на х15 и 25 вроде бы уже поставили, если внимательно полазить по форуму то можно найти ответы на все вопросы
на х15 и 25 вроде бы уже поставили, если внимательно полазить по форуму то можно найти ответы на все вопросы
на х5 по вечерам 6к, и нету лагов. у кого лагает инет ваш виноват к серваку притензий нет. да соглашусь лагало в пятницу и сильно это да)) а так у меня всё норм по вечерам не лагает пинг 114 и всё норм. на счет инета у меня сибирские сети( говорят самый быстрый инет в россии)
хм я за такой онлайн но лаги будут первый месяц 100%
да...на х5 пора поднять порог онлайна...
идите все на х15, самый классный сервер
Играл, на х15, сервер унылый, х5 форевер
I'm Ockelf
Рейт серва прямо пропорционален объему школоты и обратно пропорционален лагам.
от того х5 и х1 так лагают.
Возвращение к истокам...