должен отвечать на любой вопрос, то рекомендую использовать интернет-энциклопедии, в частности, википедию.
    P.s. "высокоинтеллектуальный" пишется не раздельно, то есть вместе.
    Тоесть Вы считаете, что «шлятся», «хрен» это в порядке вещей для общение на форуме для модератора?
    Я от модератора даже не думал услышать ответ.
    Можете кидатся своими иллюзиями, энциклопедиями и правилами орфографии в другом месте, а не разводить флуд и флэйм.

  4. #4
    Новичок Аватар для Nadlenka
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Foster Посмотреть сообщение
    Тоесть Вы считаете, что «шлятся», «хрен» это в порядке вещей для общение на форуме для модератора?
    А что в этом такого? Разверни уж суждение тогда, почему модератор не может применять вульгарных выражений? Он чем то отличается от простых смертных? Благодаря вот таким друзьям, как ты, автор заквоченного поста - большинство администрации/модерации любых ресурсов сети и общается шаблонными фразами, дабы не было бурления говн. Но возникает другое бурление - "у вас на все один ответ".

    И еще
    Цитата Сообщение от Foster Посмотреть сообщение
    То_есть, Вы считаете, что «шляться», «хрен» - это в порядке вещей для общения на форуме для модератора?
    Я от модератора даже не думал услышать ответ.
    Можете кидаться своими иллюзиями, энциклопедиями и правилами орфографии в другом месте, а не разводить флуд и флэйм.
    Ты бы подтянул немножко знания по русскому языку, а потом уже обвинял кого-то в неграмотности, невежливости, нетактичности и прочем.
    Real Death Knight Pony X1 PVE

  5. #5
    Новичок Аватар для Violinist
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Минск, Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1) О флейме и флуде меня будет предупреждать, внезапно, модератор.
    2) Если вы думаете, что это форум Института благородных девиц, смею вас искренне заверить - это совершенно не так.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Знание моего русского позволило показать, что грош цена таким модераторам.

  7. #7
    Новичок Аватар для Violinist
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Минск, Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Тролль, неграмотный тролль :-)
    Кстати, модераторы тут, в своём большинстве, весьма ОК.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,313 (сообщений: 620).
    Репутация: -60
    Собственно прояснил ситуацию, будем надеяться что скоро возьмутся за реализацию этих функций.
    Тема закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Безопасность игрового аккаунта
    от Wwwlep в разделе Правила и рекомендации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 19:09
  2. Безопасность Аккаунта.
    от Karsekanec в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 17:03
  3. Безопасность игрового аккаунта!
    от Las в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:33
  4. Безопасность Аккаунта
    от Эмлеур в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 10:36
  5. угнали аккаунт под темой о покупке аккаунтов за реал
    от cooper097 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •